Первый форум о приворотах

Комплексная диагностика перед воздействием на объект

Поздравляю с открытием тренировки! Удачи тебе, и хорошей, полезной практики! У тебя всё всё…

Сообщение Paradox » 13 мар 2015, 13:54

Ниразу_не_фея, lama81, беру обеих. На этом прием заявок в эту тренировку останавливаю.
Когда закончу с теми, кого уже взяла, будем смотреть дальше.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Lama81 » 13 мар 2015, 14:38

Спасибо! Тогда скидываю фотографии, если можно сообщите когда можно будет их удалить.
Иногда, движение вперёд - это результат пинка сзади.
Аватар пользователя
Lama81
 
Сообщений: 47

Сообщение gasha30 » 16 мар 2015, 09:18

Paradox, здравствуйте! Какова энергетическая и родовая защита объекта; о себе дал знать естественным путем или по принуждению от воздействия; испытывает ко мне лишь сексуальное влечении или есть что то большее и в какой степени, но скрывает; остались ли чувства к предыдущей женщине; какие планы строит и на кого, и строит ли их вообще; откуда такая самоуверенность или это показное; ну и последний интересующий вопрос: кто для него я в этой жизни - его счастье, горе или мимо проходящая. Спасибо, жду своей очереди.
Не падай духом - ушибёшься.
Аватар пользователя
gasha30
 
Сообщений: 36

Сообщение Ниразу_не_фея » 19 мар 2015, 20:09

Спасибо, что возьметесь! Выкладываю фото. Дайте знать, когда можно будет удалить.
Аватар пользователя
Ниразу_не_фея
 
Сообщений: 40

Сообщение Беркана » 20 мар 2015, 06:02

Paradox писал(а):На этом прием заявок в эту тренировку останавливаю. Когда закончу с теми, кого уже взяла, будем смотреть дальше.

Уважаемая Paradox! Вы про меня не забыли, :oops: мне три дня подождать осталось!
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Paradox » 22 мар 2015, 06:02

Беркана, про вас не забыла, и вы будете последней, восьмой, участницей этой тренировки, но не ранее, чем те, кого я уже взяла. Если буду не сильно загружена на неделе, то быстро должно пойти.

Anita, еще раз прошу прощения за задержку. Наконец-то ваша диагностика.
Вы вообще девушка целеустремленная. Если решили, что-то будете двигаться к цели. Если не получится, ляжете и будете лежать в направлении цели. Так и в отношениях с Русланом. На самотек вы ситуацию пустить не можете. К тому же Руслан так хочет счастья. Наивно верит, что простое мужское счастье существует, и вообще устал ото всей ситуации. Татьяна же... Руны показывают, что ей ситуация как раз доставляет удовольствие, впечатление создается, что у дамочки цель в жизни - портить жизнь другим.
И в Руслана она вцепилась мертвой хваткой, потому что с ним это получает сполна. Чувства к нему болезненные, отношения сами нездоровые, зато думает, что в этих отношениях ее тыл (с большой долей вероятности - материальный), планы, прямо скажем, у нее матримониальные.
У Руслана к ней отношение несколько иное. Во-первых, понимает, что ей есть, что от него скрывать. Во-вторых, осознает, что в глазах окружающих они - дельфин и русалка. При этом считает, что отношения с ней испортил сам. Чувства к ней переменчивые, вроде и есть, а, вроде, и вырваться хочет. И это, скорее всего, связано с маг.воздействием, но к нему я вернусь позже. В планах на ближайшие полгода - продолжать тянуть эту лямку, опять же неспроста, под воздействием магии. Тут сочетание рун очень красноречиво об этом говорит.
Отношение Руслана к вам. Тут и в мыслях дорога показана, о которой вы мне писали. Дорога от вас, потому что боль причинил. Хотя чувства к вам нежные, радостные, вы как свет в окошке. В планах все исправить, хочет разобраться в ситуации. Ради себя, ради вас. Ради всех. Но сами_знаете_кто мешает.
Естественно после практически прямого указания рун на магическое воздействие со стороны Татьяны, я посмотрела Руслана почакрово как на текущее состояние энергетики, так и на магический негатив. Надо сказать, энергетика весьма здоровая, разве что на низах пагубное влияние Татьяны просматривается, но вверх вряд ли пойдет. Что есть? Есть секс.привязка, есть заморозка воли, обрублена природная защита. Работа при этом закрыта.

Что делать вам? Для начала - чистить. Пробуйте солью. По повторноей диагностике дальше будет видно, нужны ли более кардинальные методы - например, отливки.
Остальные рекомендации с целью соблюдения магического молчания (чтоб меньше глаз увидело) напишу вам в ЛС.

Жду ваших вопросов и комментариев.
Искренне надеюсь, что у вас все нормализуется.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение gasha30 » 22 мар 2015, 09:54

Здравствуйте, Paradox. Может ли в какой то степени давность фото исказить информацию по объекту? Свежих нет возможности достать, а то фото 2008 года и на тот момент он испытывал сильные чувства к другой, а меня еще не знал. Так же и мое фото сделано на тот момент, когда я о нем и не думала. Спасибо.
Не падай духом - ушибёшься.
Аватар пользователя
gasha30
 
Сообщений: 36

Сообщение Anita » 22 мар 2015, 13:01

сказать,что я в шоке-ничего не сказать.
настолько все точно.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Paradox » 25 мар 2015, 17:20

Anita, посмотрела я мать вашей разлучницы. Не скажу, что она сама колдует, но к бабкам активно ходит, причем ощущение, что не к чужим, что к родственницам. Вообще она не гнушается магических методов, таких... небогоугодных, что ли... давно прибегает да и по жизни нередко. Думает, в церкви все отмолит. Нет, все детям ее возвращается - болезнями, неприятностями, Татьяне - вот этой неприкаянностью вот. Не думаю, что вас это интересует, но Татьяна не только Русланом, любым мужчиной недовольна будет. Ей мать судьбу, можно сказать, сломала. Даже жаль ее стало. Так что ваша борьба просто обязана быть плодотворной. :Rose: Дерзайте! И удачи вам.
Если у вас нет вопросов больше, я к следующей диагностике перейду.

gasha30, давность фото значения не имеет, если человек не сильно физически изменился со времени, когда фото было сделано. Конечно, если на фото объект в десятилетнем возрасте, то настроиться на него сложно.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение gasha30 » 25 мар 2015, 18:32

Здравствуйте. Объект вообще не изменился внешне - время к нему благосклонно, я просто засомневалась, вдруг душевные переживания на тот момент, когда он был запечатлен на фото, могут как то исказить информацию на данный момент, уж больно сильно он был влюблен, а меня не знал. Конечно же интересует волнует ли его до сих пор та любовь.
Не падай духом - ушибёшься.
Аватар пользователя
gasha30
 
Сообщений: 36

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!