Первый форум о приворотах

Вернули ли Вы любимого?

Да, если человек чего-тохочет, но это не делает, значит он хочет недостаточно сильно. Соглашусь с Вами,…

Сообщение yulia19 » 16 мар 2015, 21:33

Особенно, когда за 30 :oops: Мозгами понимаю, но сердцу, как говориться... Не хочу отступать, он мне ещё нужен :cry: Эх, как хочется чуда!!!
yulia19
 
Сообщений: 52

Сообщение Karima » 16 мар 2015, 21:42

По-моему, нам нужны те, кто может что-то дать (любовь, внимание, счастье, материальное, наконец). А он у вас только отбирает (время, счастье, положительные эмоции).
Ну, поддержу еще немного :) подруге делали комплекс. У нее там тоже парень непростой был. Говорит влюбился и ушел из семьи...... она чуть ли не в петлю. Я потихоньку ее к магии подвела (она противница всего неизвестного). Поработали наизнос. 8 месяцев в буквальном смысле ''выковыривали'' его из лап соперницы. В итоге, приполз на коленях, в слезах-соплях....... теперь вместе, переехали в Европу, родили еще близнецов. Теперь с ней встречаемся и вспоминаем нашу войнушку. Не могу сказать что и сейчас у них все гладко, но подруга понемногу корректирует, ттт....
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Vvv » 16 мар 2015, 21:43

yulia19 писал(а):Особенно, когда за 30 :oops: Мозгами понимаю, но сердцу, как говориться... Не хочу отступать, он мне ещё нужен :cry: Эх, как хочется чуда!!!


Аналогично 8) один в один на данный момент ситуёвина))
Прорвёмся, магия нам в помощь!)))
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение yulia19 » 16 мар 2015, 21:50

Прорвёмся, магия нам в помощь!)))
Вот-вот!!! Vvv, точно!
Она ведь на то и могущественная наука, чтобы не прогибаться под обстоятельства, а склонить всё возможное на свою сторону!!!

Karima, если это возможно, нельзя ли чуть подробнее о комплексе?
yulia19
 
Сообщений: 52

Сообщение Vvv » 16 мар 2015, 21:56

yulia19 писал(а):нельзя ли чуть подробнее о комплексе

думаю тут не надо копировать... разные ситуации, разные объекты...
что одному хорошо пошло, другому навредить сильно может
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение yulia19 » 16 мар 2015, 21:59

Вы правы. Забираю просьбу назад, просто эмоция)))
yulia19
 
Сообщений: 52

Сообщение Karima » 16 мар 2015, 22:00

Vvv писал(а):
yulia19 писал(а):нельзя ли чуть подробнее о комплексе

думаю тут не надо копировать... разные ситуации, разные объекты...
что одному хорошо пошло, другому навредить сильно может


Вот это верный подход на 100000000000%. Вы - умничка!
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Karima » 16 мар 2015, 22:02

yulia19 писал(а):Вы правы. Забираю просьбу назад, просто эмоция)))

Как говорят - нервы и эмоции в коробочку :) держитесь, девочки! Все будет путем :)
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение yulia19 » 16 мар 2015, 22:03

Karima, благодарю!!!!!!!!!!
yulia19
 
Сообщений: 52

Сообщение Lauria » 16 мар 2015, 22:10

А лучше параллельно с "битвой за любимого" постараться оглянуться по сторонам-может быть, рядом стоит другой. который заменит "ушедшего"?!!! :Rose: Вернее, с которым снова появится в Вашей жизни любовь, уважение.доверие. счастье, а не погоня за изменившим, битва за бросившего, терзания по предавшему? :)
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!