Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение Lia » 04 мар 2015, 23:38

Валькирия писал(а):Есть такая категории людей, которые постоянно ищут "свободные уши", а сами при этом очень хорошо подписываются энергетически. С такими личностями нужно сразу обрывать любое общение

Здравствуйте! Увидела актуальную для меня тему. Тоже имеется такая знакомая, которая изо дня в день посвящает во все подробности своих разборок с мужем, причём причины разборок этих на пустом месте ею же и придуманы. Ну правда, ничего серьёзного. Потом я об этом постоянно думаю, вернее даже не о ситуациях, а о ней. :( Мне уже говорили, да и сама догадываюсь, что таким образом она энергию берёт. Только вот прекратить общение с ней пока не могу по определённым причинам. Может быть, существуют способы как-то отгородиться, чтобы информацию получать, например, но не участвовать в этом эмоционально? Какие-то слова мысленно произносить или стену между нами представлять? :)
Как много тех, кто сделал нас сильней.
Как мало тех, кто сделал нас счастливей.
Аватар пользователя
Lia
 
Сообщений: 23

Сообщение Agleh » 04 мар 2015, 23:53

Lia, зеркало ставите между собой и ей, в ее сторону отражающей стороной. Защиту себе поставьте, будет хорошая защита и не сможет напитаться от Вас.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Lady Winter » 05 мар 2015, 00:06

Это хорошо ещё когда человек не близкий на уши присел. Можно и послать. А у меня подруга такая : любой разговор на два часа монолога со всевозможными подробностями. Трубку не возмешь - приедет. В течении дня можем общаться несколько раз по телефону, вотсап обязательно, смс дополнительно, и конечно же соцсети. Если по моей оплошности она узнает что иду в магазин, все, одной мне не походить. И я, на всякий случай, вынуждена изображать огромную занятость круглосуточно. Если проезжает мимо моего дома, и в окнах свет горит, то мимо не проедет. Очень её много, очень. И знаю что энергию она тянет. Но все равно чувствую себя свиньей перед ней. Потому что это единственный человек кроме мамы кто за меня и в огонь и в воду. И очень много раз это подтверждалось. Вот как то так. Недавно прямо ей сказала, что не нужно мне столько общения, что устаю я от людей. Не обиделась - поняла. Теперь ждет моих звонков, но после этого как взрыв :выливается одномоментно все, что несколько дней копила. И уже не знаю что тяжелее :). А просто человек такой - хороший, но вампир
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Tatiana » 05 мар 2015, 00:10

lady winter писал(а): это единственный человек кроме мамы кто за меня и в огонь и в воду. И очень много раз это подтверждалось. А просто человек такой - хороший, но вампир

А Вы попробуйте защиту поставить, чтоб энергию не тянула - возможно, тогда и у неё будет меньше желания общаться круглосуточно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Lady Winter » 05 мар 2015, 00:14

Tatiana, надо специальную защиту? Потому что стоят, и на диагностике видно. Может ей защиты не преграда из за моего чувства вины?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Agleh » 05 мар 2015, 00:19

lady winter, Вы теряете энергию из-за чувства вины, а не из-за того, что она ее тянет. Избавьтесь от вины, Вы имеете полное право общаться по своему выбору.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ariadna » 05 мар 2015, 00:54

lady winter, а оберег от Сёгуна если попробовать? Он как раз, имхо, от таких случаев.
Делюсь своим нервным:
мои мужчинки, с тех пор, как объект ушел из компании, походу на мне срываются. И моск мне полощут. ТРИ, ТРИ блин дня, они мне полоскали мозг с ненужными мне техническими подробностями, учитывая, что я в принципе понимала что и куда, и меня интересовали конкретные вопросы, на которые по итогу я ответа не нашла. Сейчас,за 15 минут до конца рабочего дня, документ, который три дня обсуждался-вообще полностью не подоходит, переделай! Еле домой успела. Надоело блин что технари лезут в мою сферу. Считают себя капец какими спецами по всем. Уффф!
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Альба » 05 мар 2015, 08:34

Даже не уверена, что это злое и нервное, скорее, истерическое и издевательское... Дочка на приёме у генетика давала врачу подсказки и советы по своему заболеванию... Представить, что врач при пациенте начнёт искать информацию по заболеванию в интернете... честно, такое я себе ранее представить не могла... И ведь приём назначили сами генетики, и с умным видом забивать диагноз в поисковик :shock: :shock: :shock: Дочка откровенно хохотала, а врач нервно шарил по сайтам :lol: :crazy: :o
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Ariadna » 05 мар 2015, 10:21

Альба, вот это да :-D
Я однажды в реанимации давала врачу инструкции, что именно он может делать в отношении моей мамы, он даже в карточку не потрудился заглянуть :-D
Это было бы смешно, если бы не было так грустно... Дочка еще к кому -то сходит?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Anita » 05 мар 2015, 10:26

Альба, есть передача "камеди клаб ",там сценка была как раз про то,как врач на приеме в интернете искал симптомы болезни пациента.
Я в свое время с педиатром ругалась, у дочери -сильнейшего аллергика был аллергический дерматит. А врач мне ставила краснуху.
дочь из за аллергии даже ветрянка при прямом контакте ( племянник и младшая дочь, подгруппы в садике) не взяла
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!