Первый форум о приворотах

Прогноз развития отношений

Здравствуйте, Татьяна. Отвечу по вашей ситуации в…

Сообщение Белоснежа » 20 мар 2015, 00:51

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Мы с мужем женаты 4 года. Как у всех были небольшие ссоры...но в последнее время остро стоит вопрос о разводе. Муж изменился до неузнаваемости... знакомится с девушками, предлагает им серьёзные отношения...меня игнорирует и хочет развестись. Подскажите, пожалуйста есть ли дальнейшее развитие отношений?
Ты не оставил мне выбора. И я не оставлю его тебе!
Белоснежа
 
Сообщений: 52

Сообщение Михаил* » 20 мар 2015, 01:20

Здравствуйте, Татьяна.
Отвечу по вашей ситуации в выходные.
Аватар пользователя
Михаил*
 
Сообщений: 65

Сообщение Белоснежа » 20 мар 2015, 06:52

Жду с нетерпением.
Ты не оставил мне выбора. И я не оставлю его тебе!
Белоснежа
 
Сообщений: 52

Сообщение Михаил* » 22 мар 2015, 02:10

Да, кризис отношений очевиден. Причины – в усталости от совместной жизни, в неспособности дать партнёру ожидаемое. И похоже – усталость эта обоюдна. Так часто бывает, что семья существует по инерции, в силу сложившихся привычек, материальных причин, стремления к стабильности и безопасности, и т.п. И ситуация когда – «гуляет-гуляет, но возвращается к жене» - вполне может быть актуальна в Вашей с Романом семье… Но терпение (его, или ваше) может лопнуть в любой момент. Особенно если нечто тайное станет явным , скрываемое - проявленным и очевидным. И тогда – совместное будущее будет под большим вопросом, точнее – ему настанет конец. Практически без вариантов.
В этой неприятной семейной ситуации Вам могут помочь другие члены Вашей семьи. Возможно – мудрый совет кого-то из старшего поколения. Возможно – какие-то семейные(родовые) ресурсы, или просто помощь кого-то из родственников. Опора на родственников благоприятна, и даст помощь/поддержку.
Авантюризм, наоборот, не благоприятен на данный момент. Не делайте волн.)
При любом развитии ситуации – не бойтесь. Вы выйдете из этой истории без потерь, или почти без оных. И завершение этой ситуации несёт за собой начало чего-то нового и позитивного. Причем – для вас обоих.
Аватар пользователя
Михаил*
 
Сообщений: 65

Сообщение Белоснежа » 22 мар 2015, 06:55

Спасибо большое, Михаил.
Ты не оставил мне выбора. И я не оставлю его тебе!
Белоснежа
 
Сообщений: 52

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!