Первый форум о приворотах

Вызов на 12 пуговиц

Берут иголку с ниткой и пришивают 12 пуговиц на черном лоскуте ткани. На каждую пуговицу "зашивают"…

Сообщение Русалочка » 30 дек 2012, 22:43

отпарывание уже наверное не имеет значения
я например ножницами обычными отпарывала
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение obraz » 04 янв 2013, 14:45

Alice писал(а):Сделала этот вызов. Пуговицы пришила на черную маечку и носила на себе. Первые дни постоянно, не снимая: и днем и спала в ней. Потом только спала в ней, а на день убирала под подушку.
Эффект таков:

примерно через неделю со мной связалась его двоюродная сестра в соц. сети. До этого мы общались, но редко и общими фразами: "Привет-как-дела-пока". На этот раз мы беседовали долго, я получила от нее очень большое количество информации о нем: и о том, что было, и о том, что у него сейчас происходит и что планируется. Очень много было для меня новостью. Сам лично он не проявлялся.
Могу я это воспринимать как то, что обряд сработал?



Я тоже думаю, что не сработал. Или сработал криво. Это же вызов, чтобы вызвать встречу, случайную, а не просто выйти на связь любым образом.
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Русалочка » 04 янв 2013, 15:46

а у меня срабатывал именно как на случайную встречу и оба раза на предпоследний 11-й день
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение stef » 15 янв 2013, 08:33

Одной нитью пришивать все пуговицы или после каждой пришитой, нить перерезать, а затем следующую пуговицу пришивать?
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Tatiana » 15 янв 2013, 12:47

stef писал(а):после каждой пришитой, нить перерезать, а затем следующую пуговицу пришивать?


Лучше так
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение stef » 15 янв 2013, 14:48

Его лучше проводить на восходе и на закате? Не в течение дня?
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Tatiana » 15 янв 2013, 20:24

stef писал(а):Его лучше проводить на восходе и на закате? Не в течение дня?

Думаю, в данном случае время суток не имеет значения.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Соня21 » 06 фев 2013, 16:08

Зарегистрировалась специально, чтобы написать отзыв. в двух словах: встречалась с человеком один-единственный раз в начале ноября (познакомились в и-нете). с тех пор была пара смсок и все. мне он понравился, понятное дело. делала этот вызов в воскресенье без особых надежд. пуговицы отпарывала со старых вещей, нож обычный кухонный. сегодня среда и он сейчас пишет смску типа давай встретимся (я сама не разрешаю звонить, прошу всегда смс). договорились о встрече. и внезапно: у меня появилось такое какое-то отвращение к нему. просто не передать. сижу вот и понимаю, что совершенно не хочу с ним встречаться и видеть его тоже. а ведь крышу по нему сносило. но охреневаю от того, что так произошло. да, еще где-то в субботу я делала вызов на стакан с водой и солью (м.б. здесь и не в тему эту, просто уточняю). что делать, не знаю. встретиться что ли. чудеса какие-то!
Соня21
 
Сообщений: 2

Сообщение Морена » 27 июн 2013, 20:15

Mari1992 писал(а):Мне не помог вызов(

Такое бывает. Какие-то вызовы могут не сработать на определённого человека.
Возможно, на него огненный или на ветер хорошо подействует.
В разделе же их много. Пробуйте разные варианты.
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение Соня21 » 31 авг 2013, 09:57

а мне помог дважды. считаю, что очень сильный вызов. причем, хотелось бы уточнить, что это не такой парень, с которым я где-то рядом нахожусь и можно "столкнуться лоб в лоб". в течение года мы с ним виделись всего дважды. и оба раза после вызова этого он выходил на контакт. правда, во второй раз чуть ли не две недели прошло. но все равно считаю, что вызов этот работает.
Соня21
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!