Первый форум о приворотах

Дайте надежду хоть какую нибудь пожалуйста

Qwerty1306, Вы совсем не читаете ничего, что Вам МАСТЕР написала. Или Вам так нравится себя жалеть, а больше всего…

Сообщение Qwerty1306 » 24 мар 2015, 19:19

Мне всего 19 и мне плохо. Врачи начали обследовать из под палки, пока не нашли к меня симптомов рака. Сегодня сказали возможно это рак костного мозга. Я одна в чужом городе никого знакомого и просто схожу с ума. Скажите я скоро умру или всё же диагноз не такой страшный, уже наглоталась так успокоительных чувство будто вот вот сердце остановится. Я еще никогда с жизни не испытывала такого ужаса!
http://i004.radikal.ru/1503/89/a84545ebbd9d.jpg
Я действительно скоро умру?
Qwerty1306
 
Сообщений: 7

Сообщение Qwerty1306 » 24 мар 2015, 19:40

13.04.95 лера
Qwerty1306
 
Сообщений: 7

Сообщение Qwerty1306 » 24 мар 2015, 20:09

Валерия, полное имя (
Qwerty1306
 
Сообщений: 7

Сообщение Qwerty1306 » 26 мар 2015, 23:21

В чем сложная ситуация по диагностике? И от чего лечение?
Скажите сне станет еще хуже?я просто не понимаю, врачи говорят загадками да и всем мягко говоря , такая уж медицина. То есть я не умру в ближайшие лет 10? И в чем сложность ситуации безумная? Рак все таки ?
Qwerty1306
 
Сообщений: 7

Сообщение Qwerty1306 » 26 мар 2015, 23:21

А если посмотреть на ближ. Год смерти не видно? Ну уж очень мне страшно
Qwerty1306
 
Сообщений: 7

Сообщение Hellen » 27 мар 2015, 06:50

Валерия, хоть и не хотела я Вам писать, да много за Вас просили.
Да, ситуация со здоровьем мягко скажем - не очень, аховая ситуация. Диагноз - невыясненный. Я не вижу вот прям так определенно лейкоза либо гемобластоза... что-то стремное имеется, но и только.

Что Вам посоветовать.
Во-первых, не опускать руки и барахтаться. Чем более твердый и положительный настрой у Вас будет, тем выше шансов выкарабкаться без потерь либо с наименьшими потерями.
Во-вторых, зарубить себе на носу либо не знаю, где лучше видно будет, болезнь Вам дана не "за что?!" а "зачем?" Вот когда найдете ответ, зачем именно вам дана болезнь и ответите для себя на этот вопрос - зачем, что именно надо сделать, болезнь уйдет. Сама уйдет, не останется в Вас предпосылок к болезни. Не за что будет ей зацепиться.
В-третьих, найти у себя поближе травника и ведьму, что возьмутся помочь. Медицины это не отменяет, но суть болезни такова, что бороться надо по всем возможным направлениям. Искать именно в реале, не в сети, ибо такие вещи по фото не лечатся. И даже по вольту тоже не лечатся.
Поймите меня правильно - лезть в БД в предположительно онкологию, рискуя собственной шкурой - никто не полезет, это работа только очная, очень долгая, очень трудная и очень дорогая. Крайне липучая болячка и крайне коварная.
Так что вот Вам работа на ближайшие полтора-два года, сделаете все по уму - болезнь уйдет и даже двух деток родить сможете...
Не сделаете, не найдете ответа - сорную траву выпалывают, и только в Ваших руках не стать этой сорной травой.
Все в Ваших руках, все Вы сможете - если возьметесь за ум, прекратите истерики и будете выкарабкиваться.
Прогноз при прочих равных благоприятный.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Qwerty1306 » 27 мар 2015, 19:22

Спасибо Вам! Но самок Стремное что и врачи вид что мне плохо переписывают все на других и ничего толком сказать не могут :( они найдут причину? То есть в любом случае если не упаду лицом в грязь буду жить еще?
Qwerty1306
 
Сообщений: 7

Сообщение Hellen » 27 мар 2015, 19:41

Валерия, Вам до того дела нет, врачи делают свою работу, Вы делайте - свою.
Что Вам надлежит делать - написано.
Копайте себя, ищите ответ, ищите человеков, что помогут там, у Вас рядом. Если ходите в Храм - зовите небесных целителей Вам в помощь, просите Архангела Рафаила надоумить врачей, просите послать Вам целителя и травника, просите, стучите - и вам откроют и просьбы Ваши не останутся без ответа. Не слезы лейте, а с полной уверенностью, что Вас услышат и помогут - просите. Вразумить врачей, послать людей и разрулить ситуацию.
А начнут Вас скоблить да чистить, доктора лекарства назначат да целитель травкой дополнит - и все будет.
Не опускайте руки, прекратите истерить, будете ли Вы жить - в Ваших руках.
Да, сил надо много, да, сложно и крайне трудно, да, слезы и сопли размазывать гораздо легче, но...
Вы решите для себя - что Вам надо, чего Вы - хотите, и не отступайте.
Помните двух лягушек в сметане? Вы сейчас именно в этой ситуации.
И все в Ваших руках.
Бог Вам в помощь.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Qwerty1306 » 27 мар 2015, 21:57

Странно все это. Вы правда видите что я смогу дальше жить? У меня силы кончаются, я по 12 часов разъезжаю по все возможным клиникам и там только деньги дерут. Можно немного странный вопрос, а если я умру от поражения чего? И через сколько? Год-два? Если ничего не найдут. У меня такое чувство будто батарейка села
Qwerty1306
 
Сообщений: 7

Сообщение Арета » 28 мар 2015, 02:43

Qwerty1306, Вы совсем не читаете ничего, что Вам МАСТЕР написала. Или Вам так нравится себя жалеть, а больше всего хочется чтобы Вас пожалели всем миром?
Hellen писал(а):Не опускайте руки, прекратите истерить, будете ли Вы жить - в Ваших руках.
Да, сил надо много, да, сложно и крайне трудно, да, слезы и сопли размазывать гораздо легче, но...
Вы решите для себя - что Вам надо, чего Вы - хотите, и не отступайте.
Помните двух лягушек в сметане? Вы сейчас именно в этой ситуации.
И все в Ваших руках.
Бог Вам в помощь.

Делайте, ищите, живите!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!