Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Альба » 23 мар 2015, 11:33

У-ух, сколько жуков во сне было! Такие разные, сначала мелкие, натурального размера, потом просто огромные, копошатся, блестят... А потом они вокруг меня, плотно так окружили, в основном вокруг шеи и на плечах. Но неприятного чувства не было, и ощущение не твёрдого и холодного, а мягкого и тёплого, словно плюшевые игрушки уютно умостились. Часть жуков окружили, а часть я продолжаю видеть со стороны, они огромные, размером с кошку, с рогами ( как жук-носорог), надкрылья блестящие, изумрудом отливают. А себя словно в двух ипостасях вижу - одна с жуками в обнимку, та, которой тепло и уютно, а вторая я со стороны смотрит, просто наблюдает, любуется и уговаривает кого-то не бояться, жуки мирные и не кусают... Но проснулась с передёргиванием плечами, всё же жуки на мне в реале не вызвали восторга.
Это новые заморочки, и если даже они окажутся не совсем приятными, я смогу найти и в этом что-то положительное?.. Та-ак, колючки вытащила, так теперь с жуками разбираться?.. Или смирение и принятие ситуации придёт?

Вот, глянула значение жуков во сне - и растерялась то ли брак ожидается, то ли недоброжелатели, то ли финансовые поступления, то ли потери и неприятности...
Лилианна, без вас никак не разобраться...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение kleo_girl » 23 мар 2015, 13:26

Здравствуйте, Лилианна!
Как Вы думаете, что значит сон, в котором я смотрю на свои руки и вижу красивые длинные пальцы, разглядываю их, любуюсь, думаю - неужели у меня ручки такие красивые))
Удивилась, никогда такое не снилось. В сонниках разное как всегда. Спасибо заранее)))))
Без зимних морозов нет радости от весеннего тепла...
Аватар пользователя
kleo_girl
 
Сообщений: 49

Сообщение saulytemyliu » 24 мар 2015, 12:57

Добрый день, сегодня приснился сон что я была беременна, уже последние дни до родов были. Со мной всё время был мой парень, и он обо мне заботился. Нам даже дали дом, очень красивы и болшой, мы туда переехали что бы там родить ребёнка. Я всё время чувствовала что парень со мной рядом. Потом позвонила мне мама, говорит где ты? Я ей ответила у меня сегодня роды, сегодня для меня очень важны день. Она сказала что всё понимает и потом встретимся. И пожелала что бы всё прошло успешна.
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Сообщение Mistery » 26 мар 2015, 13:18

А странные сны продолжают сниться....

Сначала приснился сон, что я сменила цвет волос (светлый цвет перекрасила в темный,чуть укоротила длину и выглядели волосы идеально ровными, чего не было никогда).

Затем, приснилось, что я готовлюсь к полету в космос. Примеряю скафандр, рассматриваю правильно ли все закреплено и сделано. Аж даже чувствовала материалы из которых он был сделан (где гладкое, где шершавое, мягкое, твердое и т.п.)

А сегодня приснилось что выбираю цветные свечи (не то в лавке церковной, не то в маленьком магазинчике, не поняла), а их там много-много, всех цветов радуги и разных размеров.... Стою и думаю, какие же мне купить...

Никогда раньше ТАКИХ снов не видела... Может, схожу с ума... :lol: :lol: :lol:
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Lunam » 26 мар 2015, 19:52

Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,что может означать сон. Обычно ничего такого не снится,а сегодня прямо жуть какая-то((очень неприятно((
Мне снилось,что в моих волосах много-много мелких белых червяков,я никак не могу их вытряхнуть. Мой мч звонил мне из аптеки и говорил,что нет никакого средства против них нет и он не может ничего найти.я же продолжала вытряхивать их,было очень мерзко((
Заранее спасибо :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение трикитенок » 27 мар 2015, 10:24

Здравствуйте! Сегодня приснился такой сон. Вроде бы по улице ходят люди и собирают украшения золотые. Я отвечаю, что уменя нет золота, но есть серебро. И я отдаю им серебряную цепочку и браслет, совершенно новые, ни разу не носила. И вижу как они блестят и сверкают.
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Сообщение bifidi » 27 мар 2015, 21:16

здравствуйте! приснилось, что иду и веду за собой за узду коня вороного. к чему бы это?
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение mihmih » 28 мар 2015, 01:25

Доброй ночи. Приснилось что всю ванную комнату затопило, воды было прям поколено. К чему такой сон?
Вся жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10%-от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.
mihmih
 
Сообщений: 13

Сообщение Лилианна » 28 мар 2015, 08:54

Mistery писал(а):А перемены-то хоть в лучшую сторону или... ?


если Вы во сне были довольны цветом волос - то конечно к приятным переменам.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 28 мар 2015, 09:08

mihmih писал(а):Доброй ночи. Приснилось что всю ванную комнату затопило, воды было прям поколено. К чему такой сон?


эмоции Вас не переполняют? возможно и другое - просто какая-то ситуация вышла из под контроля
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!