Первый форум о приворотах

Отношения

Ilonka, а Вы подумайте о себе любимой и устраивайте личную жизнь, не дожидаясь, когда данный объект остепенится.…

Сообщение Ilonka » 25 мар 2015, 10:29

Уважаемая Мегобари) спасибо за Ваше письмо) Меня не обижают эти слова, я не хочу услышать то что подлежит к моему сердцу) Вероятно я все это сама понимаю, но надежда все же остается каждый раз.
И еще вероятно если он устроит свою жизнь с другой (или с бывшей), я смогу уже окончательно от него отойти и устроить свою жизнь. но пока он "свободен" (пусть и не сердцем), во мне теплится надежда)
Да, Lauria очень великодушна)) я ей за это очень благодарна))
Ilonka
 
Сообщений: 26

Сообщение мегобари » 25 мар 2015, 11:42

Ilonka, а Вы подумайте о себе любимой и устраивайте личную жизнь, не дожидаясь, когда данный объект остепенится. Он, кстати, и так живет своей жизнью))) А Вы, милая, упускаете время и возможности. Вы не представляете, сколько потенциальных возлюбленных обошли Вас стороной, пока Вы грезите о В.
А надеяться надо, безусловно. Но на счастье для себя!!! Не персонифицируясь на В., а вообще. Желаю Вам, Кларочка, однажды утром проснуться, улыбнуться и послать эту ситуацию далеко-далеко))))) Будьте счастливы!!!
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Сообщение Ilonka » 25 мар 2015, 13:07

Мегобари)) Мне нечего Вам возразить) Вы правы, и я понимаю, что неправильно трачу свою жизнь на ожидание... Последнее Ваше пожелание мне очень по душе))) я тоже надеюсь на такое прекрасное утро))
Спасибо Вам за внимание, Мегобари и за приятные слова)))
Ilonka
 
Сообщений: 26

Сообщение Lauria » 26 мар 2015, 10:14

Клара, доброе утро! Диагностика показала, что в отношениях мужчины к Ани присутствуют все те же чувства-любовь, страсть, восхищение, желание быть рядом и создать с ней семью. Чем большее сопротивление он ощущает, тем большее желание полного обладания возникает в нем. Он по натуре охотник, ему интересны такие отношения-добиться. завоевать. Ани прекрасно его раскусила и очень хорошо им манипулирует, чувства она тоже испытывает, но не такие пылкие и страстные. Есть небольшие изменения-Ани задумывается-а ее ли это мужчина. стоит ли связывать с ним дальнейшую совместную жизнь?
Отношение Вардана к Вам спокойное, ровное. дружеское. Извините за прямоту, но он воспринимает Вас как "своего парня" и только. Как совет от карт- сейчас замечательный момент воздействовать на Вардана магически и изменить вектор его чувств, но Вы использовать магию не хотите. И совет от меня-перестаньте тратить свою жизнь на мужчину, которому Вы не нужны.
Клара, это Ваша 7-я БД за год при разрешенных трех. Ваши БД на этот год использованы полностью и даже превышены более, чем в два раза. Вы можете и дальше обращаться к моей помощи и к помощи специалистов Форума, но уже на платной основе.
Удачи Вам :Rose: . не буду предлагать Вам задавать вопросы-все сказано неоднократно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ilonka » 26 мар 2015, 10:22

Lauria, доброе утро! Спасибо за Вашу работу)
Про чувства к ней говорил и его друг, он как-то мне намекнул, по дружески, чтобы я не связывала с ним особые надежды. про ее чувства не могу сказать, она вся такая гордая, вероятно после всего что было и задумывается стоит или нет...
просто он никого к ней близко не подпускает, она за два года не устроила свою жизнь, и он тоже. я боюсь он не откажется от нее... можно маленький вопрос?)) есть ли вероятность востановления отношений между ними? опять же по привычке я пытаюсь себя застраховать от удара ...
Ilonka
 
Сообщений: 26

Сообщение Ilonka » 26 мар 2015, 10:25

ой, извиняюсь, я не знала, что за год есть ограничения) только думала раз в месяц))
хорошо, больше не буду))
Ну про меня все понятно.. я не обижаюсь за Вашу прямоту, мне правда нужна)
уже не первый год прошел, если бы он меня смог полюбить, полюбил бы уже :)
Ilonka
 
Сообщений: 26

Сообщение Lauria » 26 мар 2015, 10:28

Клара, если Вы не примените магию. то Вардан своего добьется-капля камень точит! Ани не устоит под таким напором. Почему Вы считаете, что бесцельное ожидание как будет развиваться ситуация лучше. чем активное вмешательство в нее? Можно изменить вектор чувств Вардана, несколько повернуть его в Вашу сторону и посмотреть, что будет дальше. само по себе ничего не изменится. Либо беритесь за магию и устраивайте свою личную жизнь, либо забудьте этого мужчину-вариантов больше нет.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ilonka » 26 мар 2015, 10:32

Хорошо, Lauria, спасибо еще раз за искренность) Я после стольких просмотров все же решила от него отказаться ... он любит ее ествественным образом) а я надеюсь, что есть на свете мужчина, который полюбит меня так же, естественным образом))
Благодарна Вашему форуму, что даже когда я перешла лимит, мне все равно протянули руку помощи :Rose:
Ilonka
 
Сообщений: 26

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!