Первый форум о приворотах

"Высший смысл"

Ура! мы много лет вместе, и, на мой взгляд, хоть оба и не подарки, но это судьба (на мой взгляд). Хотя мне он…

Сообщение lenok80 » 20 мар 2015, 08:00

Да, меня именно это и интересует. Просто верю, что все нам дается не просто так. А раз 4 года в отношениях цикличность. Значит я что то усвоить не могу. Подумала, что ваша тренировка поможет мне с ответом)
lenok80
 
Сообщений: 26

Сообщение Арета » 20 мар 2015, 08:31

lenok80, отлично, записываю вас в списочек! :)
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение lenok80 » 20 мар 2015, 09:27

Спасибо :Rose:
lenok80
 
Сообщений: 26

Сообщение nat1311 » 20 мар 2015, 09:53

Добрый день,Арета. Сутки"переваривала" диагностику; что могу сказать:
Арета писал(а):Дмитрий пришел на ваш путь, чтобы научить вас добиваться своей цели, чувствовать себя уверенно, самодостаточно, реализовано и свободно. В прошлой жизни вы были интровертом, депрессивной и апатичной личностью, заглушали в себе чувства.
Вы на путь Дмитрия пришли, чтобы научить его доверию, уверенности в будущем. И это понятно – Дмитрий в прошлых воплощениях манипулировал другими людьми, не доверял окружающим, манипулировал их поведением и чувствами.
Это,как бы сказать, правильно, но с точностью наоборот, т. е. это его учила добиваться цели, уверенности и т.д., а меня учил доверию( у меня с этим большие проблемы) и уверенности в будущем.
Арета писал(а): В этой жизни наработал карму в сфере наличия/отсутствия серьезной жизненной цели – он быстро принимает решения, но и тут же быстро передумывает.
Абсолютно нет(про принятие решений); у него скорее принцип-" семь раз отмерь, один раз отрежь".
Арета писал(а):У вас врожденная карма в плане интуиции (паранормальных, эзотерических способностей) – вы нерациональны, бывает, что настолько слепо верите самой себе, что не способны воспринимать противоположную точку зрения;
Да, это было раньше частенько, уже продолжительное время работаю над этим, надеюсь проработать.
Арета писал(а): в интеллектуальной сфере (память, образное и логическое мышление, восприятие информации) – часто не видите очевидных вещей и соответственно можете быть легко обмануты. Вернее старалась не обращать внимания на что-либо и из-за этого "получала" обман.
Арета писал(а):И в этой жизни наработали – в сфере интеллектуальности (духовности, стремлении познать себя и окружающий мир) – делите мир только на черное и белое; в эмоциональной сфере – эмоциональные проблемы не дают вам двигаться вперед; и обратите внимание на свое физическое здоровье (но не переусердствуйте).
"Черное и белое"- сколько раз про эти два цвета слышала в свой адрес( работаю над этим); эмоц. проблемы?- так кому они не мешают?; а про здоровье , да , надо обратить внимание,т.к. тяну всегда до "последнего". Спасибо за Ваш труд
Аватар пользователя
nat1311
 
Сообщений: 41

Сообщение Арета » 20 мар 2015, 10:11

nat1311 писал(а):Спасибо за Ваш труд
:Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 23 мар 2015, 08:27

На эту неделю могу взять человека, так как записавшийся участник не предоставил вовремя данные.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Irkish » 23 мар 2015, 09:47

Арета, я сегодня собиралась уже все выложить!
С человеком свела судьба около 1,5 лкт назад. Сначало общение было только по работе, но спустя некоторое время почти год назад все изменилось и перетекло в другое русло. Правда встречи очень редкие, ссылаясь на постоянные дела и проблемы. Что нас связывает? Артем ( по паспорту другое) и Ирина
Irkish
 
Сообщений: 65

Сообщение Арета » 24 мар 2015, 01:25

Irkish, фото можете удалить.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 26 мар 2015, 10:25

Irkish, расклад для вас:
Встреча ваша с Артемом носит кармический характер. Высший смысл встречи - научиться в отношениях доверять друг другу, не пытаться контролировать своего партнера.
Артем пришел на ваш путь, чтобы вы научились отпускать уже пройденный этап, завершенные отношения, поскольку эта неспособность отпускать прошлое лишь еще больше вас ранит.
Вы должны научить Артема умению начинать отношения с чистого листа, принимать решение оставлять в прошлом обиды и травмы, чтобы двигаться вперед. В ваших прошлых воплощениях никаких кармических отработок нет.
Ваши пути в этой жизни пересеклись для того, чтобы вы в отношениях с партнером не обещали того, с чем не можете справиться. В этой жизни между вами могут быть крепкие и стабильные отношения, в которых присутствует тепло и забота.
Врожденная карма у Артема : в плане паранормальных способностей – не контролировал свое мастерство; обладая определенным талантом не развивал его; сомневался в своей сексуальности; негативно относился к своему здоровью. И в этой жизни – не стремится познать себя и окружающий мир; в плане эрудиции (грамотности в каких-либо вопросах, образованности); опять же в сексуальной сфере и в плане плохого отношения к своему здоровью.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Irkish » 26 мар 2015, 10:56

Арета писал(а):Высший смысл встречи - научиться в отношениях доверять друг другу, не пытаться контролировать своего партнера.
Артем пришел на ваш путь, чтобы вы научились отпускать уже пройденный этап, завершенные отношения, поскольку эта неспособность отпускать прошлое лишь еще больше вас ранит.

Да, действительно он не приемлет когда я пытаюсь его проконтролировать и всячески мне это или говорит или показывает.Отношения наши перешли на другой этап именно в сложную для меня ситуацию.
Арета писал(а):
Вы должны научить Артема умению начинать отношения с чистого листа, принимать решение оставлять в прошлом обиды и травмы, чтобы двигаться вперед.
Ваши пути в этой жизни пересеклись для того, чтобы вы в отношениях с партнером не обещали того, с чем не можете справиться. В этой жизни между вами могут быть крепкие и стабильные отношения, в которых присутствует тепло и забота.

Он действительно окружил меня своим теплом и заботой. Он меня воодушевляет на какие то действия.
Не совсем понятно что имеется в виду о пересечении жизненных путей?ка
Как понять о не стремится познать себя и окружающий мир ( эрудиция, сексуальная сфера и здоровье)
Irkish
 
Сообщений: 65

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!