Первый форум о приворотах

диагностика на негатив

Paradox, спасибо, буду…

Сообщение bifidi » 21 фев 2015, 10:41

Здравствуйте! Прошу посмотреть меня на наличие негатива и причины его возникновения.
В 2011 году нашла крестик золотой у бабушки под плинтусом, по опросам родственников его никто не терял, хотела его сдать в церковь, но из за проблем с финансами сдала в ломбард. Через месяц мне стали сниться странные и неприятные сны. То котята на меня лезут черные и я чувствую что это нечисть - начинаю читать отче наш, но не могу - мое тело сковано, я просто мычу, потом всё таки с большими усилиями начинаю приходить в себя во сне и спасаюсь от этой нечисти. И таких снов много было, то я перекрещиваю нечисть и читаю отче наш, но всегда я сначала не могу даже пошевелиться во сне. Потом как то сны эти полгода не снились, но вот опять они снятся( я бывает просыпаюсь во сне от испуга мне кажется что это всё на яву было, потому что картина во сне та же самая как я сейчас в данный момент лежу на кровати и всё вокруг всё то же. Мне очень страшно после этих снов. Не знаю что это.И так же как начали сниться эти сны у меня стали проблемы с кожей лица - высыпали ужасные прыщи, с которыми я до сих пор борюсь - хоть и по всем обследованиям нет причин их возникновения. И еще в 2013 году начинала работу с мастером по привороту (якобы безгрешному), который так и не дал плодов. И тогда то начались мои проблемы с работой. Я стала озлобленной. И вот уже 1,5 года я не могу найти работу и из за этого у меня сейчас огромные проблемы с деньгами. И с личной жизнью вообще никогда не ладилось. Я понимаю, что я всё это сама сделала и сама за то получила! Но как мне избавиться от этого? В чем причина этого всего? негатив или просто совпадение. Помогите, пожалуйста диагностикой и советом.
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Paradox » 01 мар 2015, 18:22

Взяла в работу. Отвечу завтра-послезавтра.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение bifidi » 01 мар 2015, 20:40

Paradox, спасибо, буду ждать!
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Paradox » 02 мар 2015, 04:38

Маша, по моей диагностике выходит, что история с крестиком никакого отношения к происходящему и к наличествующему на вас негативу не имеет. На все вопросы относительно покаяния в храме, пожертвования, исповеди руны ответили отрицательно. Лишним не будет, но и на ситуацию качественно не повлияет.

Тем не менее, негатив у вас просматривается по всем энергоцентрам, кроме сердца и мозга.
Необустроенность в быту, невезение в работе, заморожена интимная сфера, в общении чувствуете себя неуверенной в себе, а причина ваших ночных кошмаров в нарушении (я бы даже сказала, в разрушении) связи с тонким миром.
Очень велика вероятность того, что причиной ваших невзгод был завистник, недоброжелатель.
При этом у вас доброе сердце и светлый ум, вы способны гармонично построить свою жизнь.
Советом от рун выпала глубокая, но мягкая чистка. Если вы православная и глубоко верующая, обряд лучше подбирать через ХЭ. Я бы рекомендовала восковые отливки, однако морального права делать это не имею. Если подходить к отливкам неподготовленной, есть риск себе только навредить.

Думайте. Если есть вопросы по раскладу, задавайте.

Удачи вам, Маша. И верьте в себя. :Rose:
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение bifidi » 04 мар 2015, 08:10

Paradox, скажите, что значит разрушение с тонким миром?
и причиной стал недоброжелатель - значит кто то что то на меня сделал?
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Paradox » 04 мар 2015, 08:17

bifidi писал(а):Paradox, скажите, что значит разрушение с тонким миром?

Если вы немного знаете о чакрах, то понимете, за что отвечает седьмая чакра, Сахасрара. За чувство гармонии, единства с миром, связь с божественным, за надсознание, так сказать. Вот дисфункция этого энергоцентра на данный момент у вас очень ярко выражена.
bifidi писал(а):и причиной стал недоброжелатель - значит кто то что то на меня сделал?

Необязательно имело место целенаправленное воздействие. Возможно, просто недобрый глаз.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение bifidi » 04 мар 2015, 11:10

Paradox, как думаете, такой ритуал подойдет - snyatie-magicheskogo-vozdeystviya-zashchita-t72.html ? больше со свечой не нашла
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Paradox » 04 мар 2015, 11:14

bifidi, по диагностике этот обряд результата не даст. А почему со свечей непременно хотите?
Под "восковые отливки" я имела в виду именно воск, а не свечи. Таких обрядов у нас на форуме в открытом доступе нет в избежание ошибок, которые можно натворить по неопытности, делая их самостоятельно.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение bifidi » 04 мар 2015, 11:16

Paradox, а я вас просто неправильно поняла... мне бы обряд через ХЭ.
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Paradox » 04 мар 2015, 11:27

bifidi, чисток через ХЭ на форуме множество. Например, выкатка яйцом, которую выкладывала мастер Tesy. В любом случае, подбирать обряд советую по диагностике, а не по понравился-не понравился.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!