Первый форум о приворотах

Вернули ли Вы любимого?

Да, если человек чего-тохочет, но это не делает, значит он хочет недостаточно сильно. Соглашусь с Вами,…

Сообщение Karima » 16 мар 2015, 22:34

yulia19 писал(а):просто хочу быть с ним, к другому, наверно, и привыкнуть не смогу

Вам не кажется, что здесь ключевое слово ''наверное''?.....
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение yulia19 » 16 мар 2015, 22:40

Karima писал(а):
yulia19 писал(а):просто хочу быть с ним, к другому, наверно, и привыкнуть не смогу

Вам не кажется, что здесь ключевое слово ''наверное''?.....

Просто, говорят: не зарекайся, вот и пытаюсь.
У меня складывается впечатление, что чем дальше, тем больше девочки пытаются меня отговорить? Девочки, уважаемые ученики, практики, мастера! Я не для этого создала тему, а для вдохновения! А советы оставить, отпустить и т.д. я и в ежедневном окружении слышу :(
Прошу прощения, никого не хотела обидеть :Rose: Но мне очень нужны ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции.
yulia19
 
Сообщений: 52

Сообщение Random » 16 мар 2015, 22:41

yulia19, у меня пока что хэппи-энд еще далёк, но я верю в лучшее! если свершится - расскажу через какое-то время. Пока что в процессе борьбы уже угас интерес к троим...
POST NO BILLS
Аватар пользователя
Random
 
Сообщений: 12

Сообщение Karima » 16 мар 2015, 22:46

yulia19 писал(а):Просто, говорят: не зарекайся, вот и пытаюсь.

Так вот и я о том же. Как Вы можете отрицать то, чего еще не знаете и чего просто не ощущали? Не исключено, что придет время и Вы со счастливой улыбкой будете засыпать в объятьях другого.... самого любимого и желанного мужчины........
Ну что Вы..... никто и не отговаривает. Я лично желаю Вам успеха. Но напоминаю о том, что при любом раскладе стоит открыть совсем другую дверь, которая не на замке, а не биться вкровь в заколоченную. :Rose: :Rose: :Rose: Я, например, первого вернуть не смогла..... и НЕ жалею об этом :roll: :wink:
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Katja » 16 мар 2015, 22:55

Vvv писал(а):Ну... в спорте главное победа)) и утащить свою медальку к себе домой))
Только вот дистанция какая то длинная)) 5-й год бьюсь за народное счастье))

Все 5 лет колдуете?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Barcelona » 16 мар 2015, 22:56

Karima писал(а):Это попахивает спортивным интересом, а не пламенной любовью :D

А пусть даже и так. Это дает нам толчек двигаться, развиваться и познавать себя с новой стороны. Это лучше чем сопли разводить и губить себя заживо. И уж точно лучше работать на спортивном интересе чем на эмоциях гонять посыл туда сюда и бинарный эффект выхватывать еще больше себя в эмоции загоняя.
Я тоже хочу того одного и точка) но привязки отлиты и без вот этой пламенной любви гооооораздо легче дышать уж поверьте.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение yulia19 » 16 мар 2015, 22:57

Karima писал(а):
yulia19 писал(а):Просто, говорят: не зарекайся, вот и пытаюсь.

Так вот и я о том же. Как Вы можете отрицать то, чего еще не знаете и чего просто не ощущали? Не исключено, что придет время и Вы со счастливой улыбкой будете засыпать в объятьях другого.... самого любимого и желанного мужчины........

Я ничего и не отрицаю. Всё может быть. Но в данный момент ситуация такова, что она меня не устраивает и я хочу её изменить. А разговорами о том чего я не знаю, можно дойти и до того, что кого-то завтра собьёт автобус....
Я хочу поговорить о положительном изменении, ведь магия призвана творить чудо, а не отказываться от желаемого, тогда я вообще не вижу смысла. Или я чего-то не понимаю? :%)
yulia19
 
Сообщений: 52

Сообщение Karima » 16 мар 2015, 23:04

К сожалению волшебной палочки нет. Как по мне - магия это аццццццкий труд. Вон девочкеи писали что и по 5 лет воздействуют. Как Вам такой позитив :)
ПыСы я не отговариваю, я рассуждаю :)
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение yulia19 » 16 мар 2015, 23:15

Lauria писал(а):yulia 19, Вы все верно понимаете-мы на магическом Форуме))) И да, чудеса случаются-просто нужно верить в свою победу и не опускать руки :)

Не опускать руки-это и есть смысл данной темы. Я хочу-значит могу. Хотелось немного позитива для боевого настроя. Воевать в одиночку-тяжело.
yulia19
 
Сообщений: 52

Сообщение Agleh » 16 мар 2015, 23:16

yulia19, а советы отпустить между прочим являются вполне себе магическими. Пока не отпустите, так и будете туда сюда гонять посыл. Результат есть у тех, кто об этом результате меньше думал, а не проверял каждый обряд и старательно ждал "когда же подействует" :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!