Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение Наталья73 » 24 мар 2015, 17:42

Juju,может провести диагностику на наличие магического воздействия на него? Если есть такое воздействие,то дружить с такой дамой конечно не стоит. Да и притаиться пока на некоторое время,а самой все дела делать-чистки,защиты ставить.
Наталья73
 
Сообщений: 74

Сообщение Tysya » 24 мар 2015, 17:43

Жужу, советовать конечно со стороны легко. Но Вы же сами написали, что он молчал какое то время, потом ответила жена.Вот и поступите так же.За это время Ваши эмоции успокоятся и в голову прийдет решение.Если даже останется желание написать ,то сошлетесь на нехватку времени, занятость личной жизнью и если нужны привязки,то придумаете повод . Мое же мнение ,согласна, что они оба видели это сообщение и ему глубоко на то, что Вам плохо. Так что выше нос .Не радуйте их своими проблемами
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение kat1412 » 24 мар 2015, 17:44

Таисия, спасибо, а то я уже бедной Жужу насоветовала, дурочка... :crazy: А ей бы прада, сделать диагностику на наличие магии
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Tysya » 24 мар 2015, 17:50

Девочки... при чем тут курица. Это разные сообщения. Продажность тут не при чем. Это у моего любимого шутки не совсем стандартные на мои придирки. К Жужу это отношения не имеет. А за плохой тон в общении он мне ответит...
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение Juju » 24 мар 2015, 17:56

Спасибо,девочки,за мнения и советы. может и правда пока подожду с общением..а если что,опять приду жаловаться.
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77

Сообщение Karima » 24 мар 2015, 17:58

Jujuкороче говоря - итог!!! Хвост пистолетом! Вызывайте зависть, а не жалость к себе.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Наталья73 » 24 мар 2015, 17:59

Juju,прежде всего диагностика,чтобы было от чего отталкиваться
Наталья73
 
Сообщений: 74

Сообщение Lauria » 24 мар 2015, 19:37

Девушки, добрый вечер! Я понимаю. что тема болезненная и эмоций много-НО не забывайте ,плиз, о пункте 2.6 Правил поведения на Форуме. Тему почистила)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Karima » 24 мар 2015, 19:45

Lauria :Rose: а мы тут эта...... плюшками балуемся :)
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Anita » 29 мар 2015, 21:18

Ой, девочки. Сегодня еще раз поблагодарила свою чуйку.уходя из дома по делам, а самый последний момент голос сказал -убери блокнот со столика.
Толстый ежедневник с ритуалами всегда лежит на прикроватном столик. Прихожу -приехала мама и зашла в мою комнату за зарядкой телефона. А женщина она очень любопытная.
Пьем чай на кухне, и она мне рассказала, что у сестры в соседку вселилась сущност, описала как и что соседка делала. И в лоб меня спрашивает, что им делать. А тут меня кто-то по затылку трескает и в ухо говорит "молчи, скажи пусть чистятся ,не лезь туда ". Затылок побаливает до сих пор :good: :(
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!