Первый форум о приворотах

Заговор на желание

Значит, сделайте на воду, вариант 2 - для…

Сообщение aquawoman » 04 фев 2015, 06:44

Сварогос
Чёрная Леди писал(а):Настоятельно рекомендую выполнять обряды «не кушавши»: в голодном состоянии у нас как существа человеческого инстинктивно обостряется восприятие и чуткость. На сытый же желудок организм автоматически переходит в режим «дрёмы», ни о каких результатах здесь можно не мечтать.
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Vitsa » 02 мар 2015, 01:37

Amata писал(а): 9 узлов на 9 прочтений


Я правильно понимаю, должно всего получится 9 узлов? Но вот читать всего сколько раз надо: на каждый узел 9 раз (получается, что прочтений будет 81) или на 1 узел одно прочтение?
Vitsa
 
Сообщений: 24

Сообщение Лёля » 02 мар 2015, 01:39

Vitsa на каждый узел по разу читаем. Узел вяжем и читаем.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение queenmary » 16 мар 2015, 10:15

Здравствуйте... Подскажите пожалуйста, я вот не очень поняла, во втором варианте, или вода или наузы, или и то и другое надо? Спасибо)
queenmary
 
Сообщений: 69

Сообщение Tatiana » 16 мар 2015, 13:52

queenmary писал(а): во втором варианте, или вода или наузы, или и то и другое надо?

И то и другое. Делаете на воду и на каждое прочтение подкрепляете наузом.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673


Сообщение noaccaunt » 16 апр 2015, 10:50

Подскажите пожалуйста, можно ли начитать заговор вечером, примерно часов в 10, а утром отнести свечу в церковь, или надо всё в один день? так мне было бы намного удобней.
Аватар пользователя
noaccaunt
 
Сообщений: 43

Сообщение Agleh » 16 апр 2015, 15:55

noaccaunt, о каком удобстве речь? Даже для себя напрячься не хочется? Уж 3 варианта приведено, а выбираем как делать - для удобства. Что Вам мешает утром наговорить и отнести в церковь?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение noaccaunt » 23 апр 2015, 18:00

В воскресенье, следующее после Пасхи, утром наговорил, днем отнес свечу в церковь. Икона Софии в церкви есть, но под ней нет подсвечника, поставил догорать под икону Богоматери, затем подошел к Софии и мысленно к ней обратился. Думаю, всё правильно сделал.
Аватар пользователя
noaccaunt
 
Сообщений: 43

Сообщение Tatiana » 23 апр 2015, 20:18

noaccaunt писал(а):Думаю, всё правильно сделал.

Да, правильно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!