Первый форум о приворотах

Выбор Пути

TemetNosce Сегодня, ближе к вечеру…

Сообщение Morigan » 10 мар 2015, 00:09

Аня31 elissa21 добавляйте данные ваши
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Ася* » 10 мар 2015, 08:56

Morigan писал(а):СветуляВаша диагностика.
Делала вам расклад на перспективы в нынешней сфере деятельности и в предполагаемой.
Из расклада выходит, что вы уже делаете шаги в новом направлении, и карты говорят о успехе, но он достаточно временный и в дальнейшем могут возникнуть проблемы.
По перспективам в нынешней профессии. Вам стало скучно и не интересно, вы хотите перемен, и я даже не вижу чтобы вы сейчас занимались поиском именно в этой сфере. Однако из двух вариантов этот самый безопасный и надежный ибо приложа силы вы найдете работу которая вас во всем будет устраивать. Ну если хотите риска, выбирайте первое. Удачи вам!

Спасибо большое за расклад,да все верно работу по старой профессии даже не искала,хочется нового ну и без особого риска....,а в тоже время выбрав надёжность и безопасность,вдруг буду жалеть что не попробовала!!!!Есть над чем задуматься!!!Ещё раз большое спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Ася*
 
Сообщений: 42

Сообщение трикитенок » 10 мар 2015, 09:21

Добрый день! Можно к Вам в тренировку?
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Сообщение elissa21 » 11 мар 2015, 00:27

Спасибо! :Rose:
Вот моя ситуация:
Хочу уйти со старой работы окончательно и бросить все силы на поиски новой, абсолютно в другой сфере. Хотя со старой, наверняка, будут предлагать мне смены.
Стоит ли уйти не оглядываясь и заняться поиском того, что мне действительно интересно, или не отказываться от старой пока окончаельно?

Я Агнес Елена 5 января 1990
Аватар пользователя
elissa21
 
Сообщений: 8


Сообщение ЯРина » 12 мар 2015, 18:21

Возьмете в тренировку? Подала заявку еще в "вокзал для двоих", но нужно помочь с решением проблемы и если вы возьмете, там откажусь!
Ну и кошечки-собачки, соответственно!!!
ЯРина
 
Сообщений: 14

Сообщение Morigan » 18 мар 2015, 01:45

elissa21 Если честно, я не очень понимаю, что вы хотите! А карты тем более не поймут, а от этого много зависит. Поэтому вы сначала конкретизируйте, что вас больше интересует и от чего сами дальше плясать будете...от новой квартиры или работы.
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Morigan » 18 мар 2015, 01:45

ЯРина Добавляйте, посмотрим!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение elissa21 » 18 мар 2015, 10:58

Morigan

Исправила ))

Фотографию ведь можно было уже удалить?
Аватар пользователя
elissa21
 
Сообщений: 8

Сообщение ЯРина » 18 мар 2015, 21:39

Спасибо большое!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Семейная проблема - любовный треугольник.

Жена: Екатерина 22.07.1980
Муж: Александр 11.02.1972
Любовница Екатерина 27.11.1987

В браке 12 лет
Двое сыновей 8 лет и 8 месяцев.
Треугольнику почти год. Я в курсе 6 мес.
Проблема: муж говорит, что любит обеих и не может отказаться ни от кого. Типа: как решить какую руку отрезать?
Барышня - мастер психологии (все возможные тренинги) и космоэнергетики.
В конце января я отправила мужа к ней. Пожить, разобраться, решить.
В итоге: днями - дома. Люблю, ухаживает, секс... Все супер.
Вечером звонок, и всё бросил и убежал к ней.
Решить не может. Начал пить вечерами у нее.
А вернуться не может... Или не хочет... Говорит: не могу бросить человека, который меня ТАК любит...
Знаю и вижу, что ко мне чувства есть... Сидит на двух стульях...
Помогите разобраться, пожалуйста!
Я люблю его и Очень-очень хотела бы сохранить семью... Но есть ли перспектива? Продолжать ли такие отношения или рубить уже?



С декабря с мастером Elenga проводим цикл обрядов.
Вложения
image.jpg
Муж
image.jpg
Любовница
image.jpg
Жена
ЯРина
 
Сообщений: 14

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!