Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ольга всё это делает не для чего-то,,, а,,, почему-то. Т.е. вопрос – почему – точнее описал бы мотивацию Ольгиных…

Сообщение Iuliya-84 » 18 мар 2015, 10:52

Здравствуйте,у меня такая ситуация бывшая жена Ольга моего МЧ хочет чтоб их совместный ребенок жил с нами,нет ли в этом плохого замысла?
Я (Юлия ,17.07.1984) и Александр(28.05.1983) вместе живем меньше полугода,отношения между нами хорошие и с дочками тоже все хорошо,редко когда не слушаются(у меня от первого брака дочка Соня 5 лет,а у него Ирина 9 лет).Сначала его бывшая жена была против нас,то Иринку не давала,мол пока" мы вместе - дочку не увидишь".Сейчас она наоборот на все выходные дает.
Я очень часто слышала что Ольга к дочке плохо относится,доводит до истерик и постоянно ничем не довольна.
В последнее время я от Саши слышу что Ольга жалуется очень часто по телефону на дочку,что та её не слушается,капризничает и т.д,и чтоб он быстрее приезжал успокаивать её.Хоть я не раз слышала что она к дочке плохо относится,но не придавала значения этому.Но на той неделе Ольга позвонила и обвинила дочку что та берет деньги из кошелька,Саша поехал,после рассказал,что Ольга грозилась отдать Ирину в дет.дом и полицию за воровство,но я не верю что ребенок брал деньги.И в этой ситуации Саша сказал что когда Иринке будет 10 лет,она может выбрать с кем жить,и она сказала что хочет жить с нами,Ольга в ответ сказала забирай её к себе.
Мы думаем что она свою жизнь устраивает,а дочка мешает.
Я конечно не против,но боюсь что не справлюсь,все таки не я её родная мама.
Подскажите Ольга специально так делает, чтоб мы поругались из-за Иринки и разошлись?
Берегите друг друга,пока вы вместе-ВЫ ОДНО ЦЕЛОЕ...
Аватар пользователя
Iuliya-84
 
Сообщений: 40

Сообщение Михаил* » 18 мар 2015, 14:04

Здравствуйте.
На фото Вы и Александр? Вопрос Вы задаёте про Ольгу... Можете выложить её фото?
Аватар пользователя
Михаил*
 
Сообщений: 65

Сообщение Iuliya-84 » 18 мар 2015, 16:01

да на фото я и Александр,фото Ольги позже могу выложить,сейчас нет ее фото
Берегите друг друга,пока вы вместе-ВЫ ОДНО ЦЕЛОЕ...
Аватар пользователя
Iuliya-84
 
Сообщений: 40

Сообщение Iuliya-84 » 20 мар 2015, 09:05

Здравствуйте,Вы просили фото,я его выкладываю
Берегите друг друга,пока вы вместе-ВЫ ОДНО ЦЕЛОЕ...
Аватар пользователя
Iuliya-84
 
Сообщений: 40

Сообщение Михаил* » 21 мар 2015, 20:21

Ок. Спасибо, Юлия.
В понедельник напишу по вашей ситуации.
Аватар пользователя
Михаил*
 
Сообщений: 65

Сообщение Михаил* » 23 мар 2015, 05:20

Ольга всё это делает не для чего-то,,, а,,, почему-то. Т.е. вопрос – почему – точнее описал бы мотивацию Ольгиных действий.
Сейчас она переживает не самый простой и безмятежный период в своей жизни. Она ощущает гнев, чувство несправедливости, желание, чтоб так не было, и чтоб это всё прекратилось. Её мысли и чувства иррациональны и деструктивны. В душе её творится что-то подобное тому, что описано в античных мифах, когда персонаж , в гневе съедает собственного ребёнка, или отрубает какую-нибудь конечность оппоненту, или себе, и всякое такое… И так получилось, что дочка Ира – отчасти персонифицирует собой эту несправедливость жизни и Ольгин душевный дискомфорт. Ей сейчас кажется, что дочь – часть жестокого мира, она склонна видеть в ней обузу, кучу забот, связанных с материнством и детством. Что Ира – это тот единственный сомнительный приз, что достался ей. И всё это – исключительно через негативную призму.
У неё есть желание поквитаться, уровнять её и Сашин результаты/итоги. Но желание это носит смутный и иррациональный характер. Чётко поставленной цели тут нет. Ольге просто хочется, чтоб ей полегчало… И смутное желание отчасти контролировать Сашу через Иру.
Её отношение к Ире – тоже противоречиво. И это стоит учитывать. Сейчас она склонна видеть только негативные проявления дочери, и неприятные проблемы с ней связанные. Но это – эмоции. На самом деле – душевная связь Оли и Иры весьма глубока. И Ольга любит дочь. Они очень важны друг для друга. И как бы не сложились обстоятельства , где бы не проживала Ира – вам, Юлия, надо об этом помнить. Это очень важно и для гармонии вашей с Сашей семьи.
Оптимальным вариантом будет такая ваша позиция – Ира, как дочь Саши, по определению ваш друг, и вы друг Иры. И , как бы не сложилась жизнь, она может рассчитывать на эту дружбу.
В отношении Ольги – оптимальная позиция такая – спокойная и доброжелательная готовность облегчить её, Ольгину участь… Если переселение Иры к вам - способствует этому – ок, очень хорошо, но это должно устраивать Иру и Ольгу. Если так , и это взвешенное решение Ольги – пусть будет так…
Тут ведь важно и Иру не покалечить душевно, не деформировать… Это и для Саши важно, и для вашей с ним семьи.
Вся эта ситуация потребует от вас немалого героизма, самоконтроля, и главное – душевной щедрости. Ведь, рано, или поздно Ирина успокоится, перестанет гневаться… Или в личной жизни у неё начнётся некий позитивный сюжет… А ведь дочку – она на самом деле любит… Короче , сами понимаете, всё может сложиться и развивается очень по-разному. И тут без душевной щедрости – никак…
А какой-то разумной, рациональной, просчитанной мотивации и действий от Иры вы на данный момент не опасайтесь. Она сейчас «антична» и стихийна. Может наломать дров, и потом будет исправлять. В общем-то хочется ей , на самом деле, гармонии и справедливости, или чего-то ещё в этом духе.) Эмоции ей движут, не рассчёт.
Аватар пользователя
Михаил*
 
