Первый форум о приворотах

Магическое воздействие

спасибо Вам! теперь я знаю что следущее у меня по плану выполнения работ)))))буду дерзать и все…

Сообщение Pat » 05 мар 2015, 17:36

Karima, координаты жены, пожалуйста
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Karima » 05 мар 2015, 17:40

Ксения 27.05.1980
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Tysya » 05 мар 2015, 19:33

Во как!! Ну прям как в песне "сделать хотел козу ,а получил грозу ". Надо же, это я о чувствах к жене. Волшебница. Нет слов ,почему то смешно стало. Буду теперь внимательней. Больше таких ошибок допускать нельзя. С тоской я поняла надо осторожней? Они на него,как подавление воли работают?
Спасибо за труд . За кошек помню,пока на работе .
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение tania1104 » 05 мар 2015, 22:33

новая фотография. делала рунические чистки. и чистку солью по фотографии. по диагностике негатив на личную жизнь и здоровье. чистки закончила 3 марта.
http://s018.radikal.ru/i505/1503/54/9d2b2e1b0fb8.jpg
tania1104
 
Сообщений: 6

Сообщение Pat » 05 мар 2015, 22:52

tania1104, смотреть еще рано. Минимум две нелели после работы.
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение tania1104 » 06 мар 2015, 08:58

благодарю . я подожду. мне потом продублировать вопрос
tania1104
 
Сообщений: 6

Сообщение Pat » 07 мар 2015, 00:51

Karima, ваша диагностика.
Хочу сразу отметить, что руническое воздействие сложно просмотреть. И невозможно увидеть если у Вас была добавлена литера защиты от просмотров.
Диагностика ауры однозначно показала магическое воздействие. От кого сделано - Женщина. Тут, думаю, Вам все понятно.
При просмотре на негатив. На ментальном плане воздействие имеет место, но проявляется не так, как Вы ожидали. О чем, вообщем-то Вы и пишете. Он введен в заблуждение, неадекватно оценивает ситуацию, у него есть тяжесть в общении с тем, с кем он в браке.
На чувствах, есть воздействие. Итог - любовь, которую, возможно, объект скрывает. Судя по всему, ваша гармонизация сработала.
На физике воздействие, причем показало знак, то есть руны. И откуда пришло - из семьи, то есть жена воздействовала. Думаю, это второе воздействие, о котором Вы писали. Но проявляется не так, как хотел тот, кто воздействовал - у человека украден покой, он как-будто сам себя грызет.
Посмотрела по чакрам. На Свадхистане - он сейчас сам для себя по какой-то причине как-бы отрезал отношения с супругой, поэтому не хочет показывать свои чувства к ней. По Манипуре - потеря жизненной энергии. Проблемы во взаимоотношениях с людьми. Все это связано с изменением условий жизни или работы.
С остальными чакрами все в порядке.
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Pat » 07 мар 2015, 00:58

Согласно правилам тренировку закрываю, поскольку в ней участвовало 8 человек.
ltrecfh123, как и договаривались, Вам сделаю повторную диагностику.
TemetNosce, tania1104, пишите в ЛС.
Всем удачи!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Karima » 07 мар 2015, 02:28

Pat Огромная Вам благодарность. Все четко и конкретно. Жизненные обстоятельства, действительно, порой заставляют нас вести себя неадекватно. Буду надеяться, что любовь победит :)
Еще раз огромное спасибо :Rose:
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Lileka » 17 мар 2015, 23:07

Здравствуйте Раt. Можно пройти повторную диагностику на наличие магического воздействия?
Lileka
 
Сообщений: 28

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!