Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение Leonora » 23 фев 2015, 23:54

Посмотритепожалуйста наш треугольник.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Аватар пользователя
Leonora
 
Сообщений: 128

Сообщение Annetta » 25 фев 2015, 21:45

Leonora, ваши отношения его душат, достаточной привязанности у него к вам нет, все мысли и чувства как заморожены. Он давно вас знает и в отношениях ушла та необходимая искорка. Сейчас они держатся просто на каких то договоренностях. В ближайшие полгода он планирует остановить какие-либо отношения с вами, при этом видимо остановится и денежное содержание. Трактую это так, так как дословно выходит "стоп деньгам".
С Еленой союз ему удобен, есть взаимопонимание и какие то договоренности, отношения яркие и страстные, он увлечен ею. Но при этом свои чувства никому и ей особо не афиширует, что то скрывает. В ближайшие полгода вышло развитие отношений, возможны какие то трудности, но он их преодолеет.
В прогнозе на 2015 год он к вам не вернется, вы через чур самоуверенны и зациклены на себе, но сами в одиночку вы его вернуть не сможете. В качестве совета что же вам делать: выпало остановиться, подумать, заморозить всё так, как есть сейчас. Ничего не менять. Как бы замереть перед прыжком, дождаться удобной ситуации. Выдержка - Ваше все.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Leonora » 26 фев 2015, 02:14

Annetta, спасибо :Rose:
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Аватар пользователя
Leonora
 
Сообщений: 128

Сообщение Banshi » 26 фев 2015, 14:57

Annetta писал(а):Девочки, вынужденно совершенно не было времени на просмотр. Прошу отпишитесь у кого просмотр еще актуален.

Актуально
Banshi
 
Сообщений: 20

Сообщение Annetta » 27 фев 2015, 06:02

Leonora писал(а):Annetta, спасибо :Rose:

Leonora, прошу после диагностики в обязательном порядке комментировать расклад
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Leonora » 28 фев 2015, 14:13

Annetta писал(а):Leonora, прошу после диагностики в обязательном порядке комментировать расклад

Annetta, отписываюсь о проделанной диагностике. Честно говоря, эта диагностика меня удивила, потому что не совсем отражает происходящее в действительности. Мой муж не планирует в ближайшие полгода остановить какие-либо отношения со мной, т.к. у нас их вообще нет уже больше года, даже простого общения, он не звонит даже узнать про ребёнка. Также не понимаю про какое денежное содержание идет речь, он не содержит ни меня, ни ребёнка, не учавствует в её жизни ни морально ни материально. Что касается его взамоотношений с любовницей, скорее всего так и есть, ему там удобно и хорошо, раз уж он не вспоминает про любимую дочку.
По поводу моей самоуверенности и зацикленности на себе тоже не поняла если честно, это совсем не про меня. Просто переживаю за ребёнка, она очень скучает по папе, страдает и переживает почему он любил её до безумия, а потом в один момент разлюбил и забыл, ситуация для неё очень болезненная,плачет и просит меня вернуть папу, не знаю как ей помочь это пережить, поэтому ходим к детскому психологу. Совет для меня не актуален в связи с тем, что я и так никаких действий не предпринимала, чтобы его вернуть, собрала всю свою выдержку в кулак и отпустила ситуацию.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Аватар пользователя
Leonora
 
Сообщений: 128

Сообщение Annetta » 28 фев 2015, 20:04

Banshi, Виталий считает ваши отношения скорее дружескими или как с человеком, которого давно знает, при этом присутствует плохая совместимость, какие то противоречия. Он считает себя лидером и старается вас учить чему то. Ситуация все больше меняется, а вместе с ней и его чувства. В течение 3 месяцев будет принуждать вас принять его решение, возможно появятся какие то препятствия.
По отношении к Марии он не хочет заключать себя в рамки, хочет свободных отношений без обязательств. К ней у него есть привязанность, чувства яркие и страстные, к тому же есть какое то общее дело. В течение 3 месяцев - развитие их отношений, возможен переход на какой то новый уровень, хотя для этого ему придется чем то пожертвовать. На счёт развода - сейчас время действовать с максимальной активностью и у вас есть возможность добиться своего избежав развода, будет важный разговор, проявите креативность - все в ваших руках.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 28 фев 2015, 20:08

Уважаемые форумчане, тренеровку закрываю.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!