Первый форум о приворотах

Дайте надежду хоть какую нибудь пожалуйста

Qwerty1306, Вы совсем не читаете ничего, что Вам МАСТЕР написала. Или Вам так нравится себя жалеть, а больше всего…

Сообщение Anita » 28 мар 2015, 07:16

Прошу прощения, вставлю свои пять копеек.
Qwerty,почитайте книгу Дарьи Донцовой, как она боролась с раком груди. Написано очень интересно и легко.
Вам ответил Уважаемый Мастер, Практики -прислушатесь к их советам.
И от себя добавлю - несколько лет назад у меня появилась клиентка,я еще в салоне для животных работала. Суперпозитивная девушка, на несколько лет старше меня, постоянно с улыбко. Я стала ходить к ней домой стричь собачку ее, и только года через 2 я узнала что у нее уже много лет рак мозга.
Но она не позволяла себе расслабится на людях,только иногда у нее кружилась голова и она просила перерыв На несколько минут.
Я к ней всегда ходила с большим удовольствием, насколько это был светлый человек.
Она жила заботами дочери, потом рождение внука,работала в детском саду. И не жалела себя.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Hellen » 28 мар 2015, 08:28

Qwerty1306 писал(а):У меня силы кончаются, я по 12 часов разъезжаю по все возможным клиникам и там только деньги дерут. Можно немного странный вопрос, а если я умру от поражения чего? И через сколько? Год-два? Если ничего не найдут. У меня такое чувство будто батарейка села

Это все понятно, когда болен - всяко сил нет и батарейка села.
И никто Вам не распишет древо вероятностей да и глупо этого требовать. Каждый момент мы совершаем выбор и каждый выбор рождает новую ветвь на древе.
Я увидела и написала Вам ту ветвь, где Вы возьмете себя в руки и будете бороться... что выберете Вы - не вемы.
Вы хотите ответов на глупые, как по мне, вопросы... никакой практической пользы для Вас они не несут, ибо то, что диагноз я вообще определенно не вижу - я уже писала, смотреть чью-то смерть - неимоверная дурь для целителя, мы ищем положительные вероятности и именно на них пытаемся выстроить человека.
Поэтому чем сидеть и размазывать слезы и сопли, пойдите и погуляйте в парке к примеру, с деревьями пообнимайтесь, а ветром пообдует и мозги прояснятся.
В Храм сегодня сходите, Архангелов позовите...
Да все я Вам уже писала, делайте давайте, хватит уже себя жалеть.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!