Первый форум о приворотах

Помгите с отношениями,Есть ли будущее, люблю безумно!!!!

Спасибо,жду ответа!) Да я Внизу,в синей…

Сообщение hugosances » 13 мар 2015, 14:27

Все началось полтора года назад, познакомились на работе, сначала воспринимали друг друга в штики, потом флирт встреча и закрутилось, у нее сын 6лет,я не возражал,детей люблю,у самого 2ое племянников,всегда ходили вместе гулять,Все как по книжке было в класном романе,подарки,ухаживания,поцелуй через две недели,вобщем 3.5месяца просвтречались и решили сьехаца в семнуе квартиру,так и жили душа в душу сына ее полюбил как родного и она была давольна что у нас такие с ним класные отношения!!бывало приходилось видеца тольо ночами так как график 2/2 у меня и у нее и с сыном должен был ктото сидеть!Так и жили, Приехала теща начали жить вместе с ней,она и за сыном смотрела и у нас больше времени появилось друг для друга,но оказалось все иначе,я потерял документы пришлось ехать востанавливать!Потерял очень нелепо, сам последнее время был рассеян и по глупости потерял их!Были периоды когда нехватало денег на многие нужды,не так чтобы еды дома не было,было тяжело но кто не проходят в отношениях через эти трудности,в принципе зарабатывал я нормально,хотя ее не устраивала моя работа,я работал офицантом и она тоже,в дальнейшем ушол бы с этой работы, но она этого не понимпла,хотя доход был не маленький!Началась бытовуха около3 месяцев общались просто как сожители интимная жизнь ухудшилась с ее стороны!Я принял решения разойтись на время,зделать паузу,она была не против,так как и сама на протяжении этих трех месяцев всегда на какоето мое недовольство, говорила не нравица уходи!!Прошло две недели я ее навещал и сына, общались и работали вместе как друзья, разговаривал что хочу вернуть все назад,она была против, через еще две недели я узнал что она встречаеца с другим и что про меня и слышать не хочит,с сыном ограничела вобще контакт,мол не твой сын и все!!пытался вернуть приходил к ней ревели оба, но она сказала что только из жалости ко мне плакала,так как ей жалко меня что у меня к ней есть чувства а у нее нет!!Сказала что больше не хочет со мной просыпаца,и вобще ограничить наше общение!!Очень плохо стало после того дня когда узнал что она уже с другим,говорят что это эгоизм и и чувство собственности , но я еще ни разу не испытывал такие страдания,уде как три недели плохо сплю, всегда она в голове,Для меня это сильная любовь и я с уверенностью могу сказать что у меня это впервые,были отношения любил помню досих пор и жили и расходились, но такой тоски и боли по человку не было еще не разу! Хочу ее вернуть, готов простить и то что она с другим была!!!Встречали и жили всего Год и три месяца, знаю что маленький срок но я готов был с этим человеком создать семью и даже вдвоем обсуждали как наовем дочку, хотел делать предлжение к 8 марта но это бы выгледило очень глупо!!!

Катерина - 12.09.1990
Александр -03.07.1986
Ванька сын-05.08.2008
Вложения
BBshR3lrjJQ.jpg
Коля,парень с которым у нее щас роман!
jUY3mstMzg8.jpg
Катя
image-fd84d1bafbff5e4bdfbd497821e467b0a836709b0161f1e1982bb71f7611a6dc-V.jpg
hugosances
 
Сообщений: 6

Сообщение Tesy » 13 мар 2015, 20:44

hugosances а вы Александр, правильно? Без диагностики сразу могу сказать что девушка с этим мужчиной не будет, недолго им осталось. Но более детально, в выходные отвечу.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение hugosances » 14 мар 2015, 01:10

Спасибо,жду ответа!)
Да я Внизу,в синей рубахе)
hugosances
 
Сообщений: 6

Сообщение hugosances » 15 мар 2015, 15:00

Tesy
День добрый ,извените что я так нетерпелив ,вы обещали в выходные посмотреть мою диагностику отношений!ПИсал тему в разделе "Бесплатная диогностика"
Ищераз извените за назойливость!
hugosances
 
