Первый форум о приворотах

Вернули ли Вы любимого?

Да, если человек чего-тохочет, но это не делает, значит он хочет недостаточно сильно. Соглашусь с Вами,…

Сообщение Фрея » 17 мар 2015, 11:21

Я лично против того чтобы без нужды заглядывать в будущее. Ну сказали человеку- все будет хорошо-он и расслабился, все блага обещанные мимо прошли, а сказали - все плохо, тоже лапки сложил- чего рыпаться. Натура человеческая))
И в четкий сценарий судьбы не верю, зачем бы тогда жить, если все уже решено за тебя.
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение Katja » 17 мар 2015, 11:25

Я о том же - предрешенность встречается нечасто. Этот мир имеет особенность - мы обладаем выбором, большая преференция.

Я б не сказала, что выбор колдовать на мужчину годами чем-то уступает выбору десятки лет простоять у плиты и сгибаться под тяжелыми сумками, или выбору родить десять детей, или выбору строить карьеру и обойтись без мужчины, или какому-то еще выбору. Каждый выбор имеет свою цену и свою прелесть, и главная прелесть в том, что ты выбрал это для себя сам.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Tesy » 17 мар 2015, 11:27

Katja согласна)) кстати я как раз про глобальное - "на всю жизнь "
Есть и вариативность и свобода воли , и вообще человек сам многое может. Причем порой даже не прибегая к магии . Иногда нужно понять сто хочет мужчина от женщины , понять уже женщине устраивает ее этот образ и сможет ли она подстроится.
У меня есть знакомые пара , живут в браке уже лет 7 . До этого мужчина " окобелил" полгорода девушек и каждая хотела выйти за него( ну может почти каждая )) его нынешняя жена приняла такую позицию , пусть гуляет но именно я с ним буду жить, видимо к них был разговор где они многие вопросы про говорили . С виду отличная семья , у них ребенок , но! мужчина и дальше кобелит вторую половину города а она чувствует себя спокойно видимо зная что домой то вернется к ней. Ее это видимо устраивает по другому сказать нельзя. Выходные , пятницы и отпуска часто по раздельности но все остальное просто идеально ! Его все устраивает, так зачем бежать от нее , где он найдет еще такую " понимающую"??
Или другой пример - мужчина жертва . Жена на него орет, гнобит , у нее любовник на стороне, муж чуть ли ни вино им привозит . С любовником рассталась , взялась за ум, жить начала семьей - а мужу стало скучно , ему нужна была жена -тиран и это чувство жертвы..

Что то меня на истории понесло сегодня)) я к тому что иногда нужно понять что они хотят и дать это если это не противоречит вашим внутренним убеждениям , или искать другого мужчину с другими заскоками и запросами
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Фрея » 17 мар 2015, 11:31

Tesy писал(а):я к тому что иногда нужно понять что они хотят и дать это если это не противоречит вашим внутренним убеждениям

А иногда нужно понять чего хочешь ты сам на самом деле. Ведь иногда мы сами себя обманываем и то, за чем мы бежим, нам вовсе и не нужно.
Katja писал(а):Каждый выбор имеет свою цену и свою прелесть, и главная прелесть в том, что ты выбрал это для себя сам.

И быть готовым к тому что последствия выбора могут оказаться совсем не такими как ты себе представлял)
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение Katja » 17 мар 2015, 11:34

Иногда нужна сама пробежка :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Фрея » 17 мар 2015, 11:37

Katja писал(а):Иногда нужна сама пробежка :)

Это и есть жизнь)
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение Tesy » 17 мар 2015, 11:38

Я лично против того чтобы без нужды заглядывать в будущее.

А мантика разве не то же самое? )))Всю жизнь люди лезли и будут лезть в свое будущее. Согласна только с тем что ради праздного любопытства смысла нет делать это, а вот если есть проблема то имеет смысл использовать все прогностические методы что бы в ней разобраться .
И в четкий сценарий судьбы не верю, зачем бы тогда жить, если все уже решено за тебя.

Нет не четкий , но предопределенность есть , можно даже расписать в процентном соотношении сколько по судьбе сколько от человека зависит , сколько от окружения . Можно переть против этой предрасположенности , например человек бы стал отличным дизайнером но он пошел бухгалтером , креатив вечно будет фонтанировать из него и он будет чувствовать себя не на своем месте.

Все , обещаю не дискутировать на данную тему на счет предопределенности , т к я исключительный Овен меня вряд ли кто переубедит))))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Karima » 17 мар 2015, 11:40

Katja писал(а):Я б не сказала, что выбор колдовать на мужчину годами чем-то уступает выбору десятки лет простоять у плиты и сгибаться под тяжелыми сумками,

Со временем объект обожания теряет свою ценность, или начинаешь понимать, что сумки таскать ты все-равно будешь, даже после того как добьешься своего.... так зачем терять время :-)
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Фрея » 17 мар 2015, 11:53

Tesy писал(а):А мантика разве не то же самое? )))Всю жизнь люди лезли и будут лезть в свое будущее.

Именно то самое и есть))) Заглядывают, бывает по каждому чиху) И это личное дело каждого, его выбор. А вот в свое будущее меня лезть не тянет) Тем более оно изменчиво.
Предрасположенность знать хорошо, если она положительная, а вот скажут человеку- денег нет и не положено вам, как тогда?
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение Karima » 17 мар 2015, 11:58

Фрея писал(а):а вот скажут человеку- денег нет и не положено вам, как тогда?

Такое не встречала, чтоб вообще не было. Видишь трудности, продолжительность проблемы, рассматриваешь варианты изменения сит-ции к лучшему.
Полная ''неположенность'' есть только у покойников :crazy:
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!