Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Lili4ka » 04 мар 2015, 16:36

Лилианна, вот такой мне сон приснился. Я на работе,куда-то вышла, а когда вернулась смотрю, стол мой сломан и разобран и мужчины какие то посторонние. Я их спросила что это? Сломался говорят.Я стала пытался его собирать, но не получилось. :(
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Лилианна » 07 мар 2015, 19:03

Karima писал(а):Это может быть как-то связано

безусловно связано, но сон показывает сам процесс, а не результат
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 07 мар 2015, 19:04

Lili4ka писал(а):стол мой сломан и разобран и мужчины какие то посторонние. Я их спросила что это? Сломался говорят


Тут нужно понять, что сломано в вашей жизни или не получается. отношения, состояние внутри Вас?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Lili4ka » 07 мар 2015, 23:01

Лилианна писал(а):Тут нужно понять, что сломано в вашей жизни или не получается. отношения, состояние внутри Вас?


Я, больше года борюсь с депрессией. Иногда думаю,что победила, что все забыла и отпустила.Жду новых отношений,и вдруг воспоминания накрывают. И снова надо с собой что делать.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Analia » 09 мар 2015, 01:17

Здравствуйте Лилианна. Можно Вас попросить расстолковать мой сон, пожалуйста.
Приснилось что дома из под крана набирала воду, в стеклянную бутылку ( похожа на бутылку из под шампанского) вода была ну очень ржавая, я ее вылила, и снова кран включила, вода такая же ржавая и была, я все пыталась набрать чтобы лицо умыть, но не умывалась.
у меня такое чувство, что это с болезнью какой то связано.
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Элизабет » 09 мар 2015, 04:31

Лилиана, доброй ночи. Прошу Вас помочь мне в растолковании сна. Вчера утром мне приснилось, что у меня есть кошка. Во сне почему-то она была ранена, на гране жизни, я видела истекающую кровью рану на теле зверушки и очень переживала о том, что питомец умрет. Далее, ко мне пришел мой мч. Я рассказала ему о своих опасениях и о том, какую боль мне причиняет состояние моей кошки. Во сне я очень долго плакала и рассказывала ему об этом, а он успокаивал. Спустя время, во сне она стала поправляться. Думаю, что бы это могло значить. Буду очень благодарна Вам, если Вы сможете помочь понять мне значение этого сна,
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Bodja » 09 мар 2015, 08:57

Очень часто снится мама парня.Сейчас отношение с етим парнем очень натянутые. Недавно снилось иду по дороге и меня доганяет его мама мы с ней шли и мило розговаривали. Непомню о чем розговаривали но когда проснулась на душе было радостно.
Аватар пользователя
Bodja
 
Сообщений: 36

Сообщение Лилианна » 09 мар 2015, 12:04

Analia писал(а):Приснилось что дома из под крана набирала воду, в стеклянную бутылку ( похожа на бутылку из под шампанского) вода была ну очень ржавая, я ее вылила, и снова кран включила, вода такая же ржавая и была, я все пыталась набрать чтобы лицо умыть, но не умывалась.
у меня такое чувство, что это с болезнью какой то связано.


чаще всего вода - это наше желание поговорить с кем-то, но судя по вашему сну, или разговор неприятный или не тот, что ожидали. вряд ли с болезнью это связано. действительность не совпадает с ожиданием - основной мэсидж сна.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 09 мар 2015, 12:25

Элизабет писал(а):Вчера утром мне приснилось, что у меня есть кошка. Во сне почему-то она была ранена, на гране жизни, я видела истекающую кровью рану на теле зверушки и очень переживала о том, что питомец умрет


Вы ведь понимаете, что сон образный. нужно разобраться, кого ранили (морально, словами) и что вобще на грани - отношения? что или кто погибает - Вы или отношения?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 09 мар 2015, 12:28

Bodja писал(а):Очень часто снится мама парня.Сейчас отношение с етим парнем очень натянутые. Недавно снилось иду по дороге и меня доганяет его мама мы с ней шли и мило розговаривали. Непомню о чем розговаривали но когда проснулась на душе было радостно.


мама парня во сне - это он сам.. просто наверно ведет себя не по-мужски, как Вам хотелось бы
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!