Первый форум о приворотах

Магическое воздействие

спасибо Вам! теперь я знаю что следущее у меня по плану выполнения работ)))))буду дерзать и все…

Сообщение Pat » 04 мар 2015, 00:28

ltrecfh123, Наталья, Ваша диагностика.
Вы оказались правы в своих подозрениях. Кто-то над вами поработал, возможно обращались к профессионалу. На Вас либо порча (но не кладбищенская), либо было сделано закрытие дорог.
Теперь подробно. На ментальном плане у Вас стоит блок, как-будто Вас привязали, затормозили. И вам никак не сдвинутся с места. Это касается не только личных отношений, но и других аспектов. Помимо этого, виден отворот. Он виден на чувствах и на физическом плане. Очень похоже на то, что воздействие было сделано через подклад. Попробуйте поискать дома или на работе.
Вас как-будто отворачивают от всех мужчин, которые оказываются рядом. Было или были еще воздействия рассорочного характера (вероятно сделаны, "до кучи"), но они уже сходят.
Возможно, в отношениях с каким-то мужчиной была соперница, подумайте, кто мог быть. Вас явно отворачивали от мужчины. И было сделано по классической схеме: порча, отворот, рассорки.
Кроме того, ощущение, что вас кто-то все время оговаривает или сглаживает (не исключен вариант и самосглаза). Посмотрите, кто рядом из друзей-родственников, кто постоянно несет негатив. На физике это проявляется тем, что вы пребываете в сомнениях, в депрессии.
Теперь о плюсах - у вас очень хорошая родовая защита. Причем это ХЭ. Возможно воздействие должно было быть намного сильнее (например, на здоровье), но защита Вас спасла.
Вам нужно все это с себя снимать: чистки, выкатки яйцом - как раз скоро убыльная начинается. И я бы делала обряды с обраткой - чтоб вернулось тому, кто сделал. Я думаю Вы сами это сможете снять, скорее всего не за один лунный цикл. Поскольку в Вас стоит ХЭ защита, то все, что с ТС - Вам делать не рекомендуется. Можно: нейтральные, языческие, но лучше всего ХЭ.
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Pat » 04 мар 2015, 00:29

Tysya, Вам завтра все распишу
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение ltrecfh123 » 04 мар 2015, 08:33

PatБлагодарю Вас.Где подскажите на форуме можно найти чистку ХЭ желательно как вы говорите с обраткой.
ltrecfh123
 
Сообщений: 15

Сообщение Pat » 04 мар 2015, 12:08

ltrecfh123, у Аматы: esli-podozrevaete-na-sebe-porchu-t634.html.
Но это без обратки.
Нашла с обраткой (помнила,что Хелли выкладывала):
vozvrat-chernogo-posila-t7326.html - мне кажется эта Вам подойдет.
Но я бы еще Вам посоветовала сделать выкатку яйцом - посмотрите в Чистках.
От сглаза: prostie-metodi-snyatiya-sglaza-t7294.html
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Pat » 04 мар 2015, 12:33

TemetNosce, Леся все прочитала.
Пока смотреть не буду - маленький срок, ничего не покажет, а снять Вашу работу может. Возможно так выходит негатив.
Но кладбищенскую порчу молитвами не снять. Сейчас будет убыльная. Поработайте на ней. Лучше всего отливки. Вот тема, здесь все подробно описано: rasseyanniy-skleroz-chastniy-sluchay-t7017.html
Этот обряд вместе с отливками:
pereklad-porchi-na-sol-mansur-t5676.html

Можно также выкатку яйцом:
vikatka-yaycom-t4229.html
Вот заговор для снятия порчи при обкатке яйцом:
vernut-porchu-t718.html

Если Вам сейчас совсем плохо, попробуйте смывку водой - № 2 (Вам при читке может стать плохо, но нужно дочитать до конца):
smivka-chistka-vodoy-t716.html
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Pat » 04 мар 2015, 14:44

Tysya, несколько вопросов. Было ли воздействие через подклад или подарок? Напишите, какие именно обряды вы провели, лучше с датами проведения (можно в ЛС). Как у Артура сейчас со здоровьем? Не проходит ли он какого-то лечения?
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение TemetNosce » 04 мар 2015, 14:54

Pat , спасибо Вам ! Все поняла. Удаляю тогда текст и фото. А через какое время можно смотреть?
TemetNosce
 
Сообщений: 28

Сообщение Pat » 04 мар 2015, 14:59

TemetNosce писал(а):Pat , спасибо Вам ! Все поняла. Удаляю тогда текст и фото. А через какое время можно смотреть?

После последней работы должно будет пройти 2, а лучше 3 недели. Да, ваше фото я копировать не стала, нужно будет свежее.
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение TemetNosce » 04 мар 2015, 15:09

Еще раз спасибо :Rose:
TemetNosce
 
Сообщений: 28

Сообщение Tysya » 04 мар 2015, 15:33

Pat,написала в ЛС
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!