Первый форум о приворотах

что меня ждет

Тамара, не спешите себя хоронить (с). Да, у вас начали проявляться некоторые хронические недомогания. Руны в…

Сообщение kyrta » 13 мар 2015, 22:24

IMG_20140522_084700.jpg
Скажите пожалуйста что меня ждет!я гадаоа на соженной бумаге,по теням и увидела гроб!Я умру?Можете сказать?Правда что я умру?
Тамара 25.08.1951
kyrta
 
Сообщений: 2

Сообщение Paradox » 13 мар 2015, 22:27

kyrta, все мы умрем рано или поздно. Не берите дурное в голову, тяжелое - в руки, и настраивайтесь на позитив. Если добавите фото, на котором хорошо просматриваются глаза, посмотрю вас на выходных.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение kyrta » 14 мар 2015, 09:09

IMG_20150314_080022.jpg
IMG_20150314_080022.jpg
Вот такая подойдет фотография?скажите что меня ждет в личной жизни и здоровье
Тамара 25.08.1951
kyrta
 
Сообщений: 2

Сообщение Paradox » 19 мар 2015, 02:03

Тамара, не спешите себя хоронить (с).

Да, у вас начали проявляться некоторые хронические недомогания. Руны в этой связи советуют в ближайшее время стать на учет к врачу, чтобы избежать лишних хлопот. Обращайтесь именно к врачу, а не советуйтесь с соседкой, у которой "тоже нога болела". Руны показывают, что при правильном отношении к себе в ближайшие шесть месяцев болезненность ваша будет лишь мимолетной, а к концу года здоровье и вовсе пойдет в гору.

Посмотрела также состояние ваших энергоцентров. В быту вы уже начинаете ощущать потребность в помощниках - опоре и поддержке. На половой сфере - блок. Чем он вызван, вы мне расскажите., Тогда и можно будет о личной жизни поговорить. Зато профессионального пыла у вас еще хоть отбавляй, и если вы не работаете, то стремитесь вкладывать свои старания во что-то, что любо сердцу - сад, огород, вышивка. Сердечная чакра у вас огромная, как небо - такая материнская я бы сказала. А вот в социуме ощущаете дискомфорт, стараетесь не сознаваться близким в своих проблемах, не обременять их. Больше всего же меня взволновали ваши верхние чакры. Связь с высшими силами у вас не то, чтобы слаба, у вас конкретный такой перекос в сторону земного. Но интерес-то к этому, высшему, есть, иначе не стали бы гадать. Погадали себе, придумали неутешительный прогноз, сами себя напугали. А на чакре третьего глаза - это даже не блок, а полное разрушение. Такое чувство, что вы разучились понимать все, что происходит вокруг, растеряны.

Если половую чакру можно чистить, то так высоко чисткой не забраться. Что в этой связи вам можно посоветовать? Дыхательные практики, медитации, не рейки, йогу тоже не рекомендую.

И все непременно будет хорошо.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!