Первый форум о приворотах

Отношения

Nadusha, здравствуйте. Посмотрю сегодня Вашу ситуацию. Но Ваше фото нужно заменить на четкое - совсем Ваших глаз…

Сообщение Nadusha » 27 мар 2015, 02:20

Доброго времени суток. Я уже к Вам обращалась,но не было фото молодого человека. Теперь фото есть. Хотелось бы узнать,чего ожидать от отношений и ждать ли их вообще. В конце декабря познакомилась с приятным молодым человеком. Завязалось общение. Всё было хорошо,потом он уехал к родителям,и тут его как подменили. То на звонки не отвечает,перестал забирать меня (работает в такси),то ещё что. Хоть он и сказал с самого начала,что в любовь не играет,т.к. был неудачный семейный опыт,но он то подпустит к себе, то снова отодвигается. А я скоро с ума сойду, меня тянет к нему безумно, в голове круглыми сутками мысли о нём. Я - Надежда,07.10.1990, он - Максим,21.10.1978.
Вложения
S6302219.JPG
image (3).jpg
Nadusha
 
Сообщений: 6

Сообщение Рыжик » 27 мар 2015, 04:23

Nadusha, здравствуйте. Посмотрю сегодня Вашу ситуацию. Но Ваше фото нужно заменить на четкое - совсем Ваших глаз не видно.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Nadusha » 27 мар 2015, 10:19

Здравствуйте. Во вложении другое моё фото
Вложения
IMG_20150327_101819_41.jpg
Nadusha
 
Сообщений: 6

Сообщение Nadusha » 27 мар 2015, 15:01

И ещё один вопрос...с вашего сайта читала приворот на Максима,можно ли посмотреть действует он или нет?
Nadusha
 
Сообщений: 6

Сообщение Рыжик » 27 мар 2015, 19:31

Надежда, а последнее фото какой давности? Вы не беременны?
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Nadusha » 27 мар 2015, 19:49

Нет,это фото с выписки моей дочи. Этой фото почти 2 года
Nadusha
 
Сообщений: 6

Сообщение Рыжик » 27 мар 2015, 20:12

Надежда, перспективы ваших отношений весьма хороши, при условии, что вам обоим будет это нужно. В настоящий момент мужчина до конца не определился с чувствами к Вам, но скажу сразу, что серьезных планов на ваши с ним отношения он не строит. В ближайшие три месяца у вас будет возможность перевести отношения с ним на новый уровень.
Удачи!
Напоминаю, что в соответствии с правилами форума, участие в бесплатной диагностике предполагает ответ на один вопрос.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!