Первый форум о приворотах

Вы хотели что-то сказать2…

Zhadi писал(а):"Есть мое мнение и неправильное"-вот это весь лев,он такой,дааа а вообще нинада овны всегда…

Сообщение Lauria » 28 фев 2015, 12:38

Не всегда научные тайны должны открываться любому, так как некоторые способны дурно использовать их. Часто мудрецы выдают за магические самые обычные книги, полные доброй науки, чтоб оберечь их от нескромного любопытства.
Маг — не объект опасливого восхищения и преклонения, но и не раздражающий кинодурак, личность не от мира сего, которая постоянно теряет очки, не способна дать по морде хулигану и читает влюбленной девушке избранные места из «Курса дифференциального и интегрального исчисления».
Удивительно, почему в нашем мире так мало магии? Она ушла как женщина, которой не верили; я встречал несколько таких миров: они словно алкоголики или лентяи, пропившие, проговорившие талант.
А вот мне лично очень близки следующие высказывания-
-Ты находишься там,где твои мысли. Убедись, что твои мысли там, где ты хочешь быть!
-У самых счастливых людей нет всего самого лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что у них есть.
-То, что вы можете воспринимать спокойно-больше не управляет вами!
-Счастье-это когда мысли, слова и поступки находятся в гармонии между собой.
-Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта-хочешь-зайди, не хочешь-пройди мимо.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Agleh » 28 фев 2015, 16:28

Lauria писал(а):Не всегда научные тайны должны открываться любому, так как некоторые способны дурно использовать их. Часто мудрецы выдают за магические самые обычные книги, полные доброй науки, чтоб оберечь их от нескромного любопытства.
Маг — не объект опасливого восхищения и преклонения, но и не раздражающий кинодурак, личность не от мира сего, которая постоянно теряет очки, не способна дать по морде хулигану и читает влюбленной девушке избранные места из «Курса дифференциального и интегрального исчисления».
Удивительно, почему в нашем мире так мало магии? Она ушла как женщина, которой не верили; я встречал несколько таких миров: они словно алкоголики или лентяи, пропившие, проговорившие талант.

:good: :good: :good:

Когда вы одеты в счастье — это лучший наряд! В таком одеянии вы светитесь изнутри и освещаете все вокруг. Поэтому, раздумывая у шкафа, что бы вам надеть… скажите себе: "Надену-ка я счастье… оно мне так идет!"
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Agleh » 28 фев 2015, 22:50

Чтобы не было слишком серьезно и умно, немного разбавим. :)

Блондинка - дура! Брюнетка - стерва! Красишься - наштукатуренная! Без косметики - мышь! Худая - взяться не за что! Полная - корова! МУЖИКИ, ИДИТЕ НА ХРЕН!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Lauria » 28 фев 2015, 23:02

Продолжим разбавлять)))))))
-Хорошим воспитанием наша память не отличается.
-Хочешь заглушить голос собственного сердца? Добейся аплодисментов толпы.
-Влюбиться не значит любить, влюбиться можно и ненавидя.
-Правдивый человек в конце концов приходит к пониманию. что он всегда лжет.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Agleh » 01 мар 2015, 10:28

В жизни каждого наступает момент, когда нужно понять, что старого больше нет. Оно было там, в прошлом, а сейчас развалилось окончательно и безвозвратно. Так мы учимся отпускать время.

© Эльчин Сафарли
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Арета » 01 мар 2015, 13:35

Lauria писал(а):-Правдивый человек в конце концов приходит к пониманию. что он всегда лжет.

Важно не кто прав, а кто Лев!!!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Lauria » 01 мар 2015, 13:37

Арета, как я с Вами согласна)))))) :Rose: Даже "природная скромность" :D не мешает признать, что мы-Львы-всегда правы! :oops: Да и зубы с когтями имеем хорошие))))))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Zhadi » 01 мар 2015, 15:04

"Есть мое мнение и неправильное"-вот это весь лев,он такой,дааа :D
а вообще нинада :D овны всегда правы и неотразимы :-)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Zhadi » 01 мар 2015, 15:05

заходила сказать-С весной вас,мои дорогие форумчаночки :Rose: :Rose: :Rose: всем раздаю по тюльпанчику :)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Lauria » 01 мар 2015, 15:09

Zhadi писал(а): Zhadi » меньше минуты назад

"Есть мое мнение и неправильное"-вот это весь лев,он такой,дааа

как говорится-Завидуйте молча))))) это я про "гриву" :D :ROFL:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Поделись сокровенным



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!