Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Katja » 10 дек 2012, 21:26

Русалочка писал(а):да, но автомобиль - это для всех уже привычное явление, а вот магия - для большинства что-то таинственное "из области фантастики"

недавно и автомобиль тоже :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Melisa » 19 дек 2012, 11:30

Я делала "Змею-Скоропею" на одного знакомого просто ради практики, никак не могла найти черную хлопковую скатерть. Купила широкий кашемировый шарф (по логике-натуральный, значит подойдет), разрезала пополам, срезала висюльки по краям, получилась почти скатерть. Вызов сработал через неделю.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Русалочка » 30 дек 2012, 11:17

Сделала вызов, приснился такой сон:
вызываемый мужчина пришёл ко мне домой вроде за какой-то вещью, я пытаюсь её найти, но никак не получается. Он долго ждал, потом вышел, я бросилась за ним, смотрю, он к машине подошёл, а там ещё вроде кто-то есть, вроде девушка и вроде ещё кто-то. Я стала звать его по имени, звала очень громко, прямо кричала, но он не слышал.
Потом мама мне говорит, смотри твой кавалер обнимается с кем-то... я в окно глянула, а он и правда там с какой-то девушкой, но такой страшненькой, я ещё подумала, ну не может он с такой встречаться... и мальчика на руках он держал лет 6-ти, вроде как её сына. И вижу, он и сам какой-то исхудавший, заросший, с бородой, с болячками на животе...
Что это может значить?
Сработал ли вызов (он ведь пришёл) или нет (не дождался же и не слышал, как я зову его)?
И что это за девушка? Это говорит о том, что он встречается с кем-то, или что кто-то параллельно колдует на него?
А его болезненный вид может говорит о том, что на него воздействие идёт? Может это присушки и приворот так "внедряются" и так и должно быть или же я что не так сделала и его лучше почистить? :sorry:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Twinny » 30 дек 2012, 20:18

Сделала вызов, приснился такой сон:

Иногда сон это просто сон. Я когда рассталась с парнем, он через пол года часто стал мне сниться, причем все сны странные, непонятные, неприятные. Потом я поняла что просто сама не могут эту ситуацию отпустить. Конечно бывают сны вещие. Но здесь мне кажется просто наше подсознание цепляется. Мы пытаемся отвергнуть реальность, не признаем ее, рисуем в воображении какие-то катинки нам неприятные, и тоже их отвергаем. А куда еще этому деться? Проецируется в сон.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Melisa » 30 дек 2012, 22:35

Мне тоже после приворота и вызова дней десять подряд снились сны. Мужчина был или сам или с девушкой (в реальной жизни он сейчас ни с кем не встречается) и каждый раз намеками или прямым текстом просил, чтобы я оставила его в покое. Я немного покопалась в себе и решила, что это всего лишь мои страхи из подсознания - и сны прошли. У Вас может быть такая же ситуация - Вы боитесь, что он больше не захочет продолжения отношений.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Melisa » 30 дек 2012, 22:57

Русалочка писал(а):я боюсь, как бы ничего плохого с ним не было :cry:

Вы только вызов делали?
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Русалочка » 30 дек 2012, 22:58

нет, не только, и присушку и приворот
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Twinny » 30 дек 2012, 23:05

нет, не только, и присушку и приворот

Вы главное не волнуйтесь, нужно быть уверенной в своих действиях. Из-за сомнений вся работа может пройти впустую. Лучше сделайте диагностику, чтобы зря не переживать
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Melisa » 30 дек 2012, 23:47

Русалочка писал(а):диагностику я не умею :pardon:

Ничего с ним не станется, сам виноват!
Сколько времени прошло с дня приворота?
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Русалочка » 31 дек 2012, 03:09

месяца 2 назад я делала (хотя на этом сайте этот приворот назвали не приворотом, а присушкой и не очень сильной) и месяц назад но эффекта не было заметно
а последний раз вот 28 декабря "На последнюю пятницу года", а перед ним ещё присушку

Но как показалось мне, некоторые присушки могут быть по силе приворотными и наоборот некоторые так называемые привороты могут срабатывать как присушки. Или же это ошибочное мнение? :unknown:

сложными и тёмными обрядами я не пользуюсь - думаю, не стоит новичкам сразу в такое лезть
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!