Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Beatrisa писал(а):Я бы Вам посоветовала поколдовать: поделать гармонизации,обряды на примирение/разжигание…

Сообщение владимир 83 » 20 окт 2014, 19:11

Очень сильно прошу вашей помощи. Не могу понять что происходит в нашей семье. Прожили 7 лет а теперь развод. Раньше была огромноя любовь а теперь большая ненависть.
Всё началось года 2 назад,когда мы находимся дома всё нормально,но если куда-нибудь идём то обязательно получается скандал,ей говоришь ну посидели пошли домой а в ответ да иди сам а я останусь, такое впечатление что у неё дома нет,как-будто бы её подменили.
А раньше всё было отлично жили душа в душу,растили ребёнка и произошёл какой-то момент что она в одну минуту превратилась совершенно в другого человека .2 месяца назад собрала вещи и ушла толком не объяснив причины.Говорит не люблю и всё.появилась необъяснимая ненависть. Даже разговаривать не хочет.Будем ли мы вместе? Я себе места не могу найти. Может кто то что то сделал?
Заранее спасибо с уважением Владимир.
Владимир 12.01.1983
Любовь 08.07.1986
Вложения
Безымянный.jpg
CAM00141.jpg
владимир 83
 
Сообщений: 6

Сообщение Beatrisa » 22 окт 2014, 07:12

Здравствуйте,
Отвечу Вам в течение суток.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 23 окт 2014, 10:31

Владимир :Rose: ,
Сделала для Вас диагностику на 3-4 месяца вперед.
Судя по всему,вряд ли что-то изменится в лучшую сторону в ваших взаимоотношениях с женой в этот период времени.
В прошлом отношения строились преимущественно на обоюдной страсти/физической тяге друг к другу,и когда пресловутые страсти поутихли, оказалось,что вы слишком разные люди,непонимающие друг друга,и не умеющие найти общий язык/договориться. В общем,каждый из Вас-при своем мнении.
Так же в окружении жены есть какой-то человек(скорее всего -женщина: может быть родственница/подруга и пр),влияющий на Ее поведение по отношению к Вам,спровоцировавший ее уход от Вас.Т.е. если проще,то кто-то Ее против Вас настраивает.И если бы не он/она,вряд ли Ваша жена решилась уйти от Вас.
Скорее всего,в вышеуказанный мною период ваша пара предпримет попытку к примирению,- вероятно,что именно Ваша жена будет инициатором,но вряд ли что-то хорошее из этого выйдет.
Особо пылких чувств у Вашей жены по отношению к Вам я не увидела, лишь привязанность,- причем привязана к Вам/ в какой-то мере даже зависима от Вас ,Она гораздо больше,чем Вы к Ней.
Ситуация,которая сложилась у вас на сегодняшний день,так же причиняет ей боль.
Владимир :Rose:
Я бы Вам посоветовала поколдовать: поделать гармонизации,обряды на примирение/разжигание страсти и пр.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение владимир 83 » 23 окт 2014, 12:32

Большое спасибо Beatrissa зв Ваш ответ.Да такая особа имеется из её родни я в этом был уверен на сто процентов и жене сам об этом говорил но она говорит что никто её не настраивал и это её собственное решение. Но если есть возможность ответить на доп. вопрос ответьте пожалуйста. Буду очень благодарен. Я примерно месяц назад заказал у местной женщины помощь в магии она мне пообещала вернуть её но результата пока я не вижу. Хотел спросить есть ли какое-то воздействие по магии на неё? Заранее благодарен , с уважением Владимир. Я очень сильно её люблю и не хочу терять.
владимир 83
 
Сообщений: 6

Сообщение Beatrisa » 23 окт 2014, 13:06

Владимир :Rose: ,
Посмотрела Вашу жену на наличие магических воздействий,- не увидела даже малейшего намека.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение владимир 83 » 26 окт 2014, 08:57

Подднимаю тему. Может кто-нибудь может мне помочь вернуть мою жену обратно. Заранее благодарен. С уважением Владимир.
владимир 83
 
Сообщений: 6

Сообщение Zhadi » 26 окт 2014, 09:01

владимир 83 о какой помощи Вы просите? Диагностику Ув.Беатриса Вам провела,при том дала ценный совет
Beatrisa писал(а):Владимир
Я бы Вам посоветовала поколдовать: поделать гармонизации,обряды на примирение/разжигание страсти и пр.

так пользуйтесь,сами,своими руками и головой,идите на форум,читайте разделы,действуйте,задавайте вопросы в темах,не стесняйтесь,а если хотите просить Мастера,то это на платной основе в личные кабинеты :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение владимир 83 » 28 мар 2015, 20:57

Добрый вечер,уважаемые мастера и практики. Прошу Вас ещё раз посмотреть наши отношения. Не могу понять что сейчас происходит. Что нас ждёт. И стоит ли вообще чего-то ждать. Заранее благодарен , с уважением Владимир.
владимир 83
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 28 мар 2015, 21:10

Владимир, добрый вечер! Вы что-то предпринимали с момента прошлой диагностики?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение владимир 83 » 28 мар 2015, 23:51

Да конечно. Очень много раз пытался помериться. Пробовал разные заговоры но толку никакого.
владимир 83
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!