Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Svit » 10 мар 2015, 00:48

Кристель писал(а):Благодарю Свит значит можно чистки делать.

Кристель, в среду самый благоприятный день для начала чисток.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Analia » 10 мар 2015, 22:47

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, есть ли на форуме заговор от сильного волнения, только чтобы не на питье и не на еду читать , я просто не нашла такой
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Лёля » 10 мар 2015, 22:50

Analia смотря что именно требуется и для кого. Может и любая остуда подойти, либо вот хороший заговор на спокойствие uspokoitsya-t3317.html но это на себя только или вот из этого можно выбрать подходящее ot-volneniya-i-bespokoystva-t3755.html
в принципе темы лечебник, остуды вам в помощь
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Analia » 10 мар 2015, 23:12

Лёля мне нужно эндоскопию желудка сделать, но с моими расшатанными нервами ничего не выходит, пыталась два раза уже. Страх, паника...
А если смывки перед сном делать, может к утру обряд подействовать?
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Agleh » 10 мар 2015, 23:15

Analia, эндоскопию делают под наркозом. Поищите клинику, наверняка такая у Вас есть.
И обряд на воду от волнения.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лёля » 10 мар 2015, 23:20

Analia писал(а):А если смывки перед сном делать, может к утру обряд подействовать?

сама смывка волнение не уберет( но сделать ее можете. Насколько помню воду можно пить но вроде за 12 часов поэтому спокойно можно на воду сделать, как и советовала Agleh время и обряду будет развернуться и вам успокоиться. Либо медицинский наркоз
а вообще второй должен хорошо подойти под Вашу ситуацию ot-volneniya-i-bespokoystva-t3755.html дома сделаете с умыванием, а перед процедурой просто читаете шепотом, сколько душа пожелает.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Analia » 11 мар 2015, 00:30

Agleh Лёля врач отговаривает меня от наркоза, постараюсь успокоиться с помощью заговоров. Спасибо большое за помощь. :Rose:
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Svit » 11 мар 2015, 09:56

Anita писал(а):Если я сейчас участвую в тренировке.
Но мне нужно посмотреть на негатив брата мужа, когда я могу выложить его фото? В следующем месяце или платно?

Anita, в следующем месяце... платно когда хотите. Или пусть сам зарегистрируется и сразу посмотрят. Иначе у вас на один просмотр или тренировку меньше будет, ведь только три в год можно сейчас.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Anita » 11 мар 2015, 10:02

Свит, он не зарегестрируется.просто я знаю его,он хоть и верит в магию, но пытается быть скептиком. А у него ничего в жизни не получается,ни работы ни семьи.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Lady Winter » 12 мар 2015, 19:04

Прочитала что кладбище может усугубить проблемы порченого. Это так? Если он не для обряда пошёл, а на похороны. Может это как то сказаться на действии обряда?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!