Первый форум о приворотах

Помощь с любимым

Новых фото хороших нет. ТОлько с ребенком. А с ребенком кажется нельзя. Вот одно фото я была уже беременная но…

Сообщение KarinaM » 19 фев 2015, 12:45

Добрый день уважаемые Мастера.
У меня проблема длительного периода. Мой мужчина будучи женатым решил развестись и предложил мне отношения, познакомив меня со своей родней и представив невесткой. У него два сына. Младшему 12 лет - наши отношения он одобрил и меня принял. Мы с ним встречались и планировали совместную жизнь и совместных детей. Он переехал от жены в родительский дом забрав сына.
Потом его мама заболела и после проведенной операции (вырезали матку) она изменилась. Я стала неугодной и она стала привечать его супругу и сыну запрещать со мной встречаться. Причины до сих пор не пойму. Мать стала запрещать встречаться со мной шантажируя своим здоровьем. Мы решили переждать и продолжали общаться. Я забеременела. Мой мужчина стал меняться, общаться стали реже и видеться тоже. Я стала искать Мастеров и мне сказали что на нем морока. Я почистила его и мы снова стали общаться. Я родила дочь. Но в это время мать вызвала супругу моего мужчины и она приехала к ним в дом. Настал момент когда его родные узнали о ребенке. У него были скандалы, он признал свою дочь и выгнал супругу из дома. Но она заявила что беременна от него и он принял решение остаться в семье. При чем со мной был груб (никогда ранее он не грубил мне, так как отношения основаны на взаимном уважении). Я снова обратилась к мастерам и снова показали мороку. Опять стала чистить. Но с тех пор я с ним не общалась. Прошло 4 месяца. Дочку до сих пор не видел. что делать не знаю. Подозреваю, что жена его обманывает и беременность это блеф. Можно ли посмотреть его и что можно сделать чтобы человек вернулся?

Не знаю чьи фото важны. Отправила его и его супруги и мое.
KarinaM
 
Сообщений: 18

Сообщение KarinaM » 27 фев 2015, 22:49

Новых фото хороших нет. ТОлько с ребенком. А с ребенком кажется нельзя. Вот одно фото я была уже беременная но не сильно. И одно после беременности но не очень хорошего качества.
Вложения
DSCN2970.JPG
после родов
KarinaM
 
Сообщений: 18

Сообщение Валькирия » 01 мар 2015, 23:05

Карина, Вы определитесь с одним вопросом. Что Вы хотите посмотреть, наличие магического воздействия, это одна диагностика. Если на отношения и чувства, то это вторая диагностика. По правилам - один вопрос и срок ожидания 14 дней.
Не расстраивайтесь, Вас обязательно посмотрят! :Rose:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение KarinaM » 01 мар 2015, 23:17

Мне важно на отношения и чувства. Только если есть магическое воздействие, как можно говорить о чувствах? Палка о двух концах. Если брать конечный результат то мне необходимо вернуть человека. Моя первая дочь выросла без отца, и для меня особо важно чтобы вторая дочь росла с отцом.
KarinaM
 
Сообщений: 18

Сообщение KarinaM » 01 мар 2015, 23:29

Lauria писал(а):Карина, не переживайте))) Постараюсь завтра Вас посмотреть.


:Rose: :Rose: :Rose:
KarinaM
 
Сообщений: 18

Сообщение Lauria » 02 мар 2015, 02:27

Карина, как и обещала. посмотрела ваши отношения с мужчиной. У него сейчас тяжелые времена-семья (вероятнее всего мать) поставила Мелика перед выбором-либо возврат в семью к жене, либо разрыв отношений с семьей. У Мелика по отношению к Вам еще есть чувства, но он выбрал семью, хотя сомнения в верности своего решения терзают его постоянно. Вам же хочется, чтобы" все было как у людей"-брак, семейные ценности, ребенок растет в полной семье. Вы хотите быстрых изменений, требуете в данный момент от Вашего мужчины невозможного и между вами растет глухая стена непонимания, которая ни к чему хорошему не приведет, если Вы не поменяете линию поведения.
Для Вашего мужчины очень важно мнение семьи-попробуйте понять и его чувства тоже. Его разрывают на части-требуете Вы, требует семья, требует жена. Диагностика показывает, что в ближайшие полгода ситуация сама по себе не изменится. Но Вы можете поменять ее в свою пользу с помощью магии- к этому есть предпосылки.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение KarinaM » 02 мар 2015, 20:29

Спасибо!
KarinaM
 
Сообщений: 18

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!