Первый форум о приворотах

Бытовое волшебство

На моём знак утюг перечеркнутый, это опасно, прлипнет пуховик к…

Сообщение Karima » 23 мар 2015, 08:59

Juju такие средства и без спирта есть. Я протираю любыми :-)
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Zhadi » 23 мар 2015, 22:36

Я еще такое волшебство знаю,удачное :)
Тени,румяна если разбились,то надо осторожно высыпать с упаковки в чашку(тарелочку),добавить спирта немного и размешать до однородной кашицы ,затем эту смесь поместить в ее родное отделение и уплотнить ложкой,а сверху прижать легонько салфеткой,дабы убрать лишнюю влагу,спустя немного времени можно пользоваться как новыми :)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Karima » 23 мар 2015, 22:45

Zhadi :Rose: :Rose: :Rose: беру на заметку.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Zhadi » 23 мар 2015, 22:52

У меня последнее время ничего не разбивается,не теряется,потому что все на таких высотах,что даже я дурнычкой не достану :D но пока эту тренировку прошла,то дорогущие тени бахнулись...не без помощи :D Вот и пригодилось волшебство))
Пудру думаю нельзя так воскресить,чисто интуитивно кажется...хотя не знаю,пробуйте))
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Karima » 23 мар 2015, 23:08

Присматриваю какие тени грохнуть чтоб проэксперементировать :D
А по поводу пудры, рецепт из молодости: если волосы у корней быстро жирнятся, а вы не успели помыть, а нужно срочно куда-то бежать, можно припудрить у корней (но без фанатизма) хорошо причесать, взбодрить - и усе - вы красотка :)
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Лёля » 23 мар 2015, 23:15

Karima не стоит на это пудру тратить))))))) особенно дорогостоящую))))))) проще мука пшеничная и хорошо вычесать))))))) Жир с волос забирает на ура, но на длинных волосах проблемней( чисто в вычесывании, а идти на встречу и т. д с мукой в голове не очень))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Karima » 23 мар 2015, 23:18

Лёля то-то я думаю тимошенко наша караваи на голове плетет...... не успевает помыть в силу политической занятости :P
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Lady Winter » 23 мар 2015, 23:28

Муку из волос лучше всего не просто расческой, но и феном ещё. Очень хорошо сходит, даже на длинных волосах.
Вспомнила тоже :иногда руки прям чешутся выдавить какую нибудь бяку на лице. А после остается краснота и воспаление. Если руки все таки свои очумелые обуздать не удалось, капаем на вату немного капель для глаз и в морозилку на пару минут. Потом прикладываем к воспалению- краснота и припухлость уйдет.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Karima » 24 мар 2015, 09:12

Коль уж о здоровье. Если вас замучал насморк и заложенный нос, нужно на уголек насыпать сахар и розмарин и этим дымком дышать (восточная медицина). Пробивает до мозгов и до слез. Будет не очень приятно, но эффект есть. Надолго раскладыват. И остается приятное послевкусие как от карамели (жженый сахар). Практикую во время аллергии.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Zhadi » 24 мар 2015, 09:17

Девочки,бананы чтобы подольше полежали,нужно корешок обмотать фольгой и положить в холодильник. Лежат не гниют в 3 раза дольше.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!