Сообщений: 6

Сообщение Tesy » 16 мар 2015, 12:09

hugosances сложная и запутаная получилась диагностика.
Изначально, Катерина такая девушка - если решила значит решила и обратного пути нет. Вообще ей самой полюбить кого то крайне проблематично и сложно, она может хорошо относится и уважать, а самое главное ей достаточно того что бы ее просто устраивал человек. Всю жизнь будет искать эту любовь и если найдет , снесет "крышу". Вас она сильнее энергетически, потому вам так плохо, а ей спокойно.
На самом деле, она еще не вычеркнула вас, вы как бы это обидно не звучало как запасной аэродром. Отношения в которые она ушла, непонятные - они как бы есть и их как бы нет, это неполноценные отношения, если только секс. Николай не примет ее ребенка, или будет на почве этого конфликт, не нужен ему чужой.. Поэтому отношения еще продлятся какое то время и придут к логическому завершению.
Очень важный момент, ее не устраивало действительно ваше положение в фин плане и вообще перспективы обеспечить семью. Ей ВАЖНО, что бы вы что то из себя представляли, ну и деньги, это понятно. если вы будете и дальше оббивать пороги, пытаясь помириться с ней - сложно это будет сделать без своего стремления сделать карьеру. Если она увидит в вас достойного мужчину она может к вам вернутся. Но нужно быть не просто хорошим парнем ,а именно достойным мужчиной - с должностью, деньгами, перспективами.
Я могу сказать что ждет вас в относительно ближайшем будущем, но не буду. Потому как у вас есть шанс пересмотреть ваши отношения и свое отношение к жизни, к целям, идеалам. Не хватает вам стержня, а в отношениях с Катей он должен быть.
Себе сделайте остуду, на форуме есть много информации на эту тему, а Катерина просто так к вам сама не вернется, поэтому не ждите случая- а действуйте.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение hugosances » 16 мар 2015, 13:29

Спасибо за ответ ! я осазнаю что действительно задержался мне 28 а я никак не могу определица с професией ,все хожу и ище легкий заработок без перспективы ,не знаю сам что мне по душе(((Хотелось бы канечно идти и покорять вершины вместе с своей любимой но я так понял что она хочет чтоб ее парень был уже хорошо обеспечен!Я готов меняца стремица к карьере ..просто сразу этого не достич не через месяц может через год...но боюсь что через это время мое сердце остынет к ней и от этого мне ище больней становица!
Помогите пожалусто с ищее одним вопросом ,-Есть ли смысл делать приворот не нее или присушки или еще чтото чтобы вернуть ее ...
знаю что поступаю глупо что сначала надо чегото добица и ждать чтоб она сама вернулась но мне очень тяжело и я готов меняца рядом с ней...
помогите пожалусто...
hugosances
 
Сообщений: 6

Сообщение Tesy » 17 мар 2015, 09:32

Вот ваша неуверенность и нестабильность играют с вами злую шутку. Понятно что должности так быстро не приходят , но для них что то нужно делать. А как можно делать , если вы сами не определились ? Да конечно бывают и чудеса , вдруг откуда не возьмись .. но это очень редко и далеко не у всех. Я вам писала про стержень - Катерине банально не хватило его, опоры , уверенности в завтрашнем дне.
Если вы боитесь ч о чувства остынут, то о каких чувствах речь ? Значит это эгоизм и задетое самолюбие , а еще может быть чувство собственности . Как так было мое, стало чье то..
Приворот сами не сделаете , сил не хватит . Писала же про энергетику , она вас сильнее и будете вы сражаться с ветряными мельницами в конечном итоге. К мастеру пойти теоретически можно, попробуйте, но откровенно говоря складывается ощущение именно удовлетворения собственного эга, т е вы знаете ваши проколы и недочеты но проще приворотом заставить человека вернуться , при этом себя менять не хотите. Печально ((
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение hugosances » 17 мар 2015, 10:21

Спасибо,за ответ,Небуду я делать никакой приворот,начну саморазвиваца и думать головой а не сердцем!!И да это не эгоизм и чувсто собственности,я действительно сильно ее люблю, страдать тяжело...время как говорица лечит,,и что ждет нас впереди!
Спасибо Ищераз за проделаную работу!!!
hugosances
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!