Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение kat1412 » 24 мар 2015, 16:58

Если начнёт "дружить" с женой этот прынц найдёт бабу, не знакомую с женой и будет мозги ей парить. А огромная ошибка Жужу -жаловаться мужчине, у которого хочешь вызвать интерес. В отчаянии нет ничего привлекательного. Из этих жалоб видно, что у неё нет собственных дел и другие мужчины ею не интересуются и почему-то не рвутся её спасать!!! Кому такая девушка покажется привлекательной!? Ему льсти, что она кругами по нему и не более того! Тактику надо поменять в корне!
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Juju » 24 мар 2015, 16:58

Ну да,тут в основном все обряды с привязками,окормами,опоями,подкладами,по этому и подумала,уж ески она предложила помощ,может стоит дружить..ведь вся беда в том,что нет у меня друзеи. Он был единственным близким человеком..
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77

Сообщение kat1412 » 24 мар 2015, 17:03

Ну если вы ещё и обрадовали его этой новостью, то ваши дела совсем плохи! Скажите, а если вы ему не будете звонить и писать, ну хоть месяц, он сам объявится? Напишет, позвонит, бывало общение по его инициативе?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Наталья73 » 24 мар 2015, 17:04

kat1412,а лучше мужика поменять! И ты снова- умница,красавица и вкусно готовишь. Не исключено,что данный тип вместе с женой издевается над девушкой. И как мне кажется,он знает,что жена написала ответное сообщение и не противился этому. Ему все равно просто
Наталья73
 
Сообщений: 74

Сообщение Karima » 24 мар 2015, 17:05

Juju если Вы чувствуете в себе силы с ней ''дружить'' то - зеленый свет. Я бы не смогла. Даже ради привязок. Это сложно и страшно мне кажется.
Прислушайтесь к kat1412. Мужики избегают прилипал и считают раз никому не нужна, то и мне на кой....
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Наталья73 » 24 мар 2015, 17:07

Juju, а Вы диагностику делали? Может и не стоит ничего на него делать?
Наталья73
 
Сообщений: 74

Сообщение kat1412 » 24 мар 2015, 17:09

Наталья73, я даже склонна думать, что она обнаружила письмо и спросила у него кто это, а он заверил что просто давний хороший друг, она при нем ответ и написала.
Блудлив, как кот, труслив, как заяц!
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Juju » 24 мар 2015, 17:26

Нет,я молчу о магии,с ним послед.раз говорили 31 января. Я не лезла в глаза до сих пор. вообшем в ноябре он с неи познак.и через 2 нед.позвал замуж. Она уломала венчатся,хоть он не верит,в январе поженились. мне все это странно и тк я бурно его отговаривала мы посорились,он меня ненавидит наверно..диагностика-он счастлив, но может мы и помиримся..когда нибудь..
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77

Сообщение kat1412 » 24 мар 2015, 17:29

У меня новая версия: если она его так быстро охамутала, может тоже магичила, может и при венчании магичили и дружбу она вам предлагает, чтобы надергать привязок у вас. Ну, как вариант
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Karima » 24 мар 2015, 17:38

Juju я не видела Вашей диагностики, но судя по Вашему рассказу, он сделал свой выбор и он его, судя по всему, устраивает. Привязанность ощущается исключительно с Вашей стороны. Пытайтесь бороться с собой.
И еще. Просто помириться и вернуть прежние отношения - это две большие разницы.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!