Первый форум о приворотах

Присушка через ветер

Надежда 07.09.1986. Начали общаться прошлым летом, все было хорошо, но потом он резко решил расстаться,как…

Сообщение Paradox » 09 мар 2015, 21:25

Девушки, фото все можете удалять - себе сохранила.

kofw, на 3 апреля вас записала.

morbid, беру вас. Дмитрия надо чистить. Разрыв с предыдущей девушкой, что называется, разбил ему сердце. После этого присуха ляжет ближе к телу. Чистить рекомендую солью, семь дней. В зависимости от того, когда справитесь, определим дату воздействия.

nata212, все, что я выше написала для mobid, касается и вас. Перспективы отношений у вас вообще фантастические, но инициативу придется проявлять вам. Вызовы на Антона срабатывают не очень.

Tori4ka, при том, что Анатолий считает ваши отношения божественным промыслом, подталкивать его к вам надо. Планы совсем нерадостные на ваш счет. Присушка даст результат, но хороша будет только в комплексе. Опять-таки, начните с чистки. Негатива на Анатолии много, все чакры вплоть до речевой в дисбалансе. В такой ситуации чистки солью мало. После чистки - присушка, результат она даст. Потом надо будет в любом случае добавлять другие обряды.

Пчёлка, и здесь руны сказали, что присуха через ветер поможет. Вообще Александр достаточно позитивно настроен в отношении вас, но развития нет. Чистить его не нужно, чакры в порядке. Нужно снимать защиту и подавлять волю.

Обряды хочу проводить 20, 27 марта, 3, 10, 17 апреля. Запланируйте, пожалуйста, успеваете ли вы с чистками на эту убыльную. Дайте мне знать, чтоб я внесла каждую в график.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Tori4ka » 09 мар 2015, 21:36

Paradox, спасибо Вам большое!
Tori4ka
 
Сообщений: 28

Сообщение nata212 » 09 мар 2015, 22:36

Спасибо большое.Скажите пожайлуста,а можно меня на 17 апреля,чтоб я читку провела на следующию убывающую луну?
nata212
 
Сообщений: 5

Сообщение morbid » 09 мар 2015, 22:49

Paradox, большое спасибо! Как почищу - сразу сообщу Вам, до 20 марта должна успеть.
Аватар пользователя
morbid
 
Сообщений: 31

Сообщение Paradox » 09 мар 2015, 23:17

nata212, конечно, можно. Изучайте пока форум, набирайтесь знаний, пробуйте.
morbid, тогда будете первопроходцем)))
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Фемида » 10 мар 2015, 12:34

Добрый день тоже хочу поучаствовать в вашей тренеровки. Я Наталья 18.06.75г. Он дибир 03.12.77г. Отношения есть и вроде как их нет. Инициатива общение исходит только от меня. Мне кажется у него нет ни каких чувств ко мне. Чистку делала в октябре. И комплекс воздействий как посоветовала мне наша учитель Екатерина. Вроде бы и есть малейшие сдвиги и вроде бы их нет. Очень тяжелый человек. Человек настроения.
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Пчёлка » 12 мар 2015, 00:00

Paradox,спасибо за ответ!Т.е. мне до 20-ого надо успеть снять защиту и подавить его волю?
Пчёлка
 
Сообщений: 3

Сообщение KarinaM » 12 мар 2015, 00:36

Я, Карина 29.10.1974. Он - Мелик 01.12.1970
Коротко. Решил уйти от жены, предложил мне отношения, познакомил с родней и матерью. После операции мать изменила мнение и поставила перед выбором либо старая семья и она либо я. Я родила дочь и когда он выбрал меня, его жена заявила что тоже беременна. И он остался там. Я знаю, что она не беременна и думаю в данный момент он об этом уже знает. Но почему то до сих пор потерян.как то так...
Сейчас занимаюсь чисткой. Когда почищу не знаю точно. Если есть предрасположенность, то можно на свободное место в апреле?
KarinaM
 
Сообщений: 18

Сообщение Paradox » 12 мар 2015, 01:39

Пчёлка, если вы хотите занять место на 27 марта, то да. В принципе, я бы рекомендовала не спешить и провести снятие защиты и подавление на следующую убыльную в более благоприятные для этого дни, так как в нынешнюю убыль уже оба обряда идеально не уместить.

Фемида, к сожалению, Наташа, вынуждена отказать. Дибир и так в мыслях своих ваши отношения считает надежными, о вас хорошего мнения. На него через воду воздействовать надо, чтоб вы для него перестали быть одной из, чтоб открылся вам на уровне чувств.

KarinaM, с вами все несколько сложнее, чем со всеми остальными. Во-первых, у вас маленький ребенок. Перед тем, как колдовать или обращаться к практикам, надеюсь, вы позаботились о перекладах. Если нет, то, возможно, по этой причине руны мне ответили "не сейчас" на большинство вопросов по вашей ситуации. Во-вторых, Мелик старательно заморозил все мысли о вас. Изменить вектор движения всегда проще, чем дать толчок там, где движения нет. А он не думает хорошо или плохо, он заставляет себя не думать о вас вообще, не вспоминать, хотя чувства к вам сильные, глубокие, я бы даже сказала, навязчивые. А ваши отношения - болезненное воспоминание для обоих. И таким же останется после присушки по ряду причин, к действиям присушка не подтолкнет. Апрелем моя тренировка, скорее всего, не ограничится, поэтому продолжайте спокойно чистить и себя, и Мелика. Обязательно сделайте переклады, чтоб защитить от "рикошета" малышку. Себе поставьте защиту. После этого есть смысл повторно обратиться ко мне. За лунный цикл ситуация наверняка изменится, в мыслях у Мелика, возможно, тоже. Спросим у рун еще раз уместно ли это воздействие.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение KarinaM » 12 мар 2015, 08:07

Спасибо
KarinaM
 
Сообщений: 18

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!