Сообщений: 65

Сообщение Iuliya-84 » 26 мар 2015, 12:07

Благодарю Вас за ответ. Но у меня ещё такой вопрос Ольга стала со мной общаться по телефону.Она рассказала причину развода с Сашей, и что я увела у её его и лишила дочку папы,то есть разрушила их семью.Ещё она мне сообщила во время нашего разговора:что Саша её обманывал говоря что" помогает маме,а сам встречался со мной и мне врал что он не живёт с Ольгой " ,ещё добавила что так как она прожила с ним 12 лет то знает какой он двуличный и чтоб я это имела ввиду.Сейчас у неё есть Женя и она с ним счастлива,а ко мне претензий нет и она не претендует на Сашу, так как это для неё прошлое и зла она на меня не держит и даже хочет чтоб мы подружились,гуляли с детьми и общались, объясняя это тем что хочет лучше меня узнать,так как её дочь бывает у нас.Конечно Саша категорически против нашего общения с Ольгой, да и я сама не хочу с ней общаться. У нас в последнее время на этой почве происходят ссоры,ещё на днях когда я Ирину забрала у нас произошла ссора из-за Иры, что она стала капризничать по поводу еды, а на следующий день,Саша попросил у меня денег,а мы их потратили (то в кафе,кино,магазин, счёта оплачивали), он обиделся сказав что каждую копейку экономит, а я иду на поводу и покупаю что просит Ирина и не ест,тут я не выдержала и сказала Саше что она избалованная и специально ведёт себя так со мной.Подскажите пожалуйста как быть мне в такой ситуации, у меня такое ощущение что Ольга хочет контролировать наши отношения и управлять ими с помощью дочки Ирины.
Берегите друг друга,пока вы вместе-ВЫ ОДНО ЦЕЛОЕ...
Аватар пользователя
Iuliya-84
 
Сообщений: 40

Сообщение Михаил* » 27 мар 2015, 20:49

Да, в Ольге есть досада и обида. Главным образом на Сашу. Да и на Вас тоже есть. Контролировать Сашу и его новую семью она действительно хочет. Но не для чего-то конкретного. И не с целью вредить и портить. Просто она пока не отпустила эмоционально эту историю. Ведь они прожили много лет вместе.
Да и Саша всегда будет отцом Иры... А значит - значимым человеком и для Ольги.
Аватар пользователя
Михаил*
 
Сообщений: 65

Сообщение Iuliya-84 » 28 мар 2015, 10:21

Ещё раз благодарю,Вас за ответ.Можно я еще спрошу,меня очень беспокоит отношение Саши ко мне и часто кажется что он не доверяет и опасается чего-то плохого с моей стороны.Потому что при любой ссоре он старается просто уйти из дома,объясняя это тем что так лучше для нас,чтоб еще больше не обострять ситуацию,чтоб не на говорить лишнего и считает что так мы оба можем успокоиться.Но каждый раз когда он уходит,я боюсь что он не вернётся. Нельзя ли узнать,на всю оставшуюся жизнь мы будем вместе или я для него как временное явление после развода?
Берегите друг друга,пока вы вместе-ВЫ ОДНО ЦЕЛОЕ...
Аватар пользователя
Iuliya-84
 
Сообщений: 40

Сообщение Арета » 28 мар 2015, 10:38

Iuliya-84, правилами форума в БД предусмотрен ответ на один вопрос, Вы его уже получили.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!