Первый форум о приворотах

Рассорка на луковицу

Не нашла ответа по поводу луковицы Резать ее вдоль или поперек? И нужно ли…

Сообщение kat1412 » 14 фев 2015, 21:20

Нет конечно, по крови вернётся, на себя есть вероятность перетянуть, ну и вообще брата портить.... Ну не знаю.... Это ж не только на отношениях с той девой скажется, на него порчей ляжет, могут дела ухудшиться
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Любимая жена » 10 мар 2015, 14:48

kat1412 писал(а):Нет конечно, по крови вернётся, на себя есть вероятность перетянуть, ну и вообще брата портить.... Ну не знаю.... Это ж не только на отношениях с той девой скажется, на него порчей ляжет, могут дела ухудшиться

Значит мужу тоже нельзя делать с подружкой?
Любимая жена
 
Сообщений: 84

Сообщение Lauria » 10 мар 2015, 16:23

Любимая жена, порча-это негативное действие. в данном случае, ложится на обоих. Думайте сами, что Вам важнее-рассорить с любовницей или сделать порчу на мужа тоже)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Любимая жена » 10 мар 2015, 16:28

Lauria писал(а):Любимая жена, порча-это негативное действие. в данном случае, ложится на обоих. Думайте сами, что Вам важнее-рассорить с любовницей или сделать порчу на мужа тоже)))

Да она как бы не любовница. Если люди хотят рассорить близких людей с кем то, то в любом случае близкий человек пострадает? А есть что нибудь безвредное для близкого человека?
Любимая жена
 
Сообщений: 84

Сообщение Lauria » 10 мар 2015, 16:43

Посмотрите в теме рассорок, мне кажется, что Svit уже отвечала Вам на этот вопрос?)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Любимая жена » 10 мар 2015, 18:32

Lauria писал(а):Посмотрите в теме рассорок, мне кажется, что Svit уже отвечала Вам на этот вопрос?)))

Перечитала, не могу найти. Может кто нибудь подскажет рассорки без вреда для близкого человека? Спасибо.
Любимая жена
 
Сообщений: 84

Сообщение Zhadi » 10 мар 2015, 18:59

Любимая жена рассорка это та же порча,ну как тут выйдет без вреда. Просто Вы же преследуете какую то важную цель. Вам решать
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Mistery » 13 мар 2015, 12:58

Скажите пожалуйста, вот в этой строчке "Как ножом острым целое распалося, так ссорой крепкой (имя) и (имя) надвое разошлося." наверно правильнее будет сказать "разошлися"?

И еще фото МЧ прикладывать к половинке лука с его именем или с именем соперницы? Обмотать ниткой произвольно или крестом?

Делать в темное время?
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Lauria » 13 мар 2015, 13:52

Mistery, в обрядах нужно произносить слова так, как они указаны Уважаемым Мастером, здесь не урок по грамматике в школе))) Фото прикладываете так как Вам интуиция подсказывает, обматываете ниткой так, чтобы "конструкция" не развалилась. Обряд не светлый далеко. поэтому в темное время суток.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Mistery » 13 мар 2015, 15:58

А спрятать подальше? У меня на работе было бы идеально. Кабинет на солнечной стороне и всегда жарко.
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!