Первый форум о приворотах

Малый Оракул Ленорман - практика

я, конечно, не Мастер...... но смею предположить, что на сегодняшний день у него ''стабильно-дружеское…

Сообщение Tesy » 16 мар 2015, 12:58

Я говорю что не зная расклада целиком сложно сказать что она может означать. Мне как то встретился расклад крайне и крайне негативный в 34 доме Джентельмен, в 35 вышла Дама и 36 вышел Крест. Очень печальный конец у этой пары был, вся колода карт на них навалилась скопом и смотреть было тяжело и вообще.. Считаю что коса в доме Креста это скорее всего нехорошо, но все настолько индивидуально что без целой картины ( а тем более БРЛ) однозначно говорить что - катастрофа, было бы неправильно.

ЗЫ. Может быть и потеря и операция кармического характера,то что по судьбе, потеря не обязательно как смерть человека, а просто лишение чего то в жизни. А кроме операции это может быть и авария , ДТП.. поэтому вариантов масса, нужен целый расклад.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Karima » 16 мар 2015, 13:02

:Rose: Спасибо
Я пока за БР не берусь. Изучаю детали. Но, буду пробовать :)
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Karima » 16 мар 2015, 13:12

Tesy по Вашему примеру стала тащить по несколько карт на день. Сегодня выпало Гроб-Дама-Ключ....... так как тащила для себя любимой есть только радужный прогноз: изменения исключительно хорошие :-) но чувствую, что это необъективно :-) буду рада Вашей помощи :oops: :Rose:
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Tesy » 16 мар 2015, 13:20

В принципе как я вижу пустой ни чем не примечательный день, без особых событий, возможно будете несколько сконцентрированы на себе и для себя ( масочки, маникюрчики). В конце дня что то решиться-разрешится, в положительую сторону.

Расклад на день, не дает глобальных прогнозов, поэтому даже гробы с косами воспринимаем здесь спокойно. Коса у меня выпавшая на день, часто связана с недомоганием, особенно если заболеваю, как увижу косу - все сразу ясно, пью витамины)) Глобально по значимости - это на судьбу, менее глобально - расклад на год, еще меньше на месяц ,на неделю, ну и на день - не так значительно.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Karima » 16 мар 2015, 13:30

Tesy Огромное спасибо :-) побежала записываться на маникюр.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Pat » 16 мар 2015, 15:00

Karima писал(а):Гроб-Дама-Ключ

А у меня Гроб на день - весь день просижу дома и ничего примечательного не произойдет. :)
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Karima » 16 мар 2015, 17:54

Pat писал(а):
Karima писал(а):Гроб-Дама-Ключ

А у меня Гроб на день - весь день просижу дома и ничего примечательного не произойдет. :)


Привела ноготочки в порядок :) удивилась, когда увидела, что кабинет мастера маникюра изменился до неузнаваемости.... в виду нынешнего кризиса ее большой светлый кабинет поделили на три части, и теперь она сидит в отгороженном уголочке ''2 на 2'' :) :) :) чем вам не гробик 8)
Спасибо Вам, девочки, за терпение и желание помочь!!!!!!!.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Karima » 16 мар 2015, 17:54

Tesy. Pat :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Tysya » 19 мар 2015, 14:54

Решилась я тут сегодня на серьезный расклад. Хватит тянуть по 3 карты. Выбрала Кельский крест для ленорман. Вопрос был "Какое отношение у МЧ к отношениям со мной"
1 позиция -тема,вопрос.. Я просто положила карту мужчины как S. Чего то так мне захотелось
2,3 позиции-комментарии по теме или вопросу-переход(крест),книга
4-мысли-корабль
5-бессознательное-собака
6-прошлое-метла
7-будущее-клевер
8-в чем уверен-коса
9-внешние действия-луна
10-надежды и опасения-медведь
11-исход -ребенок
12,13-комментарии к исходу
Попробую описать в общем ,то что увидела .
Так как я специально выложила карту S,то для МЧ эти отношения уже не имеют тайн, все открыто,как на ладони и есть основание продолжить их(корабль),в подсознании (собака) он остается верен этой дружбе,все возможные препятствия уже не требуют особых объяснений и оговорены в прошлом(метла)(отношения длятся более 2 лет),но чувствует свое превосходство(медведь)в любой момент их закончить (коса)или продолжить(клевер)по собственному желанию . (Луна)я не уверена,но может он скрывает свои эмоции ,но в целом есть вероятность ,что эти отношения могут выйти на новый уровень,скорее изменятся (ребенок,всадник,змея) . Разрывом вроде пока не пахнет ,но что то подсознательно напрягает.
Я могу ошибаться,и так смотрела без эмоции ,как со стороны. Поправьте что не так...
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение Tysya » 19 мар 2015, 15:10

Комментарии к исходу -всадник,змея
Я с телефона не могу корректировать большие тексты, прошу простить, что добавляю так.
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оракулы и другие методы гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!