Первый форум о приворотах

Медитации

положила сюда - muzika-t3310-330.html ссылку на часть видео из моей коллекции для…

Сообщение Lala » 13 мар 2015, 01:08

В этой теме хотела бы поговорить о медитациях :) Уважаемые форумчане, расскажите, как относитесь к медитациям? Частенько ли делаете? Для чего- для профилактики, нужного настроя или наоборот успокоения? Перед обрядами или после, или просто под настроение? Какие предпочитаете, может есть конкретные любимые авторы, поделитесь ссылками :wink:
Я, например, очень люблю поющие чаши... Раскачиваю манипуру перед обрядами, если нет показаний на конкретную чакру, то и так, для всех чакр- для профилактики. Для успокоения использую только первое упражнение от Сегуна :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Фрея » 13 мар 2015, 01:43

Делюсь) моя самая любимая мантра, вызывает невероятные чувства, хочется взлететь над землей) Что собственно и делаю во время прослушивания- лечу к мечтам)
http://m.youtube.com/watch?v=jQsNt2GXaLo
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение Lala » 13 мар 2015, 09:02

Фрея :good:
Замечательная ссылка, как раз то, что нужно :good:
будет время попробую :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Tesy » 13 мар 2015, 20:55

Медитации хорошо делать когда чувствуешь - СТОП! пора остановить мозг, потому как всё должно отдыхать, и тело и душа и мозг. Мне нравится смотреть на янтры , тем более они разной направленности и развивают разные центры, в том числе могут чистить тонкие тела. А музыку очень люблю классическую, вот прямо потребность иногда послушать Бетховена, полонез Огинского (фортепиано)люблю очень!! , хотя не для медитаций он)))) но для подъема души. очень нравится арфа, есть два альбома кельтской арфы вот для медитаций супер! Если нужно выложу на ЯД... ну в общем медитации по потребности, когда нужно "перезагрузиться" ...
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Lala » 13 мар 2015, 21:21

Tesy писал(а): Мне нравится смотреть на янтры

Ух ты, много слышала о них, но они все такие разные, прямо глаза разбегаются. :%) Теси, а не выложите парочку любимых? :roll:
Tesy писал(а): есть два альбома кельтской арфы вот для медитаций супер

А вот про это не слышала, но звучит заманчиво... :)
Теси, спасибо что поделились ценной информацией :Rose:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Tesy » 16 мар 2015, 13:26

Lala арфу выложила сюда, в соответствующую тему muzika-t3310-330.html
С янтрами ближе к вечеру
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Lala » 16 мар 2015, 23:46

Tesy писал(а):арфу выложила сюда

Теси, спасибо :Rose: Потрясающая вещь, включала не только для медитации, а даже просто как фон дома :good: Ждем янтры :good:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Karima » 16 мар 2015, 23:59

А мне очень нравятся суры из Корана. Ничего не понимаю, но голоса волшебные. К исламу не имею никакого отношения, а эти распевы просто завораживают.....
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Lala » 17 мар 2015, 00:05

Karima писал(а):А мне очень нравятся суры из Корана.

интересненько... а может вам в ислам и податься? раз вас так туда тянет? может именно ваше направление?
это вопрос наверное к практикам, а можно вообще такие вещи слушать, если ты другой веры, не прилетит?
Karima скиньте пример, даже любопытно стало :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Karima » 17 мар 2015, 00:15

А зачем мне туда подаваться? :-) я свободная птица, хоть в церковь, хоть в мечеть, хоть на шабаш :-) просто нравится и все тут :-)
И за что прилетит? Слушать не запрещается. Это те же молитвы, только на арабском.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!