Первый форум о приворотах

Подчин на 3 свечи

svit писал(а):а вместе нельзя, для усиления эффекта? Нельзя, одно на другое наложится и вообще ничего не…

Сообщение Svit » 16 мар 2015, 12:35

Mistery писал(а): Поздно, наверно, уже этот подчин делать. Скоро новолуние. Или есть еще время?

Mistery, почему поздно? Завтра, например, отличный день для этого обряда.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 16 мар 2015, 13:49

Katena_a_a писал(а):Svit, подскажите, если воля у объекта слабая, то я не сделаю хуже, если перед приворотом сделаю завтра этот подчин?
Или лучше такой заговор:http://privoroti.com/forum/podavlenie-voli-cherez-svechu-t6626.html ?

Katena_a_a, сделаете, ну зачем же Вам ее подавлять если она и так слабая? Чтоб проблем добавить? А это именно так и будет, проблемы посыплются и финансовые в том числе. И он вместо того чтобы о любви думать проблемы решать будет... Волю зачем подавляем? Чтоб не сопротивлялся обрядам которые ложится потом будут, а если ее у него нет то и сопротивлятся не будет. Зачем ему лишний негатив?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Tatiana » 16 мар 2015, 13:49

Katena_a_a писал(а):если воля у объекта слабая, то я не сделаю хуже, если перед приворотом сделаю завтра этот подчин?

если Вы уверены, что у объекта слабая воля, зачем её ещё подавлять?
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Katena_a_a » 16 мар 2015, 17:31

а этот подчин на 3 свечи, он идет как подавление воли? или просто как на послушание? его я могу использовать?
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение влад » 16 мар 2015, 17:55

Katena_a_a писал(а):а этот подчин на 3 свечи, он идет как подавление воли? или просто как на послушание? его я могу использовать?

Можете. В принципе это одно и тоже.
влад
 
Сообщений: 25

Сообщение Katena_a_a » 16 мар 2015, 18:00

влад писал(а):Katena_a_a писал(а):
а этот подчин на 3 свечи, он идет как подавление воли? или просто как на послушание? его я могу использовать?

Можете. В принципе это одно и тоже.


Как раз мне не нужно волю подавлять - она и так слабая у него, мне надо, чтобы он прислушался ко мне ...
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Mistery » 16 мар 2015, 18:40

Svit, подскажите. Если завтра сделаю этот подчин, когда можно будет рассорку сделать (на этого же МЧ с соперницей, уж больно привязчивая особа)? Подождать следующей убыли или в 28-29 лунные дни можно?
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Tatiana » 16 мар 2015, 19:54

Mistery писал(а):Если завтра сделаю этот подчин, когда можно будет рассорку сделать (на этого же МЧ с соперницей, уж больно привязчивая особа)? Подождать следующей убыли или в 28-29 лунные дни можно?

Подождать следующей убыли.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Mistery » 17 мар 2015, 17:45

Уважаемые маги, i need help :cry: Мой ослик мусульманин (правда, никакой не правоверный. В мечеть не ходит, молитв не знает ну и ничего остального не делает и даже свинину ест :shock: ) Хочу сделать этот подчин и думаю как быть... Свечи у меня только церковные. Оббежала все магазины - восковых нет :cry: Вроде бы и Божьих убрать надо (объект не христианин), но обычных свечей нет... Расстроилась, что делать не знаю :cry:
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Zhadi » 17 мар 2015, 17:54

Mistery,неужели мало обрядов? Вы же сами чувствуете,что обряд Вам не подходит. Зачем эти тыщи вопросов.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!