Первый форум о приворотах

Магическое воздействие

спасибо Вам! теперь я знаю что следущее у меня по плану выполнения работ)))))буду дерзать и все…

Сообщение Tysya » 02 мар 2015, 09:49

Pat, добрый день.
Сразу оговорюсь по поводу перевода кошкам.Пока работаю до 9 вечера нет возможности выйти. На выходных обязательно исправлюсь.Узнаю пока , как это сделать с украины. Напишу здесь обязательно
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение Pat » 02 мар 2015, 11:02

Tysya, Наталья, фото Артура хорошее, я его уже скопировала, можете удалять. А по вашему трудно будет работать. Вы не могли бы выложить другое - четкое, не затемненное, чтоб хорошо видны были глаза. И лучше "свежее". Сделайте сегодня фотографию, если есть возможность, хоть на смартфон.
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение ltrecfh123 » 02 мар 2015, 12:13

:Rose: Можно к Вам. У меня сложная ситуация...в жизни всё как то не клеится 30 лет одна без детей и семьи.мужчины которые со мной в длительных отношениях просто убегают(((((((((((
Наталья 20,07,1983
ltrecfh123
 
Сообщений: 15

Сообщение Tysya » 02 мар 2015, 12:40

Pat.. меняю фото
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение Tysya » 02 мар 2015, 13:12

ltrecfh123... добавьте свое имя и дату рождения, и снимите заявки с других тренировок.По правилам форума разрешается одна бесплатная помощь в месяц.. Удачи Вам.Pat,сорри за флуд :unknown:
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение ltrecfh123 » 02 мар 2015, 13:31

Всё сделала.В сообщении обновила имя и дату рождения
ltrecfh123
 
Сообщений: 15

Сообщение Pat » 02 мар 2015, 17:33

Tysya писал(а):Pat,сорри за флуд
,спасибо за помощь :Rose:
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Pat » 02 мар 2015, 17:36

Tysya, фото скопировала, можете убирать
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Pat » 02 мар 2015, 17:38

ltrecfh123, беру Вас. Фото хорошее, но маленькое. Мне бы еще, чтоб глаза были хорошо видны для настройки. И очень важно, чтоб фото было свежее.
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение ltrecfh123 » 02 мар 2015, 18:28

вот свежее фото-подойдёт?
ltrecfh123
 
Сообщений: 15

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!