Первый форум о приворотах

нужна помощь...совет...

Валентина, на первый взгляд руны не показали на вас особого негатива. Корневая чакра развивается гармонично,…

Сообщение Assol' » 07 мар 2015, 13:36

Сама не верю,что пишу на этом форуме...но просто не знаю,что еще придумать...не хотелось бы очень выставлять все это на всеобщее обозрение,поэтому очень надеюсь,что вы сможите мне помочь и понять ситуацию,из той небольшой информации,что я опишу...очень-очень долгое время,моя жизнь-ад! Все разрушенно,потерянно...не чувствую себя...4 раза были попытки суицда-4 раза по мистичиским случайностям,все не доходило до летального конца...наблюдалась у различных специалистов-я здорова.но странные,пугающие вещи в моей жизни уже много лет...кресты не держатся на мне...от 2 недель до нескольких месяцов,потом теряются или ломаются...да и много другого.не знаю,что со мной...очень нуждаюсь в совете ''такого''рода...заранее благодарю.
Assol'
 
Сообщений: 5

Сообщение Paradox » 07 мар 2015, 14:54

Assol', укажите, пожалуйста, имя и дату рождения. Фото по возможности поменяйте на менее засвеченное. Посмотрю вас почакрово. Если есть, что добавить по событиям, которые вас взволновали, пишите в ЛС.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Assol' » 07 мар 2015, 15:37

Написала Вам в ЛС!спасибо!
Assol'
 
Сообщений: 5

Сообщение Paradox » 08 мар 2015, 12:11

Валентина, на первый взгляд руны не показали на вас особого негатива. Корневая чакра развивается гармонично, женственно; волевая - может демонстрировать, как упрямство, так и покладистость, подвижна она у вас; на сердечной вообще все замечательно - многим людям следовало бы поучиться любить так, как это умеет делать вы; ум у вас, может, и не достаточно гибкий, но острый, вам дано понимать то, что многим другим не под силу.
При этом общение дается вам болезненно. Вы не одиночка по натуре, но уже как-то привыкли, что люди причиняют вам боль. На половой чакре тоже есть проблемы, связанные с невозможностью продолжения рода. Насколько понимаю, это то, о чем вы писали в ЛС. И наконец-то главная проблема, на мой взгляд, лежит на венечной чакре - когнитивный диссонанс, неприятие себя в рамках религиозного эгрегора. Сперва я думала, что связано это неприятие с сексуальными предпочтениями, но проблема лежит куда глубже. Если половую чакру можно почистить, если общение с окружающими можно наладить (в этом нередко помогают дыхательные практики), то дисфункцию Сахасрары просто так не убрать. У вас есть природный дар, который вы навесили на себя, как бич.
Христианский эгрегор, он, да, суров и беспощаден, уничижителен к последователям, а вы привыкли воспринимать его, как последнюю инстанцию. Лично я вижу для вас два пути выхода из замкнутого круга:
* первый, более сложный, это постараться понять, что именно Бог, ваш Бог, создал вас такой, и такой он вас любит - с недержущимися на вас крестами, со странными мыслими, с огромными глазищами, цвет которых меняется в глазах окружающих, с тем, как вы и только вы умеете любить;
* второй вариант полегче, но может оказаться непреемлемым лично для вас - поймите, что Бог не один, богов много. И тот Бог, который не принимает вас такой, какая вы есть, это не обязательно ваш Бог. Ели вера у вас в сердце, то религию вы выбираете для себя сами. Ознакомьтесь со славянским родноверием, с греческим пантеоном богов, со скандинавским, с исламом, с буддизмом. Валя, поверьте, в одной из религий вы найдете ключ к принятию себя. Ей и следуйте. Все ваши проблемы от того, что ХЭ в вашем представлении не приемлет вас такой, какая вы есть, а окружающие, связанные своими стереотипами, подливают масло в огонь. Вы говорите, что живете, как в аду, но ад, увы, начинается у вас в голове. И только вам под силу с ним справиться.

Также искренне считаю, что вам не помешают отливки. Лучше, чтоб мастер работал с вами лично.

Надеюсь, я достаточно полно ответила на ваш вопрос, не слишком афишируя наиболее личные моменты. Если есть вопросы, с радостью отвечу.

Удачи вам, Валя! Все непременно получится. Главное - верьте в себя и принимайте себя такой, какая вы есть. Вы ведь замечательная. :Rose:
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Assol' » 08 мар 2015, 12:53

Благодарю! Наверно мне еще ни раз надо это прочитать,обдумать...спасибо
Assol'
 
Сообщений: 5

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!