Первый форум о приворотах

"денежные активации" (тренировка)

Tesy, огромное спасибо за продолжение тренировки! В прошлый раз Ваши тренировки мне очень помогли. А сейчас и…

Сообщение Paradox » 12 мар 2015, 19:12

dama, вам бы в диагностику. Может, у вас денежный канал перекрыт или порча на бедность. Просто вот это:
dama писал(а):Выиграла сегодня 10 евро в лото. За лотерейный билет заплатила 13 евро.

как-то даже не смешно в разрезе активаций.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение dama » 12 мар 2015, 20:14

Да,уж это точно было бы смешно если бы небыло так грустно :) . Я уже месяц почти ежедневно бегаю по квартире с вентилятором,фонтаном и свечами. :D :D :D
Но ещё твёрдо верю,что удача идет ко мне. Пока жду шастя!!!!!!!!!!!!!
dama
 
Сообщений: 18

Сообщение Tesy » 12 мар 2015, 22:05

Давайте я попунктно еще раз объясню некоторые моменты.

- Ци Мень не магия, а потому заблокирован фин канал или нет, роли не играет. И даже больше , если совершать прогулки корекционные, то фин канал очиститься, т к принцип Ци Мень наполнять жизненной Ци самого человека. Потому , Ци Мень просто прекрасен - т к это не магия! Захотел - отмерил. А в магии - сколько дали, столько и взял, независмо от того, сколько ты просил))

- Самое сильное влияние на человека оказывают прогулки. А прогулки + коррекционные поездки + активации = полное изменение жизни человека. Активации называют Ци Мень для "ленивых", на самом деле, далеко не все могут гулять и прогуливаться, поэтому такой вариант активации удачи часто подходит больше. Есть нюансы - квартира как живой организм, со своими болячками, ссадинами, болезнями. В Китае это называется Фэн Шуй, в Индии - Васту. Вот если все у вас благоприятно в квартире, летящие звезды гармонируют с вашей спальней , ваше гуа везде правильно вписано , вы сидите, едите там где нужно, ваша кровать стоит так как нужно, градус вашей плиты прекрасен, на вас не смотрит туалетное Ша, я уже не говорю про разные всякие зеркала которые отражают или точнее не отражают входную дверь, у вас нет туалета на Северо-западе , или ярок выражен Юго-западный сектор , у вас горные и лицевые звезды не заперты и там нет пятерок и период здания у вас 8 - процветающий - скорее всего у вас отличный Фэн Шуй! я вас поздравляю!)) В этом случае активации будут срабатывать мгновенно, а если у вас у самого удача отменная то и вообще супер .
Но так бывает далеко далеко не всегда. Уже писала квартира может "болеть", а так же бывают Ша внешнего окружения, т-образные перекрестки, которые смотрят прямо на ваш дом, узкая расщелина между двумя домами, сухие деревья в вашем окружении, ЛЭП и т д.. активациями можно усугубить.
Поэтому когда мы делаем активации с не самым лучшим фэн шуй, да не с самой лучшей удачей, мы "массируем" свою квартиру, делаем ей эдакий акупунктурный массаж, вот когда она отзовется благодарностью, никто не знает - что называется "скока вешать в граммах", у каждого своя "доза".

считается по классике, что активации должны минимум отработать две недели что бы вообще что то стало происходить. И еще немаловажный момент, активации имеют накопительный эффект, чем чаще - тем лучше и больше результат, как будто мы укрепляем имунную систему нашей квартиры. Чем она здоровее - тем результат лучше.

Все, вроде написала что хотела))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Альба » 12 мар 2015, 22:12

Tesy , "скока вешать в граммах" - это про меня. И туалет на СЗ, и Т-образный перекрёсток, и тп и тд. НО! Активации работают, вероятно, "массаж" дома весьма благотворно сказывается на моём фин. состоянии! особенно "птица" хорошо высиживает пусть и небольшие, но очень полезные "золотые" яйца"!
Я вот подумала... Да не небольшие, а весьма ощутимые!, только анализировать нужно, что пришло в мою жизнь!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение dama » 12 мар 2015, 22:41

- Ци Мень не магия, а потому заблокирован фин канал или нет, роли не играет


Согласна,на все 100 процентов.На всё нужно время и терпение. Китайская метофизика творит чудеса,проверено :good: .Жду когда моя квартира войдет во вкус и поймёт,что мои ежедневные массажи для неё приятны и полезны. :)
dama
 
Сообщений: 18

Сообщение Irkish » 13 мар 2015, 15:12

Tesy, скажите что делать когда написано птица?

15.03 (кроме Обезьяны)
час Собаки - ЮВ Птица!
час Свиньи - Запад свеча ( процветания)
Irkish
 
Сообщений: 65

Сообщение Tesy » 13 мар 2015, 15:53

Irkish честно говоря неоднократно писала об этом , писала и копировала на других страницах , не поленитесь пожалуйста , просмотрите предыдущие, мне сейчас сделать это неудобно , я на телефоне - вам проще
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Lala » 13 мар 2015, 15:57

Irkish Находите сектор, садитесь на стул, прижимаетесь спиной и затылком к стене и сидите не отрываясь 2 часа-можно смотреть телевизор, работать с ноутбуком- любые действия, главное не отрываться от стены
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Irkish » 13 мар 2015, 16:07

Lala, спасибо за помощь
Irkish
 
Сообщений: 65

Сообщение fede » 13 мар 2015, 22:41

dama писал(а):Девушки, отзовитесь у кого есть эффект от активаций и какой?

У меня есть финансовый эффект.Мне повысили зарплату, хотя я никогда об этом не просила. Троим у нас на работе повысили, они пару месяцев пороги по этому делу обивали и меня почему-то включили в этот список счастливцев)). Сдвинулась с мертвой точки продажа дачи, уже аванс внесли мне за нее, ну и по мелочи продажи личных вещей поперли. Хотя я часть активаций делала в неправильных секторах(.
Еще у меня странный эффект был со свечами. Свечи у меня из одной коробки берутся, все должны быть одинаковые. Каждая свеча 3-х часового горения. Так вот однажды за одну двухчасовую активацию у меня ушло 4 свечи, только успевала поджигать одну от другой. Странно, конечно, но я эффектом довольна :)
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!