Первый форум о приворотах

Негатив

Здравствуйте Татьяна. Нет на Вас ничего наведенного, сглазы есть, ну как же без них, но больше свое,…

Сообщение Таняя » 27 мар 2015, 02:48

Добрый день!! Посмотрите пожалуйста на негатив, порчу. Уже больше полугода не могу найти работу, вообще жизнь не складывается последнее время. Знаю от кого это может идти, непреднамеренно. Но у меня есть дочь, боюсь как бы на ней не отразилось если что то есть.
Таняя
 
Сообщений: 14

Сообщение Svit » 28 мар 2015, 03:15

Таняя, я посмотрю Вас завтра-послезавтра.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334


Сообщение Svit » 29 мар 2015, 10:01

Здравствуйте Татьяна. Нет на Вас ничего наведенного, сглазы есть, ну как же без них, но больше свое, внутреннее... энергетика не здорова.
При хорошей и сильной защите серьезные проблемы именно на волевом центре, что отвечает и за финансы, денежный канал перекрыт.
Еще более серьезно обстоят дела на сердечном центре, нет у Вас радости жизни... злопамятность, обидчивость, никому не верите и ото всех подвоха ждете... никакой надежды на улучшение, от этого агрессия, злость иногда проявляются. Разрушение именно по этому центру идет, причем сами себя разрушаете закрываясь и сдерживая все в себе, чувствам выход давать нужно, любым.
Депрессивное состояние никак не помогает улучшению в делах, вытягивать себя нужно, обязательно. Чистки нужны, так же перекладами негатив убрать можно, но в основном работа над собой, иначе к сожалению, ничего хорошего в будущем Вас не ожидает. Приведете себя в порядок, жизнь заиграет другими красками и дела в гору пойдут.
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Таняя » 29 мар 2015, 10:11

Спасибо большое!!! Я сама могу себя чистить да?
Таняя
 
Сообщений: 14

Сообщение Svit » 29 мар 2015, 10:16

Таняя, можете. Удачи Вам, у Вас все получится, стоит только захотеть!
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Таняя » 29 мар 2015, 10:33

Спасибо Вам еще раз!!!
Таняя
 
Сообщений: 14

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!