Первый форум о приворотах

Оберег на отношения

Читается 9 раз в сумерках в полнолуние, на берегу реки. Придя к реке возьмите камень и бросив его подальше в…

Сообщение Сёгун » 23 ноя 2012, 14:57

Читается 9 раз в сумерках в полнолуние, на берегу реки. Придя к реке возьмите камень и бросив его подальше в воду прочитайте заговор:

Пока этот камень на берег на придёт,
Никто мое счастье не сглазит, не разобьёт.
Жаба не летит, рыба не свистит,
Волк по деревьям не лазит.
Так и у меня никто долю мою не сглазит.
Ключ в воде, замок на мне.
Аминь.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение sovatar » 25 дек 2012, 22:38

извините за тупой вопрос
около меня рек не знаю море сойдет :?
Аватар пользователя
sovatar
 
Сообщений: 3

Сообщение Сёгун » 26 дек 2012, 10:06

Сойдет :)
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Русалочка » 26 дек 2012, 10:48

Но лучше ведь река? и чтоб потише? а то ведь если море очень бурное, то камушек к берегу и прибъёт и закончится действие заговора :) правильно я понимаю?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Сёгун » 26 дек 2012, 10:55

Русалочка писал(а):Но лучше ведь река? и чтоб потише? а то ведь если море очень бурное, то камушек к берегу и прибъёт и закончится действие заговора :) правильно я понимаю?


И да и нет.

Пока этот камень на берег на придёт


вот ключевой момент заговора, и по описанию условий понятно что люди создававшие его жили на берегу реки. Но бросить камень в море никто не запрещает. А при наличии собственной лодки или яхты и др. средствам перемещения на воде Его в море можно закинуть очень глубоко. Так что никакой штор его обратно на берег не выкинет.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение anakonda » 31 июл 2015, 18:40

Сёгун писал(а):Читается 9 раз в сумерках в полнолуние, на берегу реки.

Можно же сегодня провести ? вечером еще не поздно будет ? И еще уточнить - сначала бросаем камень, а потом сразу читаем ?
Главное правило реальности - не заблудиться в собственных иллюзиях
Изображение
Аватар пользователя
anakonda
 
Сообщений: 130

Сообщение Agleh » 31 июл 2015, 19:02

anakonda писал(а):Можно же сегодня провести ?

Можно.
anakonda писал(а):сначала бросаем камень, а потом сразу читаем ?

Именно так.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Сёгун » 31 июл 2015, 19:09

anakonda писал(а):
Сёгун писал(а):Читается 9 раз в сумерках в полнолуние, на берегу реки.

Можно же сегодня провести ? вечером еще не поздно будет ? И еще уточнить - сначала бросаем камень, а потом сразу читаем ?


АААААААААА

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

:%) Объясняю пошагово:

Сёгун писал(а):Придя к реке возьмите камень и бросив его подальше в воду прочитайте заговор:


Шаги:

1. Приходим к реке;
2. Берём камень;
3. Бросаем в воду;
4. Читаем заговор.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Лепса » 17 сен 2015, 23:03

Уважаемый Сёгун, спрошу Вас, можно? В заговоре нет ни слова про отношения, которые собираемся защищать. Тут, я так понимаю, важно, что эти отношения у нас в голове при проведении обряда? Но, тогда, получается, если держать в голове что- либо другое -работа, удача, здоровье и т.д. ( у каждого ведь разное понятие счастья)- то это и будет защищено? Защита, получается, универсальна?
И ещё, как считаете, целесообразно ли будет купить замок с ключом, ключ в реку бросить, а замок себе в качестве оберега? Или здесь камень= ключ?
Лепса
 
Сообщений: 71

Сообщение Сёгун » 18 сен 2015, 02:53

Лепса писал(а):Уважаемый Сёгун, спрошу Вас, можно?

Уже спросили )))
Лепса писал(а):Тут, я так понимаю, важно, что эти отношения у нас в голове при проведении обряда? Но, тогда, получается, если держать в голове что- либо другое -работа, удача, здоровье и т.д. ( у каждого ведь разное понятие счастья)- то это и будет защищено? Защита, получается, универсальна?

Теперь по порядку, для кого-то счастье в работе, для кого-то в здоровье... Конкретно в этом заговоре, под счастьем которое не разобьют, понимаются отношения. Так что никакой универсальности нет.
Лепса писал(а):И ещё, как считаете, целесообразно ли будет купить замок с ключом, ключ в реку бросить, а замок себе в качестве оберега? Или здесь камень= ключ?

Зачем ? Разве камня не достаточно?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магические защиты на отношения



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!