Первый форум о приворотах

Магическое воздействие

спасибо Вам! теперь я знаю что следущее у меня по плану выполнения работ)))))буду дерзать и все…

Сообщение Pat » 02 мар 2015, 22:50

Tysya, не нашла ваш рассказ и даты рождения. Верните их, пожалуйста. Хотела сегодня Вас просмотреть, но без информации не могу
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Pat » 02 мар 2015, 23:03

ltrecfh123, да подойдет, скопировала, фото можете удалять
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Tysya » 02 мар 2015, 23:20

Встречаемся тайно уже почти 2 года. Оба несвободны .Дети взрослые,из семьи никто не собирается уходить и уводить никого не надо. Просто в последнее время,был такой момент,показалось ,что чувства остыли.Даже предлагала ему расстаться,не захотел. Я этого тоже не хочу,но в самом начале наших отношении,мы договорились,что играть в молчанку не будем . Спокойно скажем,если кто то кому то надоел. Когда почувствовала,что охладел,боялась потерять и сделала обряд на сексуальное влечение. Первый в декабре,второй в январе. На физике начали общаться больше и чаще видеться. До этого были вызовы,которые в основном срабатывали. Сейчас на это полнолуние есть планы с обрядом. Хотелось бы узнать,как легли предыдущие и легли ли вообще.Тут стоит добавить,что и я сама немного сменила тактику общения с ним.Вот мне и хочется узнать,магия повлияла на его возродившийся интерес ?
Есть ли защиты и какие у него чувства ко мне.
Наталья 5. 12 . 77
Артур 19.03.72
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение TemetNosce » 03 мар 2015, 00:07

Добрый вечер )
Возьмете меня в тренировку ?
TemetNosce
 
Сообщений: 28

Сообщение Pat » 03 мар 2015, 12:53

TemetNosce, да пожалуйста. Выкладывайте данные, фото, ситуацию, что хотите просмотреть.
Тогда, по правилам тренировок, вы будете последняя.
Tysya и ltrecfh123, девочки, обе диагностики сделала. Распишу сегодня вечером или завтра
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288


Сообщение Tysya » 03 мар 2015, 21:57

Pat,жду с нетерпением. Спасибо.С кошками решается
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение ltrecfh123 » 03 мар 2015, 23:23

Я тоже жду с нетерпением до конца недельки помогу кошечкам :Rose:
ltrecfh123
 
Сообщений: 15

Сообщение Pat » 03 мар 2015, 23:47

TemetNosce, Леся тут важно что и когда. Несколько недель назад - это сколько? Как и когда пробовали себе помочь? Сроки напишите в тренировке, а обряды можете прислать в ЛС. Фото то ли сильно обработанное, то ли пересвеченное, там растр и пятна, вас сквозь них почувствовать сложно и глаз почти не видно. Не могли бы вы прислать другое, четкое и чтоб глаза были хорошо видны
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение TemetNosce » 04 мар 2015, 00:11

Pat отредактировала предыдущее сообщение, фото заменила.
Извините за качество предыдущего ( такое с телефона получилось)
Спасибо !
TemetNosce
 
Сообщений: 28

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!