Первый форум о приворотах

Вернули ли Вы любимого?

Да, если человек чего-тохочет, но это не делает, значит он хочет недостаточно сильно. Соглашусь с Вами,…

Сообщение Karima » 16 мар 2015, 23:51

Приворот это на сааааамый крайний случай. Куда проще человека чуток направлять и безболезненно подчинять :evil: бывает, шепчешь ему в спинку, а он такой милый, такой любимый глазками хлопает - любит :crazy: это я о том, что чувства должны быть природными, настоящими.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Random » 16 мар 2015, 23:55

lady winter, после такого... внимательно посмотрев на фото всех трёх желанных объектов, задумалась.... а может, ну их всех )) да будут они счастливы.
На самом-то деле.. любовь ли?
сегодня для меня совершенно внезапно стала ключевой фраза в компьютерной игре: "прежде чем отправить самолет, выберите направление". И правда... вот так сесть, подумать: куда мы идём, зачем, как я вижу своё будущее с тем человеком. А если - никак. И если между нами - пропасть, то зачем? ведь если ушёл, - как бы банально ни звучало - еще неизвестно, кто хотел ухода: он или вы.
Вот такой вот позитивчик.
POST NO BILLS
Аватар пользователя
Random
 
Сообщений: 12

Сообщение yulia19 » 17 мар 2015, 00:01

Random, в том и разница, я говорю о вещах более серьёзных, нежели три желанных объекта, извините.
У меня нет желания играть чьими-то жизнями и "воротить на свой нос".В мои отношения бесцеремонно вмешались (парень-то видный)))))))))))))))))) Те пару дней, когда он возвращался, были чудесными, это для меня важно. Я готова работать над ситуацией сколько потребуется, только бы знать, что не впустую.
yulia19
 
Сообщений: 52

Сообщение Lady Winter » 17 мар 2015, 00:04

Random писал(а):да будут они счастливы

Друг с другом :P
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Karima » 17 мар 2015, 00:04

Random я полностью разделяю Ваше мнение. Ко всему необходимо подходить с четкой целью и знанием дела.

Юлия, а Вы весь свой напор в правильное русло - за дело!!!!! То что Вы отстаиваете свои чувства и готовы за них бороться - это Ваша сила. Постарайтесь найти равновесие и спокойно продолжайте. Пусть будет Вам счастье! :Rose:
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Random » 17 мар 2015, 00:05

yulia19 писал(а):Random, в том и разница, я говорю о вещах более серьёзных, нежели три желанных объекта, извините.


yulia19, на одного из которых ушёл почти десяток лет, да, извините, у вас всё серьезно, а мы тут шутки шутим
POST NO BILLS
Аватар пользователя
Random
 
Сообщений: 12

Сообщение yulia19 » 17 мар 2015, 00:11

Random писал(а):
yulia19 писал(а):Random, в том и разница, я говорю о вещах более серьёзных, нежели три желанных объекта, извините.


yulia19, на одного из которых ушёл почти десяток лет, да, извините, у вас всё серьезно, а мы тут шутки шутим


Три желанных объекта, это Ваши слова. Будем ругаться? :( Я может и неправильно поняла, но не со зла!!!!!!!!!!!!!!!!!!
yulia19
 
Сообщений: 52

Сообщение Random » 17 мар 2015, 00:14

yulia19, конечно, мои! ну что Вы, ругаться не будем :) разве нельзя сразу любить троих? и всех по-разному. Одного - по старой памяти, второго и третьего еще за какие-нибудь положительные качества? сердце у меня не жадное

думаю, тут каждая/ый считает свою проблему, из-за которой пришел на форум, самой серьезной
POST NO BILLS
Аватар пользователя
Random
 
Сообщений: 12

Сообщение Lady Winter » 17 мар 2015, 00:22

yulia19 писал(а):Я готова работать над ситуацией сколько потребуется, только бы знать, что не впустую ю.

Я Вас очень хорошо понимаю, но сама стараюсь гнать от себя эти мысли. Это неправильно ждать гарантий. Это также как к примеру мужчина скажет женщине при знакомстве :"я начну за тобой красиво ухаживать, если на третьем свидании ты гарантируешь мне секс". Есть возможность что то исправить, и это уже хорошо. Я со своим почти восемь лет бьюсь за нормальные отношения. Перепробовала много чего, у меня уже не осталось ни методов воздействия, ни фантазии их придумывать. Остались только силы, а куда их применить? И для меня уже было подарком, что оказывается есть то, чего я ещё не пробовала. Есть ещё возможность
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Валькирия » 17 мар 2015, 00:22

Ох, девушки! Магия это и наука, и философия! А мы напрочь забываем о том, что если нам чего то не дают, может оно и не надо? Приведу свой пример, со вторым мужем прижили почти 25 лет, и что? Постоянно приходилось вступать в магические войнушки с соперницами, он у меня тоже мужчина видный, и каждая считала, что любым способом, в том числе и магическим его уведет. Воевала, воевала и в один миг поняла - а на фига мне это надо? Столько сил и энергии потратила... на меня и кладбищенскую порчу делала одна из. В итоге отпустила сокола ясного в чистое небо, только жаль вот потраченных лет жизни...
А о позитиве, да все 25 лет периодически магически его возвращала, до появления очередной и так по кругу.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!