Первый форум о приворотах

Вызов на 12 пуговиц

Берут иголку с ниткой и пришивают 12 пуговиц на черном лоскуте ткани. На каждую пуговицу "зашивают"…

Сообщение Alice » 15 ноя 2012, 10:54

Сделала этот вызов. Пуговицы пришила на черную маечку и носила на себе. Первые дни постоянно, не снимая: и днем и спала в ней. Потом только спала в ней, а на день убирала под подушку.
Эффект таков:

примерно через неделю со мной связалась его двоюродная сестра в соц. сети. До этого мы общались, но редко и общими фразами: "Привет-как-дела-пока". На этот раз мы беседовали долго, я получила от нее очень большое количество информации о нем: и о том, что было, и о том, что у него сейчас происходит и что планируется. Очень много было для меня новостью. Сам лично он не проявлялся.
Могу я это воспринимать как то, что обряд сработал?

Спасибо!
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Сообщение Tatiana » 15 ноя 2012, 12:51

И всё-таки я считаю, что не сработал, или сработал криво. Вы же его вызывали, а не информацию о нём... Суть вызова - чтобы человек сам вспомнил, вышел на контакт (любым способом).
Хотя... можно предположить, что он разговаривал о Вас со своей дв. сестрой, и попросил её разузнать что-то о Вас...
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Alice » 15 ноя 2012, 13:03

Tatiana писал(а):И всё-таки я считаю, что не сработал, или сработал криво. Вы же его вызывали, а не информацию о нём... Суть вызова - чтобы человек сам вспомнил, вышел на контакт (любым способом).
Хотя... можно предположить, что он разговаривал о Вас со своей дв. сестрой, и попросил её разузнать что-то о Вас...


нет, с ней он обо мне не говорил, насколько мне известно, иначе она мне сказала бы об этом (хотя, кто его знает). С другой стороны, я его вызываю ведь для того, чтобы узнать о нем, что у него происходит, каково его настроение и т.д., чтобы понять, что мне дальше делать, на что надеяться/не надеяться... Информацию я получила... Хотя, Вы правы, я же ЕГО вызываю...
Но, я почему-то решила, что подействовал и отпорола пуговицы... рано, наверно, да? Ну что ж... ничего не поделаешь, окарала ))

Спасибо, Татьяна!
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Сообщение obraz » 30 дек 2012, 13:43

Чёрная Леди писал(а):Нитку не перегрызают зубами, не режут ножницами, а только ножом.



нож нужно использовать ритуальный или можно обычный?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Лота » 30 дек 2012, 14:51

Нож рабочий.
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

Феникс
Аватар пользователя
Лота
 
Сообщений: 42

Сообщение obraz » 30 дек 2012, 17:24

Извините за уточнение.
Тот, с помощью которого другие ритуалы совершаются? Он должен быть обязательно с черной ручкой? А если я приобрела просто столовый нож, новый, и никуда больше его не использовала, он подойдет?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Katja » 30 дек 2012, 18:18

obraz писал(а):[quote=


нож нужно использовать ритуальный или можно обычный?

У Вас нет ритуального ножа, Вы его не подготавливали, обряд не проходили.
Просто новый нож берите.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Катастрофа26 » 30 дек 2012, 19:04

а если я обычный кухонный использовала?
Лучше опоздать туда, где ждут, чем явиться вовремя туда, куда не приглашали.
Аватар пользователя
Катастрофа26
 
Сообщений: 83

Сообщение Tatiana » 30 дек 2012, 19:24

Если уже использовали - ситуацию изменить всё равно нельзя :)
На будущее - купите себе нож специально для магических целей.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение obraz » 30 дек 2012, 22:38

Для отпарывания пуговиц тоже этим ножом пользоваться, или уже ножницы можно использовать?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!