Первый форум о приворотах

Переклад отказа/заботы на ветер

то есть можно делать не видя человек а!!??? на…

Сообщение Paradox » 15 янв 2015, 23:15

Кто еще не знает моей любви к ветрам, тот сегодня с ней познакомится. Вот прямо в этой теме :)
Обряд дорабатывался на первом курсе. За основу бралась вот эта оморочка, только уж очень хотелось от ТС уйти. В отличае от оморочки упор делается на конкретного человека, а не на всех окружающих. Еще одно выгодное отличие переклада от оморочки - действует значительно дольше. Действие наблюдается уже неделю, и, надеюсь, это еще не предел. Зависимость от силы ветра за окном пока не отслеживала.

Поклон тебе, буйный ветер!
Веешь ты по горам, по долинам и морям,
Гуляешь на севере, на юге, на западной и на восточной стороне.
Навей туда, где сейчас (Имя),
Чтоб не мог(ла) ни в чем отказать он(а) мне, (Имя),
Ни в воскресенье,
Ни в понедельник, ни во вторник,
Ни в среду, ни в четверг,
Ни в пятницу, ни в субботу.
Возьми себе, ветер, мою заботу,
Чтоб не знал(а) (Имя) против меня ни слова -
Ни злого, никакого,
Языком мне поперек не шевелил(а), уважал(а) меня и любил(а).
Ключи-замки, слова крепки, дела лепки.
Истинно.


Я проводила в понедельник (как оморочку) на мужчину (не забываем, что понедельник все же мужской день; возможно на женщину будет разумнее проводить в женские дни), в темное время суток на набережной, обдуваемой ветрами. Думаю, на рассвете было бы лучше, но у меня с рассветом не сложилось. Читала 7 раз, конечно. По ветру во время прочтния пускала лепестки цветов - и как благодарность своему помошнику, и как символизирующие "мою заботу". Разворачивался обряд не по-оморочински, не сразу. Недели две понадобилось. И только вчера я поняла, что о чем бы я не попросила человека, он на все согласен.
(Вообще поражаюсь, как у меня магия работает: сделала ради эксперимента и забыла, наслaждаюсь результатом, и наконец-то доходят причины результата).
Допустим, попрошу его на шпагат сесть - он будет садитья, даже не смотря на то, что растяжки для этого ему не хватает.

В магии совпадений не бывает, но все же хотелось бы, чтоб обряд кто-нибудь еще протестировал, прежде, чем модераторы перенесут в "рабочие", а то вдруг он только у меня сработал. :pardon:

PS: Ну и напоследок трижды тьху через левое плечо, чтоб не сглазить.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Tina » 25 мар 2015, 02:22

Paradox Хочу попробовать этот обряд, но слова "Навей туда, где живет (Имя)," не подходят для моей ситуации. Можно их убрать или заменить?
Tina
 
Сообщений: 54

Сообщение Paradox » 25 мар 2015, 02:43

Tina, конечно. "Навей туда, где сейчас Иван Иванович." Вы же имя экзаменатора знаете? И вместо "мне" используйте имя сына. Обратите внимание, что обряд разворачивается около двух недель.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Tina » 25 мар 2015, 03:18

Paradox Имя экзаменатора не знаю(( , но знаю имя инструктора. Это может помочь?
И еще хочу спросить...Экзамен в понедельник. Двух недель в запасе нет на раскрутку, оригинальная оморочка меня привлекает больше, но мне пока рекомендовано работать с ТС очень осторожно из-за отсутствия навыков и знаний, да и не хочется рисковать еще и на своем сыне. Хочу еще в день экзамена наговорить на удачу. Может это ускорить\усилить переклад? И уместны ли тут лепестки цветов?
Tina
 
Сообщений: 54

Сообщение Paradox » 25 мар 2015, 03:25

Tina, имя инструктора - бесполезно. Если экзаменатор все время один и тот же, узнать его имя не должно составить труда. Ускорить переклад поможет, если у вас хорошо налажена связь со стихией воздуха, что вряд ли. Вместо лепестков в вашей ситуации можно муку, зерно.


Скрытый текст:
Собственно, если мы рассматриваем конкретный случай, то без диагностики вы не угадаете, подойдет в вашей ситуации выбранный обряд или нет.

Но оморочка в вашем случае явно будет более эффективна. У нее более общее и скоропалительное действие. Но вам ведь и не нужно, чтоб она долго держалась. Ну, в крайнем случае обратитесь к кому-то у кого с ТС связь налажена. Да и осторожно не значит, что совсем нельзя. Просто озаботьтесь завтра защитой себе и сыну, а в четверг ночью читайте оморочку и не забудьте об откупе.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Anita » 25 мар 2015, 06:31

то есть можно делать не видя человек
а!!??? на фото??
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Twinny » 25 мар 2015, 10:13

Anita писал(а):то есть можно делать не видя человек
а!!??? на фото??

Можно.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!