Первый форум о приворотах

Вернули ли Вы любимого?

Да, если человек чего-тохочет, но это не делает, значит он хочет недостаточно сильно. Соглашусь с Вами,…

Сообщение Twinny » 17 мар 2015, 15:17

Фрея писал(а):Предрасположенность знать хорошо, если она положительная, а вот скажут человеку- денег нет и не положено вам, как тогда?

Ну может тогда перестанет биться впустую и найдёт себе правильное применение, то, что по силам.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Katja » 17 мар 2015, 15:29

"Посмотрят", "скажут"... Лучше самой себе смотреть, так надежнее. Себе надо верить. Иначе как же вообще жить, и как колдовать. Если есть эксперты по твоей жизни какие-то.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Karima » 17 мар 2015, 16:14

Katja писал(а):"Посмотрят", "скажут"... Лучше самой себе смотреть, так надежнее. Себе надо верить. Иначе как же вообще жить, и как колдовать. Если есть эксперты по твоей жизни какие-то.

А мне к себе самой сложно объективно относиться. Так хочется, чтобы: если расклад, то счастливый, если ритуал, то обязательно успешный :oops:
Я ведь рождена быть счастливой :) :) :)
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Katja » 17 мар 2015, 21:39

Да вот только вера, что другие отнесутся непременно объективнее, неясно на чем основана. Это просто вера. Такая же, как неверие в себя. Основания у обоих полюсов одинаковы. Меж тем, никто не знает нас и нашу жизнь лучше, чем мы сами, даже мегадиагносты. Доверие чужим дядям и тетям самого дорогого очень детское.
Это мое частное мнение, разумеется. Не доверяю спецам, которые себе не доверяют, и тем более Силам, к которым вопрошают и обращаются, несколько настораживает меня такая позиция. "Нельзя быть немного беременной"
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Karima » 17 мар 2015, 22:13

Katja А на что тогда коллеги? :) думаю мнение незаинтересованного в моей личной жизни лица никогда не помешает. По крайней мере еще не подводили объективные прогнозы. Порой так сложно справиться с чувствами. А по отношению к посторонним вопрошающим самому приходиться выступать объективным прогнозистом, в то время как у них в голове эмоциональная буря.
Даже самые-самые порофи Маги и Колдуны прежде всего Человеки :)
ПыСы насколько знаю, не все знахарки и лечительницы могут своей семье помочь, слишком много сил уходит, они сами потом по стенам ходят. Приятельница помогает всему городу, а дочуру лечиться возила к бабке.... не могу, говорит, сама подыхаю после манипуляций с ребенком. Вот и разбери здесь где верие а где неверие в себя....
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Валькирия » 17 мар 2015, 22:34

Tesy писал(а):но! мужчина и дальше кобелит вторую половину города а она чувствует себя спокойно видимо зная что домой то вернется к ней. Ее это видимо устраивает по другому сказать нельзя.

Да безусловно, такие отношения очень часто встречаются. Но тут зависит от человека. Я прекрасно понимала, что все клятвы в верности, после очередной мадамы, этот просто слова, но тогда муженек мне был нужен по определённым обстоятельствам. Зато с каким облегчением я вздохнула, когда отдала ему последний чемодан с вещами!
А в силы свои верю безоговорочно!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Lauria » 16 май 2017, 03:30

Katja писал(а): Основания у обоих полюсов одинаковы. Меж тем, никто не знает нас и нашу жизнь лучше, чем мы сами, даже мегадиагносты. Доверие чужим дядям и тетям самого дорогого очень детское.

Согласна, можно выслушать совет, прислушаться к чужому мнению. учесть посторонний опыт. НО мы и только мы решаем как прожить свою жизнь, чем пожертвовать, за что бороться и ради чего "взойти на эшафот".
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Katja » 16 май 2017, 03:33

Тож думаю, что без собственной позиции по вопросу диагностика не так полезна.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение lala8 » 27 июл 2017, 00:12

Agleh писал(а):yulia19, а советы отпустить между прочим являются вполне себе магическими. Пока не отпустите, так и будете туда сюда гонять посыл. Результат есть у тех, кто об этом результате меньше думал, а не проверял каждый обряд и старательно ждал "когда же подействует" :)

согласна с вами, но если отпускаешь то насовсем!!! это что психологический самообман, так не выйдет! если отпустишь-т все! а мужчин есть какое-то право выбора? я бы хотела снять порчу с молодого человека, дала ему совет обливаться святой водой! я не могу вот так оставть его гнить? но быть с ним не хочу! хотя он не будет с той, которая делала отврот от меня, убивала сексуальное желание.она тоже устала колдовать, видимо! я ему пытаюсь объяснить-н у меня аллергия- на тебе, поцелуи под зонтом на мосту-потом аллергия. с ним быть не хочу, знаю не мой мужчина, но и оставлять на произвол судьбы ....... не знаю.......вообще любого рода зависимость плохо! но мужчин дергает туда-сюда. мнеккажется юлии нужно поработать над собой, чем больше она о нем думает, тем боьше засасывает в замкнутый круг. надо посмотреть на ситуацию со стороны, выйти из не, а внутри ничего не видно. субъективное-мое, никому не отдам..... ну не мне судить. сама зверем выла в подушку, когда увели с магией, но прошло. сложно любить намагниченнрго человека, ты как будто его плохую энергетику берешь на себя! в результате ни себе помогаешь, ни ему....
lala8
 
Сообщений: 21

Сообщение Katja » 27 июл 2017, 04:27

Karima писал(а):Приятельница помогает всему городу, а дочуру лечиться возила к бабке.

это мама и дочь, это так и есть, всё верно. и это магия.
себя смотреть надо уметь, ну, это моё мнение. И это не просто, это определённый личный высший пилотаж, это тоже всего лишь моё личное мнение, как человека, преподающего основы мантики.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!