Первый форум о приворотах

Продаю книги по магии

Возможно, информацию сможете найти в общении с мастерами и практиками, от живых людей? Пройти обучения,…

Сообщение radimir » 02 июл 2014, 09:04

Продаю редкие книги по магии и колдовству.

Действенные заговоры, обряды, молитвы, книги и тетради, которые должны быть в библиотеке любого практикующего специалиста, а так же человека, интересующегося магией, оккультизмом, непознанным.

Специальное предложение - скидка в августе 25% на все наименования эзотерических книг.

Воспользовавшись редкими обрядами и материалами, Вы сможете сделать мощный приворот, провести ритуалы на привлечение удачи, поставить защиту, наказать вашего обидчика и многое другое.

Информация о некоторых книгах и тетрадях предоставлена на официальных сайтах:

http://www.magradimir.ru
http://www.master666.ru

Прайс-лист высылается только по индивидуальному запросу.

Заявки на приобретении книг и все вопросы прошу писать мне на электронную почту: rusmagia@gmail.com

С уважением, Радимир.
Deus conversat me!
radimir
 
Сообщений: 34

Сообщение Ghost84 » 08 июл 2014, 01:31

Можно оглавление или содержание показать? О чем книга? А то недавно Папюса почитал и был немного разочарован.((
Ghost84
 
Сообщений: 145

Сообщение radimir » 10 июл 2014, 09:04

Что же разочаровало Вас в Папюсе? Это серьезная и хорошая книга.
Deus conversat me!
radimir
 
Сообщений: 34

Сообщение Ghost84 » 21 июл 2014, 01:26

radimir писал(а):Что же разочаровало Вас в Папюсе? Это серьезная и хорошая книга.

Он слишком требователен в церемониальной части, ну кто сегодня выделит отдельную комнату и обошьет ее стены белой тканью? А так конечно что-то интересное для себя нашел. Про пантакли его глава очень понравилась.
Ghost84
 
Сообщений: 145

Сообщение yulia19 » 08 мар 2015, 01:07

доброй ночи! всё хожу в поисках информации, почему-то на эту ссылку http://www.magradimir.ru написано-"плохая репутация сайта"??? Кто-что знает??? Пытаюсь разобраться в ТЕМЕ))))) Меня ТЕМА увлекла давно, хочу понять взаимосвязи, как? и что? Если есть у кого-то полезная информация, буду крайне благодарна за ссылки!!! А с Папюсом , правда, сложно, он-теоретик, прежде всего, я, так понимаю-не практик, если не права, меня поправят более знающие люди, а я лишь выразила своё мнение. :oops:
yulia19
 
Сообщений: 52

Сообщение Katja » 08 мар 2015, 04:55

Возможно, информацию сможете найти в общении с мастерами и практиками, от живых людей? Пройти обучения, поучаствовать в шаманских практиках. Походите по форуму, тут есть много возможностей.
Насчет Радимира ничего сообщить не можем, мы не сотрудничаем. Он зашел к нам случайно, наверное предложить книгу.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение yulia19 » 09 мар 2015, 20:11

Спасибо. Приняла к сведению)))
yulia19
 
Сообщений: 52

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Частные объявления



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!