Первый форум о приворотах

Приворот по сердечной чакре

Вам потребуется фотография вашего любимого в полный рост и обычная свеча, блюдце и спички. Зажгите свечу…

Сообщение adik2041 » 16 мар 2015, 00:22

Вам потребуется фотография вашего любимого в полный рост и обычная свеча, блюдце и спички. Зажгите свечу ночью, когда Луна будет расти.
Посмотрите на фотографию любимого человека, вспомните, как он проявляет чувства. Не только к вам, но вообще как показывает чувство любви. К близким, к друзьям, к работе… Сосредоточьтесь на том, что б представить – вся эта сила любви направлена только на вас. Подумайте о том, что он будет делать, как поступать, как показывать свою такую сильную любовь к вам, в каких поступках это будет выражаться.
Когда вы добьетесь четкого представления, когда создадите в сознании и ощущениях этот образ, поднесите фотографию к пламени свечи сверху. Так, что б пламя было под фотографией и именно в том месте, где у него находится сердце. Постепенно опускайте снимок сверху вниз, добиваясь того, что фотография в этом месте загорится.
В это время, как только начнете опускать фотографию над пламенем свечи, произнесите любовный заговор:
«Ночью черной ярким пламенем, разгоняю тьму, зажигаю сердце любимого моего (имя) на любовь сильную ко мне (ваше имя). Пусть как ясно огонь пылает, так и чувства его воспылают, загораются, любовным влечением разжигаются.
С этой ночи да будет так во все ночи и дни».
Когда фотография загорится, дайте ей полностью прогореть, а пепел соберите на блюдце, после чего выйдите во двор (на балкон, к открытому окну) и сдуйте его на улицу, развейте по ветру, представляя, как ваше воздействие уходит от вас и идет прямо к вашему любимому человеку.
В привороте по чакрам большое, если не самое главное, значение имеет то, как вы представляете и ощущаете. Влияние тем сильнее, чем больше эмоций вы в него вкладываете, чем мощнее ваши собственные любовные чувства.
Приворот по чакрам проявляется скоро. Через 3 или 5 дней могут быть видны начальные изменения и результаты.Способ приворота, является очень простым с точки зрения техники выполнения ритуала. Сила воздействия будет зависеть только от вас.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Добрый день, хотелось бы узнать ваше мнение, насколько такой приворот рабочий ?
визуализация, направление энергетического вектора ко мне это понятно, а вот остальное ...
С уважением :)
adik2041
 
Сообщений: 7

Сообщение kat1412 » 16 мар 2015, 05:28

Это вообще не приворот, если у кого-то и работает, то на силе визуализации и силе положительного настроя. Чтобы желание проявилось в реале только на этом движке, нужно эту манипуляцию с представлениями проделывать каждодневно несколько недель, концентрироваться на желании, а потом отпускать, и сомнений быть не должно. Это не магия, а кодировка своего подсознания, чтобы притянуть в свою жизнь желаемое. Манипуляция с сожжением фото к чакрам вообще отношения не имеет, ну про 3-5 дней, это чья-то фантазия, или такая огромная сила мысли ;)
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Agleh » 16 мар 2015, 08:12

adik2041, Вы читали правила? pravila-razdela-t843.html п. 1. Скопировано один в один!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение adik2041 » 16 мар 2015, 19:08

Agleh признаюсь не читал прошу прощения думаю тему можно удалить ?
adik2041
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!