Первый форум о приворотах

Фото.

Спасибо за ответ. А если, например, боком или так, чтоб глаз не видно? Ну что-то типа этого…

Сообщение Mistery » 14 мар 2015, 11:52

Извиняюсь, уважаемые Маги, если создала тему не в том разделе. Не знаю где правильно.

Заинтересовавшись магией задалась вопросом про фото... А каким оно должно быть, чтоб его нельзя было использовать для магических воздействий? Мы живем в эпоху интернета, зарегистрированы в различных соц. сетях и на различных сайтах. Какие-то фотографии в соц. сетях можно скрыть настройками (чтобы видели только "свои"), а какие-то нет. Ставить на аватарку собачку, кошечку или цветочек тоже не хочется... Так какой же должна быть фотография чтоб ее нельзя было использовать для магических воздействий? Уважаемые маги, подскажите.
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Svit » 14 мар 2015, 12:53

Mistery, есть защиты именно для фото, но они мало чего дают, так как фото это только настройка на человека... думаю, прийдется все же выбирать - или открытое лицо в соцсетях, или безопасность...
Но, если человек знает Вас в лицо, то и без фото магичить может. Не сможет разве что услугу магическую без фото заказать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Mistery » 14 мар 2015, 13:18

Спасибо за ответ.

А если, например, боком или так, чтоб глаз не видно? Ну что-то типа этого http://s019.radikal.ru/i632/1503/f4/6b8469553187.jpg (фото с просторов интернета) По такому смогут магическую услугу заказать?
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Svit » 14 мар 2015, 13:24

Mistery, это от Мастера зависит, который работать будет, сможет ли он сделать работу по такому фото.
Думаю сможет... это для диагностики больше глаза нужны и то не всем, а по такому фото совсем не сложно человека представить.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Mistery » 14 мар 2015, 13:28

Svit писал(а):Mistery, это от Мастера зависит, который работать будет, сможет ли он сделать работу по такому фото.
Думаю сможет... это для диагностики больше глаза нужны и то не всем, а по такому фото совсем не сложно человека представить.



Спасибо большое! Ну что ж... кошечки и собачки значит ))))))
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Zhadi » 14 мар 2015, 15:28

Mistery,я когда в сетях была,то только цветочки и стояли на фото. Мне не уютно было знать,что рассматривать могут и недоброжелатели. Да и вообще,не хочу показаться занудой,но зачем эти показательные выступления нужны,вот мол посмотрите как я живу. Да позавидуйте :%) Для меня лично вообще шок,когда детей своих на авки ставят,то голеньких,то кушающих,то плавающих...где мозги у родителей :(
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Mistery » 14 мар 2015, 16:14

Zhadi, а я в соц.сетях общаюсь с бывшими однокурсниками или с иностранными друзьями, т.е. с теми, с кем в реальной жизни практически нет возможности общаться, а по телефону тоже дороговато выходит. А так, Вы, конечно, правы. Детей выставлять, себя во всевозможных нарядах и позах... У меня одна фотография уже лет 5 на аватарке. И то, теперь задумалась не убрать ли....
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Lauria » 14 мар 2015, 16:31

Девочки, но тогда и на улицу выходить нельзя-вдруг кто сглазит, и друзей принимать в доме тоже-вдруг кто позавидует. :D :evil: Как говорится-"обжегшись на молоке, дуем на воду"? А как тогда жить, если всего боятся)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Zhadi » 14 мар 2015, 16:41

Lauria писал(а):если всего боятся)))

не боятся,а предостерегаться :)
не будет Вашего фото у врага,скорее всего ничего и неподелает. Ну мне так кажется по крайней мере.
А вообще,после чтения некоторых тем в БД,задумалась,что таки надо бы боятся :( бывают прям ужасники
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Barcelona » 14 мар 2015, 16:43

Чистимся, ставим защиты и спокойно демонстрируем себя миру ;) а то правда на улицу не выйдешь. А про котиков в соц сети это уже как в рекламе средства от прыщей 'у Игоря на аватаре кот играет на гитаре..' :)
Zhadi если кто то очень захочет что то сделать так он и без фото сделает.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!