Первый форум о приворотах

Малый Оракул Ленорман - практика

я, конечно, не Мастер...... но смею предположить, что на сегодняшний день у него ''стабильно-дружеское…

Сообщение Tesy » 27 фев 2015, 22:55

Ну опыт нарабатывается практикой, поэтому дело это наживное, главное не бросать!
Да, действительно из за того - что не столько кнут сколько метла (ручка), имеют фаллическую форму, в негативах почему то особенно выпадают именно с указкой на всякие егильеты и прочие вещи связанные с ЭТИМ.
Кстати если ключ рассматривать в плоскости лингама , а замочная скважина - йони то почему бы и нет)) возможно именно вам карты будут говорить в таком ключе :D
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Karima » 27 фев 2015, 23:08

Tesy писал(а):Кстати если ключ рассматривать в плоскости лингама , а замочная скважина - йони то почему бы и нет)) возможно именно вам карты будут говорить в таком ключе

Так и вышло. Я в этой тройке (ребенок ключ лилия) именно на ключ глянула и сделала вывод о физическом влечении. Лилия, конечно, подтвердила, но у меня этот прекрасный цветок обычно романтику нежность и любовное волнение показывают (трепет чтоли), но не физ контакт.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Karima » 04 мар 2015, 14:08

Разложила 3 листа на неделю.
Вышло: крысы-звезды-луна
Ну магичить действительно планирую, а вот крысы смущают немного.
Девушки, какие идеи?
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Tesy » 04 мар 2015, 21:52

Karima а точнее как вопрос был поставлен? потому как просто на неделю считаю трех карт недостаточно , или ставить вопрос надо было конкретнее, так например - какое самое значимое событие произойдет на след. неделе. Слишком куцо по мне.. это могут быть и многочисленные какие то проблемки с финансами ( может придется там отстегнуть денег, там и еще там..), на фоне этого можете понервничать, может вы крадники на нескольких товарищей решили сделать?)) :D .. не знаю кто как конечно, но я смотрю на неделю и здоровье и деньги и дела личные и еще несколько "и". Так картина яснее и полнее выглядит.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Karima » 04 мар 2015, 22:10

Tesy писал(а):я смотрю на неделю и здоровье и деньги и дела личные и еще несколько "и". Так картина яснее и полнее выглядит.

Эээээхххх..... мне бы Ваш опыт :-)
Я побаиваюсь много карт тянуть, а то со своей ''буйной фантазией'' в таааааакииииееее дебри могу забрести....... Раньше и одну на неделю тянула и пыталась ее ко всем событиям ''приспособить''. Нащупывала так сказать. А сегодня поинтересовалась, чем стоит заняться на этой неделе (среда-среда). Вот и вышло - магия (что и планировала в полнолуние) и крыски-лариски....... пойти, шоль, стырить че-нить :-)
Хочется верить в лучшее, может это немного говорит о результатах моей деятельности..... т.е. плодотворно... а может и силы много потеряю.... вот здесь и загвоздка.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Karima » 07 мар 2015, 14:01

Tesy писал(а):( может придется там отстегнуть денег, там и еще там..),


Ой, девочки, наоборот.... крыса-то я... сегодня в магазине сдачу порядком больше дали, а я даже глазом не моргнула, взяла. Домой пришла и тут меня осенило.... Приятно познакомиться - Карима-крыса :oops:
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Салли Мэй » 11 мар 2015, 10:47

Девочки,подскажите...
Какое сочетание карт в раскладе на отношения,или вообще,какие карты могут показать,что люди вообще незнакомы друг с другом?
И еще...Какое сочетание карт может показать отношение мать-дочь,или сестра-брат...Вообще родственные отношения?
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Аватар пользователя
Салли Мэй
 
Сообщений: 112

Сообщение Karima » 11 мар 2015, 13:02

По поводу ''не знакомы''..... обычно клиент говорит о близости знакомства ( любовник, муж, объект тайных переживаний)
А вот родственники, у меня Всадник - младший брат. Родители Луна, Солнце. Хотя нередко Змея и Медведь мне показывают. Еще на Змею привыкла свекровь загадывать :oops: Обычно эти карты с семейными соседствуют: Дом и Дерево.
Очень интересно, что скажут Мастера :Rose:
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Tesy » 11 мар 2015, 16:36

Салли Мэй писал(а):Какое сочетание карт в раскладе на отношения,или вообще,какие карты могут показать,что люди вообще незнакомы друг с другом?


Корабль может показать что люди настолько далеки друг от друга не только дистанционно, но и в переносном смысле, т е нет ничего общего или не знакомы. Это то что пришло в голову сразу. Гроб может тоже показать что незнакомы .
На счет родственников - согласна с Karima практически все тоже самое. Еще если где то падают Птицы, это как правило все равно родственные отношения или совместное проживание, т к они часто мне показывают именно совместный быт.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Karima » 11 мар 2015, 17:14

Tesy с Вашего позволения кладу в копилочку кораблик и гробик :)
А птицы у меня в основном пожилые пары показывают, бабушки дедушки.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оракулы и другие методы гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!